Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМКурилка форума ЮжноеВидноеКультура мочеиспускания

Культура мочеиспускания

1 подъезд 8 дома или туалет?
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
827 дней назад
Второй день невозможно войти в подъезд, вонь стоит, как в худших общественных туалетах.
1 этаж подъезда герметичный, как бункер, вентиляции нет. SOS что будем делать?
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
978 дней назад
Serge1k, не завидую владельцам квартир на 1 и 2 этажах. По всей видимости их все устраивает, если не звонят в УК с требованием хоть как то отработать статью "за содержание и ремонт" look
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
1283 дня назад
Хм... А я еще утром выходя из подъезда (8дом, 3 подъезд) учуяла жуткий противный запах на первом этаже... Ток сейчас дошло, что похоже было на мочу. Если вечером или утром снова обнаружу, буду долбить УК.
Старожил
Grinja
Видное
1543 дня назад
Значит кто то подсывает во все 3 первые подъезда-у нас не пахнет...
Страх убивает разум
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
1283 дня назад
Вечером и сегодня утром было чисто и не пахло.
Старожил
Galina
Медаль
Видное
933 дня назад
Я замечала такой запах после дождей. Видимо это из подвала может неправильно что-то с канализацией. Ведь проходя мимо стоков на дороге тоже запах бывает.
Старожил
Sofitiya
Медаль
1321 день назад
Вот интересно, все вроде бы чуют и всем не нравится, а хоть кто-нибудь позвонил в УК или диспетчерскую.
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Староста
Serge1k
Видное
827 дней назад
Sofitiya, у нас ук меняются каждый день.
Выложите тут телефон, я завтра позвоню и насчёт лампочек на этажах и насчёт неработающих фонарей, все припомню.
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
978 дней назад
Serge1k:
у нас ук меняются каждый день.
Причем тут УК ? В квитанциях за к.у., которые Вы оплачиваете имеется информация о контактах аварийно-диспетчерской службы, звоните туда, они принимают заявку и передают информацию в УК, это их проблемы в какую из них. Потому что такие косяки в подъезде это ничто иное как аварийная ситуация hoho
8800-250-62-62 - аварийка
8495-983-15-20 доб. 1064 - УК на Ермолинской д. 3, которая по бумагам с 1 октября с.г. "обслуживает" МКД.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2015 в 08:20)
Староста
Serge1k
Видное
827 дней назад
Alex, спасибо за телефон, оставил заявки по свету и запаху.
Старожил
Kalvados
Медаль
1381 день назад
вот вы жалуетесь на то что у вас мочатся в подъездах, а у нас Ермолинской 3, вообще нас***ли!!! на лестнице sick видимо кто то не донес до дома...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 17:20)
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
528 дней назад
Kalvados:

вот вы жалуетесь на то что у вас мочатся в подъездах, а у нас Ермолинской 3, вообще нас***ли!!! на лестнице sick видимо кто то не донес до дома...

Фокина 6 тоже было такое летом, на пролете между 2-м и 3-им этажом. Не иначе как строители, вряд л и бы владельцы квартир это сделали. Хотя могли бы своим рабочим купить унитаз за 1000 р
Старожил
Kalvados
Медаль
1381 день назад
ColdZer0:
Не иначе как строители, вряд л и бы владельцы квартир это сделали.
Мы все совершаем ошибку судя окружающих по себе, думая если мы люди приличные, то и все вокруг такие же.
Но это не так. Если я не буду справлять нужду в лифте то это не значит что это не сделает какой-нибудь жилец.Я вообще думаю лет через десять-пятнадцать когда наши дети вырастут наш район превратится в подобие гетто с разгулом преступности и наркомании. Местные и так называют наш район Мордором, резервацией лимиты и т.д.. Я не сгущаю краски. если кто-нибудь следит за новостями в городе Видное, а не только за районом ЮВ, тот знает что ни день то убийство или изнасилование или маньяк какой объявляется. молодежь от нечего делать развлекается шутками на грани уголовного кодекса. чего стоит только один розыгрыш в гаражах на Березовой.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
599 дней назад
Kalvados:
Я не сгущаю краски. если кто-нибудь следит за новостями в городе Видное, а не только за районом ЮВ, тот знает что ни день то убийство или изнасилование или маньяк какой объявляется. молодежь от нечего делать развлекается шутками на грани уголовного кодекса. чего стоит только один розыгрыш в гаражах на Березовой.
это где в 6 мкр. или в частности наш ЖК ?
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
776 дней назад
Kalvados:
тот знает что ни день то убийство или изнасилование или маньяк какой объявляется. молодежь от нечего делать развлекается шутками на грани уголовного кодекса. чего стоит только один розыгрыш в гаражах на Березовой.
страсти какие.
а что за розыгрыш?
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
1188 дней назад
Подслушано. Видное 18+
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
599 дней назад
Denis:
страсти какие.
и не говори, чет аж страшно стало, присоединяюсь к вопросу про розыгрыш
Староста
Serge1k
Видное
827 дней назад
Ждём продолжения истории про розыгрыш
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
776 дней назад
Интрижка))
Я на сайте Видное 24 новости прогнал, и в архиве посмотрел выборочно. Но че-то криминала не увидел.Добавлено спустя 5 минут
Kalvados:
если кто-нибудь следит за новостями в городе Видное, а не только за районом ЮВ, тот знает что ни день то убийство или изнасилование или маньяк какой объявляется.
Это конкретно про Видное или обобщенная информация?
На самом деле, в любом городе каждый день что-то происходит, везде дураков хватает.
Стоит зайти на любой сайт новостной, в ветку криминал. Чего только не происходит вокруг, реально ужас. Убийства, ограбления, дтп, пожары и т.д.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
1188 дней назад
Denis, в Советском Союзе секса тоже не было)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.