кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (47242)

27 марта 2013

1941 день назад
Pooh добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Да... Ase - умница :)
1941 день назад
Yulia & Evgeniy, ну да, судя по рассказам, вам везет больше, чем кому-то из нас) Менеджер Юлия
1942 дня назад
Admin, обратите внимание на мои сообщения выше)) я цитировал совсем не то что отобразилось

26 марта 2013

1942 дня назад
Dronezz: Андрей.. 3-ий корпус, 5-ая секция, 6-ой этаж.. Однушка 41,26 квадратов Добрый вечер! Добро пожаловать!
1942 дня назад
Хоть бы появился у нас сосед по этажу
1942 дня назад
Valeriya, мне сегодня позвонили и сказали что могу приехать за своими документами уложились в обещанные две недели! Видимо мне везет))))) а кто у вас менеджер в банке???
1942 дня назад
Tria:да еще и цитаты вставляет неправильно.... с цитатами проблем нет, работает корректно. По поводу тормозов: на выходные планирую переезд на другой хостинг, проблема с тормозами должна решиться.
1942 дня назад
Val добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Ase, ваши фото как всегда очень информативны и сделаны с отличного ракурса) спасибо
1942 дня назад
Ase, Спасибо!
1942 дня назад
Kat: Спасибо большое за ответы!!!!!!!!!!!!!! Да не за что) Буду рада если помогла
1942 дня назад
tanya добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Спасибо за фотографии
1942 дня назад
Спасибо большое за ответы!!!!!!!!!!!!!!
1942 дня назад
Kat: Сколько вы брали ипотеки??? Прям допрос мы брали в ипотеку 65 % от квартиры, 35 % был первоначальный ну и + сверху 150 тысяч
1942 дня назад
Tria: здравствуйте! я Александр - присматриваемся к трешке в 1 секции 3 корпуса... У нас 3 корпус 1 секция 6 эт)может будем соседями)
1942 дня назад
Tria:енениях буду держать в курсе, буд да еще и цитаты вставляет неправильно....