Ремонт под ключ в Южном Видном

Отопление

Когда начнется отопительный сезон
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
galina, Денис, "супер" все на соплях, зима не началась вылезают отвратительные "косяки"
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Народ, опять авария. На этот раз якобы Мосэнерго подает электричество малой мощности. Я шизею, честное слово. Все холодное - вода, батареи. Советуют в аварийке обращаться в УК.
Дурдом! Переживем ли мы зиму!
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
Чувствую пора ехать в "ОБИ" и запасаться парой тройкой тепловых пушек ... на всякий пожарный случай look
Новосел
Olga
Медаль
Москва
425 дней назад
Ермолинская 7, 1 подъезд тоже дубак и нет горячей воды :(
Olga
Новосел
Elena&Andrey&Rok-n-Roll Andreevich
Москва
799 дней назад
Закон подлости блин, как только появляется время и желание в тёплой ванной полежать, отключают горячую воду cry , может наш застройщик рядом с временной котельной возведёт временную общественную баню))
Старожил
Galina
Медаль
Видное
69 дней назад
Я припоминаю что котельную должны были сдать к концу 15 года. А там еще строить и строить. Может надо собраться у котельной и пригласить Видное 24. Пусть озвучат как они собираются столько домов отапливать этой кибиткой.
Посетитель
Елена Федорова
Moscow
1088 дней назад
galina:

Я припоминаю что котельную должны были сдать к концу 15 года. А там еще строить и строить. Может надо собраться у котельной и пригласить Видное 24. Пусть озвучат как они собираются столько домов отапливать этой кибиткой.

+1, я только маску для волос сделала, пошла смывать, а горячей воды уже нет((
Уже эти аварии выбешивают(((
Новосел
Olga
Медаль
Москва
425 дней назад
galina:

Да, поддерживаю! А как их пригласить?
Olga
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
Elena&Andrey&Rok-n-Roll Andreevich, Елена Федорова, приходите у меня водонагреватель имеется, прайс: 25$ душ, 50$ принять ванну crazy шутка конечно ...
Народ я предполагаю, в скором времени приходит пора сдавать 3 новых корпуса и наш "уважаемый" застройщик озадачился дилеммой, как намутить отопление и горячее водоснабжение на весь имеющийся ЖК наименьшими затратами и усилиями. Кризис на дворе. По всей видимости в последнее время происходят "тест - пуски" этой супер схемы, которая дает сбой. Насосы и котел работающий на мазуте не расчитан на такую нагрузку, и через определенные промежутки времени начинает "чудить" электронные мозги и т.п. соотвественно все накрывается "медным тазом". А байки про недостаточную мощность электропитания - придуманная легенда. Но это лишь мое предположение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2015 в 21:50)
Старожил
Galina
Медаль
Видное
69 дней назад
http://vidnoe-tv.ru/contacts/ Может сюда
Старожил
Svetlana_К
Медаль
Москва
741 день назад
Ну, вот опять нет горячей воды и батареи холодные, как же надоело. Надо что то делать.
Новосел
GromRom
810 дней назад
Svetlana_К:
Ну, вот опять нет горячей воды и батареи холодные, как же надоело. Надо что то делать.
Думаю, надо как-то наказывать... Как можно составить акт, что бы потом требовать пересчёта за не оказанную услугу?
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
39 дней назад
отправил жалобу в мосжил инспекцию, чего и вам желаю :)
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
418 дней назад
GromRom:
Думаю, надо как-то наказывать... Как можно составить акт, что бы потом требовать пересчёта за не оказанную услугу?
Ну мы как бы не платим за эту услугу, тк котельная временная и мы ее работу не оплачиваем. Поэтому не думаю, что получится получить перерасчет за то, что не платили. Другой вопрос, что за временную не работающую котельную государство может оштрафовать УК или застройщика.
Mystique:
отправил жалобу в мосжил инспекцию, чего и вам желаю :)
Тоже отправила жалобу туда, а так же везде, куда можно)
Плюс дозвонилась до диспетчерской, девушка несчастным голосом сообщила, что привезли сломанную деталь (я хз какую) и в ближайшие 3-4 часа все починят и будет горячая вода и батареи. Мне даже жалко стало девушку, все звонят и ругаются наверно на нее, а она то всего лишь диспетчер, а не владелец УК и RDI.
Новосел
Андрей Балыкин
Медаль
Москва
3 дня назад
Народ, ответьте пожалуйста, какая сейчас ситуация, а то мы временно сбежали от холода, и не понимаем когда возвращаться ?
Старожил
Galina
Медаль
Видное
69 дней назад
Батареи еле теплые вода горячая есть. В квартире прохладно.
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Андрей Балыкин, тепло в квартире. Вода горячая есть. Вопрос, надолго ли все это...
Новосел
Андрей Балыкин
Медаль
Москва
3 дня назад
galina, KLES, Спасибо !
Старожил
Galina
Медаль
Видное
69 дней назад
Подскажите пож. После проблем с водой стал холодный полотенцесушитель и никак не нагревается. Понимаю что пробка,но что делать? Холодно в ванной.
Староста
KLES
Москва
501 день назад
galina, у меня была такая же проблема. Вызывайте сантехников. Если у вас есть на трубе полотенцесушителя краник, с помощью которого спускают воздух, считайте, что повезло. Если нет, скорее всего, придется его ставить. Мне устанавливали за отдельную плату наши сантехники. Воздух спускаете сами. Если не нагревается и после этого, надо звонить в аварийку, чтобы снизу, в подвале, сантехники прокачали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.