Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (47459)

10 апреля 2013

2018 дней назад
Добрый день, будущие соседи! Собираюсь покупать квартиру в 3 корпусе, 5 подъезд, 10 этаж. Однушка ближе к торцу. Игорь
2018 дней назад
Сергей: Alena:Приветики Всем!!! 3 корпус, 2 подъезд, 10-й этаж!!! Приветик,3 корпус,2п,8 этаж Привет Сереж ))
2018 дней назад
Урааааа! Осталось дождаться нашей очереди!!!!
2018 дней назад
Lexa-Rita:Я тоже переспрашивала...), ответили, что руководство приняло такое решение...Теперь ждем когда вышлют договор в эл.виде на ознакомление, обещали в течении 2-х дней вместе с образцами доверен
2018 дней назад
Всем привет! Нам вчера тоже позвонили и пригласили в мае приехать, что бы подписать договор ДДУ. Квартиру брали в ноябре. Их центральный офис сейчас весь переезжает на объект в новое здание которое он
2018 дней назад
10 лет уже ездим к друзьям в любое время года и днем и ночью никаких запахов не замечали
2018 дней назад
Ну так это отличные новости!
2018 дней назад
Уухты)))))))) Ураааа!! Дождались!!! Да ещё и бесплатно!!!!!! Класс)
2018 дней назад
Nadya: Valeriya:Отличная новость, но что-то верится с трудом в то, что бесплатно будет.. Я переспросила, что ранее говорили, что за переход на ДДУ платить нужно будет 15тр, мне утвердительно ответили
2018 дней назад
Valeriya:Отличная новость, но что-то верится с трудом в то, что бесплатно будет.. Я переспросила, что ранее говорили, что за переход на ДДУ платить нужно будет 15тр, мне утвердительно ответили БЕСПЛАТ
2018 дней назад
Lexa-Rita:Ну вот и дождались звонка RDI по-поводу оформления ДДУ. Покупали квартиру одни из самых первых, переход на ДДУ предлагают оформить начиная с 6 мая.... Ура! Поздравляю))) Nadya:Нам тоже позв
2018 дней назад
Да какая уж теперь нам разница - Сбербанк, УралСиб, ВТБ24 или еще какие, у нас БАЛТИКА!
2018 дней назад
Я думаю для всех переходящих условия одинаковые))))
2018 дней назад
Ase: Ruslan:Интересует информация от жителей района касательно коксо-газового завода. Судя по видео роликам с YouTube народ с шестого района жалуются на вонь особенно в жаркие летние дни. У меня друг
2018 дней назад
Ase: Lexa-Rita:Ну вот и дождались звонка RDI по-поводу оформления ДДУ. Покупали квартиру одни из самых первых, переход на ДДУ предлагают оформить начиная с 6 мая.... Nadya: Нам тоже позвонили, мы в но