ГлавнаяФОРУМПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (46886)

5 марта 2013

1877 дней назад
Leopold добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Панорама с места событий круговая
1877 дней назад
Информация есть такая: RDI пока вышел последним на этот участок Видного, поэтому у них есть ряд обременений. Дорога до Донбасской через заброшенный мост, котельная, дс (может 2), школа, ТРЦ, поликлини
1877 дней назад
moroz добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Svetlana_К: Я почему то не уверена, что дом будет выложен плиткой. Мне кажется что его просто покрасят. Если бы была плитка ее при изготовлении панелей клеили бы, мне так кажется. Не представляю как о
1877 дней назад
Елена добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
я конечно не знаю процесса технологии, но когда дом,в котором я живу,как я говорила ранее строили ,панели уже привозили с плиткой на стройку, почему и швы портили вид,правда не сильно, но наш дом б
1877 дней назад
Сергей добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Pooh:Вот так нечаянно Сергей взял и "обделал" наши дома)))) Чем я обделал?
1877 дней назад
Pooh добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Сергей: Svetlana_К:Я почему то не уверена, что дом будет выложен плиткой. Мне кажется что его просто покрасят. Если бы была плитка ее при изготовлении панелей клеили бы, мне так кажется. Не представля
1877 дней назад
Сергей добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Svetlana_К:Я почему то не уверена, что дом будет выложен плиткой. Мне кажется что его просто покрасят. Если бы была плитка ее при изготовлении панелей клеили бы, мне так кажется. Не представляю как он
1878 дней назад
Дом будет крашенный, или отделан плиткой?
1878 дней назад
Svetlana_К добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Я почему то не уверена, что дом будет выложен плиткой. Мне кажется что его просто покрасят. Если бы была плитка ее при изготовлении панелей клеили бы, мне так кажется. Не представляю как они его будут
1878 дней назад
Oksana: Pooh: Maria: Всем привет! Скажите, а можно где найти план с размерами стен, перегородок и т.п.????? (3 корпус) Есть только 1 секция третьего корпуса. однушки и трешки. она в формате .pdf и с
1878 дней назад
Pooh: Maria: Всем привет! Скажите, а можно где найти план с размерами стен, перегородок и т.п.????? (3 корпус) Есть только 1 секция третьего корпуса. однушки и трешки. она в формате .pdf и сюда не з
1878 дней назад
Tatochka добавляет сообщение в теме Фото март 2013:
Я сейчас живу в такой же панельке 111 М, которую построил ГВСУ, дому 1,5 года, но у нас дом крашенный, все уже выгорело, а подъезды внутри пооблупились. Так что я рада, что этот отделан плиточкой

4 марта 2013

1878 дней назад
Pooh: Нет, они разные. насколько я понимаю, в первом только 41 метр, а в третьем корпусе есть 36 и 41. У меня план по 36 метровой однушке и 74 метровой трешке. Выслала. Я ошиблась, в первом корпусе
1878 дней назад
pasha86: Pooh скиньте на почту bashilovpn@yandex.ru если не сложно планировку однушки 36 метров. Заранее спасибо! Там идет планировка этажа первого под'езда, то есть на одном этаже 2 однушки и 2 тр
1878 дней назад
Pooh скиньте на почту bashilovpn@yandex.ru если не сложно планировку однушки 36 метров. Заранее спасибо!