Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУММаша Локтионова - Активность на форуме

Маша Локтионова - Активность на форуме

Тема: Пропала кошка
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
22 ноября 2019, пятница
ой. какая красавица!
Тема: зеркало и навесная тумба!
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
5 сентября 2017, вторник
да. сейчас можно ловить скидки на пляжные купальники.
лето закончилось.
Тема: Хлебопечка
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
6 июля 2017, четверг
Для выпечки хлеба пользуюсь только хлебопечкой, магазинный хлеб не покупаем вообще. При этом не гонюсь за модными девайсами, купила обычную. Нашла вариант недорогого рецепта хлеба. Прикидывала, дешевле, чем магазинный и вкуснее.
Тема: Нотариальная доверенность где делали?
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
16 ноября 2015, понедельник
oleg45120:

Я не стал через застройщика оформлять право собственности. Записался на сайте росеестра и сам отвез документы на Ленинского Комсомола 1. Не вижу смысла тратиться на доверенность

Почитала тут отзывы, от цен ушла "в осадок". Тоже предстоит заниматься этим вопросам, не могу себя никак заставить. Интересно, вышеперечисленные адреса еще действительны?
Тема: Разговоры на завалинке
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
Я думала, что по ссылке только по город, а там всеобщие новости?
Тема: Инициативная группа
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
22 ноября 2019, пятница
wasbeer:
Всeм здравствуйтe! У нас во втором подъeздe появилась консьeржка,eсли я нe ошибаюсь,должно было быть какоe-то анкeтированиe и на основании чeго было принято такоe скоротeчноe рeшeниe?Просто eсли нужны Всe плоды цивилизации,то давайтe и мусоропровод открывать)

читаю и все больше удивляюсь халатности..
лучше бы на охрану поставили.
соседние жк практически все на видеонаблюдении. была у брата, квартира в частности и услуги охраны дома от чопа: https://rodinakb.ru
неужели вам не страшно люди и вы надеетесь на вашу консьержку?
Тема: Ищу соседа
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
19 ноября 2015, четверг
Derya:

Маша Локтионова:

Как мне понятна такова ситуация с соседями, но их, к сожалению, как и родителей, не выбирают. Что мы только ни делали со своими
Маша Локтионова:

Как мне понятна такова ситуация с соседями, но их, к сожалению, как и родителей, не выбирают. Что мы только ни делали со своими[/quote. А что вы с ними еше НИ делали? Сильно интересно, что можно НИ делать... А какие оказались ближе: по стенке или по стояку?

Добрый вечер. Так писала, что я смогла сделать при переезде на новую квартиру:
1. Ну по крайней мере пытались вести себя прилично, как нам кажется. Или приличия у всех разные?
2. Знакомство происходило исключительно со следующим набором. Или предпочтения у всех разные?
3. Предлагалась помощь по мере возможностей и сил. Или не нужно было?
Но, не твори добро и не получишь зла. Однозначно это так!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2015 в 19:11)
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
Val:

Buryat, к участковому, пару раз заплатил штраф, возможно, станет тише, но 100% гарантии никто не даст, увы, у нас все думают только о себе, в основном.

Как мне понятна такова ситуация с соседями, но их, к сожалению, как и родителей, не выбирают. Что мы только ни делали со своими - после переезда заказали несколько корзиночек пошли знакомиться с ближайшими. При виде подарков казались милейшими людьми. Но стоило им запланировать ремонт в своей квартире, с утра до вечера мы прослушивали звуки всех инструментов, которые они использовали (что характерно, инструменты были сверхзвучные какие - то). Итог - купили домик, думали, вздохнем спокойно, но не тут то было....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 09:46)
Тема: Затраты на ремонт
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
9 октября 2017, понедельник
Поэта обидеть очень легко. zst
Если можете предложить что-либо лучше, я не против. Посоветуйте, будем очень признательны. laugh
Я здесь недавно
Маша Локтионова
85 дней назад
6 октября 2017, пятница
Также планируем ремонт у родителей. Насторожило сообщение о том, что все делают до 70%... А почему?