Ремонт под ключ в Южном Видном

Поликлиника в Видном

Давайте поможем собрать мах число подписей, ведь у многих детки)
Новосел
Мария Глушакова
519 дней назад
Добрый день, давайте поддержим, подпишем питицию о решении проблемы детской поликлиники, а вдруг что-то сдвинется с места!!! Вот ссылка http://www.onlinepetition.ru/%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B9/petition.html?share_id=TtJiWystCt&utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
8 дней назад
Кто подскажет, как вызвать врача взрослому? Где у нас поликлиника?
Заходи на огонек
Старожил
Kalvados
Медаль
453 дня назад
oleg45120:

ПЛК на севере упирается в поликлинику.

сам там не был но говорят ко врачам попасть нереально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 14:08)
Коренной
oleg45120
Москва
8 дней назад
Kalvados, спасибо
Заходи на огонек
Я здесь недавно
Николай, Наталья
516 дней назад
oleg45120:

8 (495) 541-96-55
Запись к врачу, там же и вызвать можно.
Попасть очень трудно в детскую поликлинику, во взрослую попроще, нужно один раз сходить, прикрепиться и потом можете всегда через uslugi.mosreg.ru/zdrav/ записываться на прием, бывает, что талоны даже в день записи есть))
Коренной
Александр и Ирина
136 дней назад
oleg45120, вот еще один телефончик взрослой поликлиники : 8(495)5414001 (толи справочная, толи регистратура), талоны к терапевтам есть всегда, причем можете идти к любому(по крайней мере по ул.Ермолинская нет конкретного терапевта пока), записываться в основном через интернет(http://vidnoe-bolnica.ru/vzroslaya-poliklinika или см.сайт выше) либо в самой поликлинике через регистратуру. По поводу вызова на дом подсказать не могу. Если прописаны в Видном вас прикрепят в день обращения,при себе паспорт и полисДобавлено спустя 4 минутыкстати могут докапаться до полиса(нужно чтоб он обслуживался МО,а не Москвой),я ходила в СОГАЗ ставила отметку на полисе что обслуживается теперь в Видном, СОГАЗ нах-ся в детской поликлинике, ПЛК 36а вроде.
Коренной
oleg45120
Москва
8 дней назад
Александр и Ирина, гемор сплошной. Помрешь быстрей, чем к врачу попадёшь. У нас и прописка Московская и полис московский. Жена сегодня звонила, так и не дозвонилась
Заходи на огонек
Коренной
Александр и Ирина
136 дней назад
oleg45120, ну а что тут поделаешь? (( в детской поликлинике еще хлеще обстоят дела( попробуйте доехать до туда,если дозвониться не можете,я не думаю что они откажут если человеку действительно плохо
Я здесь недавно
kys04ek
Видное
860 дней назад
Всегда дозваниваюсь в поликлинику и на заводскую и на строительную в их филиал. Недавно была на строительной по старой прописке записалась через здравмосрег на 8:10 приняли в 8:10 В этот вторник была на заводской делала флюшк людей не наблюдала в кабинет, когда вышла пришло троеДобавлено спустя 7 минут
oleg45120:

Александр и Ирина, гемор сплошной. Помрешь быстрей, чем к врачу попадёшь. У нас и прописка Московская и полис московский. Жена сегодня звонила, так и не дозвонилась

Здравствуйте! Никак не пойму в чем Ваша проблема? Я с 2009 года живу в Видном с Питерской пропиской без регистрации. Всегда обслуживалась без проблем, с 2013 года приходилось ежегодно прикрепляться к поликлинике. Занимает 10 минут на первом этаже виполиклинике на ул. Заводская. Правда вот полис я получала в Видном Согазмед, в универмаге за Тц Курс. Изготавливается в течении месяца.
Не ищите проблемы вокруг, все проблемы у Вас в голове!!!
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
137 дней назад
kys04ek,
Я полис получила за 5 минут по паспорту в правом крыле детской поликлиники. Было это в мае 2015 года.
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
199 дней назад
Мамочки ЮВ, в детской поликлинике карантин по гриппу. Дни здоровых детей (вторник и четверг) отменены, прививки не делают, с грудничками не приходить - карантин до 5 февраля.
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Коренной
Александр и Ирина
136 дней назад
Аннушка:

Мамочки ЮВ, в детской поликлинике карантин по гриппу. Дни здоровых детей (вторник и четверг) отменены, прививки не делают, с грудничками не приходить - карантин до 5 февраля.

откуда информация?а то у них на сайте никакой инфы нетДобавлено спустя 14 минутАннушка, наконец-то сама до них дозвонилась! Да действительно карантин на 2 неделе,прививки никакие не ставят,хотят по максимуму ограничить общение больных детей со здоровыми. Спасибо Вам за информацию)
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
199 дней назад
Александр и Ирина:
откуда информация?а то у них на сайте никакой инфы нет
Была с детьми там сегодня, они везде повесили обьявления.
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.