кухни на заказ

Отопление

Когда начнется отопительный сезон
Старожил
Galina
Медаль
Видное
288 дней назад
KLES, Спасибо,краника конечно нет. А тлф сантехника в УК есть? Мда..был горячий и вот на тебе.А плата какая если не секрет?
Староста
KLES
Москва
415 дней назад
galina:
KLES, Спасибо,краника конечно нет. А тлф сантехника в УК есть? Мда..был горячий и вот на тебе.А плата какая если не секрет?
galina, написала в личку.
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
129 дней назад
Что-то я в Москве разбаловался, даже в самые лютые морозы температура в помещении не опускалась ниже 22 градусов.
В Видном у меня 19 градусов, ходить без одежды не очень комфортно. В ванну захожу, как в холодный чулан, несмотря на то, что поотенцесушитель горячий.
У кого в комнате и ванной тепло, напишите, что вы для этого делали.
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
7 дней назад
Serge1k:
Теплый пол.
Влючаем на ночь пол, утром заходишь в теплую ванную (по ночному тарифу дешевле =)))
А так да, холодно в квартире.
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
531 день назад
Serge1k,
Перед купанием ребенка (1.4 года) включаем обогреватель.
А самим и так нормально, после включения душа через 1,5 минуты всё ок!
Я себе еще поставил тропический душ, так там ваще 25-30 сек и ты в тропиках))))
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
129 дней назад
Наталья, а у вас уже действует ночной тариф? Я от УК ЖКХ так и не дождался квитанций старифами за электроэнергию.Добавлено спустя 1 минутуTimi, давления воды хватает на тропический душ?
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
7 дней назад
Serge1k:
а у вас уже действует ночной тариф?
В последних платежках от КварталСервиса было с разбивкой на день-ночь.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
5 дней назад
KLES, Ирин, мне тоже напишите пожалуйста телефон ребят, не фурычит полотенчикосушитель вапще sad
Новосел
Baon
Медаль
Москва
223 дня назад
Serge1k, давление воды будет нормальным, если заменить редукторы от застройщика, регулировать их не стоит, могут потечь.
:)
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
333 дня назад
Baon:

Serge1k, давление воды будет нормальным, если заменить редукторы от застройщика, регулировать их не стоит, могут потечь.
Замена редукторов не помогла, давление не изменилось. Но меняли нам сантехники от УК, пожаловались на слабый напор и они что-то подправили в подвале и напор стал нормальным.
Новосел
Baon
Медаль
Москва
223 дня назад
WTErnor, а меняли то на что? Сами покупали? Или они на туже китайщину меняли?
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
333 дня назад
Baon:

Ну у нас стояли не китайские (итальянские), а новые мы сами купили. Итальянские, но другие, тут в какой-то из тем советовали марку, я забыла название.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
16 дней назад
WTErnor:

Baon:

Ну у нас стояли не китайские (итальянские), а новые мы сами купили. Итальянские, но другие, тут в какой-то из тем советовали марку, я забыла название.

bugatti наверное
Новосел
Baon
Медаль
Москва
223 дня назад
WTErnor, от застройщик итальянские? Наверное bugatti veyron.
Старожил
Альчик
Медаль Штатный фотограф
Москва
516 дней назад
Наталья:

Serge1k:
Теплый пол.
Влючаем на ночь пол, утром заходишь в теплую ванную (по ночному тарифу дешевле =)))
А так да, холодно в квартире.

Наталья, у меня вопрос глуповатый, но он связан с неопытностью в этой сфере. Подскажите, а что нужно сделать, чтобы мне платежки начали приходить на свет, воду? Приходит только единая платежная квитанция на 2149 руб. (двушка) от МУП УК ЖКХи недавно пришла пустая квитанция от УК Южное видное.Добавлено спустя 2 минуты
Наталья:

Serge1k:
а у вас уже действует ночной тариф?
В последних платежках от КварталСервиса было с разбивкой на день-ночь.

В моих платежках вообще нет граф, где мне показания вписать за свет...
Качественная сантехника
http://www.ssww.ru/
http://www.orans-info.ru/
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
7 дней назад
Альчик, к сожалению, не смогу вам помочь. Так как наш дом (Фокина, 6) МУП УК ЖКХ никогда не обслуживала.
Только УК "Южное Видное", и потом УК "КварталСервис". От "КварталСервиса" приходят квитанции с разбивкой по видам услуг.
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
6 часов назад
Альчик:
Подскажите, а что нужно сделать, чтобы мне платежки начали приходить на свет, воду? Приходит только единая платежная квитанция на 2149 руб

пока ничего. Я был недавно в УК. Поинтересовался почему на воду и отопление ничего не приходит, мне сообщили что и вода и отопление пока у нас бесплатные, примерно с весны собираются взимать плату за воду. А за свет отражено в количестве киловатт сколько сожгли, я сверяю со счетчиком на площадке.
Старожил
Альчик
Медаль Штатный фотограф
Москва
516 дней назад
ColdZer0:

Альчик:
Подскажите, а что нужно сделать, чтобы мне платежки начали приходить на свет, воду? Приходит только единая платежная квитанция на 2149 руб

пока ничего. Я был недавно в УК. Поинтересовался почему на воду и отопление ничего не приходит, мне сообщили что и вода и отопление пока у нас бесплатные, примерно с весны собираются взимать плату за воду. А за свет отражено в количестве киловатт сколько сожгли, я сверяю со счетчиком на площадке.

А где отражено потребление света? Смотрю на платежку и не вижу... Есть только информация о размере оплаты за содержание и ремонт.Добавлено спустя 4 минуты
Наталья:

Альчик, к сожалению, не смогу вам помочь. Так как наш дом (Фокина, 6) МУП УК ЖКХ никогда не обслуживала.
Только УК "Южное Видное", и потом УК "КварталСервис". От "КварталСервиса" приходят квитанции с разбивкой по видам услуг.

Ага... у меня в платежке указан Получатель платежа (организация-исполнитель услуг) МУП Управляющая компания ЖКХ, но есть графа, где написано Служба эксплуатации ЖФ ООО КварталСервис. И договор пришел, как и всем, от УК КварталСервис. Это одна организация вроде...Добавлено спустя 5 минутКороче есть у меня подозрение, что я не плачу за свет...
Качественная сантехника
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
6 часов назад
Альчик:

ColdZer0:

Альчик:

А где отражено потребление света? Смотрю на платежку и не вижу... Есть только информация о размере оплаты за содержание и ремонт.
Наталья:

Ага... у меня в платежке указан Получатель платежа (организация-исполнитель услуг) МУП Управляющая компания ЖКХ, но есть графа, где написано Служба эксплуатации ЖФ ООО КварталСервис. И договор пришел, как и всем, от УК КварталСервис. Это одна организация вроде...
Короче есть у меня подозрение, что я не плачу за свет...

в платежке, виды услуг: электроэнергия, далее идет день и ночь, ниже вид - содержание и техническое обслуживание.
Старожил
Альчик
Медаль Штатный фотограф
Москва
516 дней назад
ColdZer0:

в платежке, виды услуг: электроэнергия, далее идет день и ночь, ниже вид - содержание и техническое обслуживание.

не вижуДобавлено спустя 1 минутуи сумма одинаковая каждый месяц.
Прикрепленные файлы:
dsc-2607_562129c609c0f.jpg | 1066,44 Кб | Скачали: 631 раз
dsc-2606_562129c609891.jpg | 1195 Кб | Скачали: 482 раза
Качественная сантехника
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.