Фитнес

Коренной
vidneo
259 дней назад
Наваждение:

WTErnor:

Я хожу по вечерам, очередь наблюдаю только на беговые дорожки. Так тренажеров много и они в отличном состоянии. На групповые ходит много народу, но места всегда всем хватает. Друг у друга на головах не сидим.
В бассейне вечером людно, но после 21,00 количество плавающих значительно уменьшается. Так же есть две парилки, места хватает. Только они общие, по мне было бы лучше, чтоб раздельные.

Я была в Прайд, в шоке от увиденного! Не стала бы туда ходить даже за гораздо меньшую стоимость абонемента. А уж очереди на дорожки это вообще беспредел в платном клубе! Вид из окон убивает, бассейн маленький , просто лягушатник. И менеджеры позициониркют ЭТО как лучший клкб в гроде! Сднлала вывод об отсутстви качественного ыитнеса в городе. Печалька!

Интересно, кто-нибудь посещает школу женского здоровья на ПЛК? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее спасибо!

Ну если вы раньше ходили в фитнес клуб Онегин, то да, сравнивать тяжело, по мне клуб как клуб среднего уровня, хожу не долго, но очереди на дорожки не было и в бассейне три человека на дорожке это не много. Бассейн стандартный 5 дорожек на 25 метров, интересно в каком фитнес клубе вы видели бассейн олимпийского размера 50 метров и 10 дорожек?
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
1 день назад
Наваждение:
Я была в Прайд, в шоке от увиденного! Не стала бы туда ходить даже за гораздо меньшую стоимость абонемента. А уж очереди на дорожки это вообще беспредел в платном клубе! Вид из окон убивает, бассейн маленький , просто лягушатник. И менеджеры позициониркют ЭТО как лучший клкб в гроде! Сднлала вывод об отсутстви качественного ыитнеса в городе. Печалька!

Интересно, кто-нибудь посещает школу женского здоровья на ПЛК? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее спасибо!
Я сравнивал с несколькими зебрами и I love Fitness в Вегасе и выбрал Прайд. Самое большое преимущество, что рядом с домом. Куда-то ехать тяжело себя заставить. Бассейн у нас довольно большой, в других клубах меньше. В зебре (на Автозаводской) народу просто битком. В Вегасе народу поменьше, но там и ценник на 20000 дороже. В прайде много народу в начале недели часов в 20.00 Но к 22.00 рассасывается. В выходные народу мало.
Заходи на огонек
Присматриваюсь
Al_YA
647 дней назад
Наваждение:

WTErnor:

Я хожу по вечерам, очередь наблюдаю только на беговые дорожки. Так тренажеров много и они в отличном состоянии. На групповые ходит много народу, но места всегда всем хватает. Друг у друга на головах не сидим.
В бассейне вечером людно, но после 21,00 количество плавающих значительно уменьшается. Так же есть две парилки, места хватает. Только они общие, по мне было бы лучше, чтоб раздельные.

Полностью с Вами не согласна! Посещаю клуб два месяца 3-4 раза в неделю. Была в любое время: и утром и вечером. Ни разу не было такого, чтобы была очередь на кардио! Может быть он, конечно, не самый luxury клуб, но для нашей местности самое то! По цене дороговато, конечно. Но я думаю, что да бассейн, ТЗ и групповые можно отдавать такие деньги!
Я здесь недавно
indigo
Москва
244 дня назад
Al_YA:

Наваждение:

WTErnor:

Полностью с Вами не согласна! Посещаю клуб два месяца 3-4 раза в неделю. Была в любое время: и утром и вечером. Ни разу не было такого, чтобы была очередь на кардио! Может быть он, конечно, не самый luxury клуб, но для нашей местности самое то! По цене дороговато, конечно. Но я думаю, что да бассейн, ТЗ и групповые можно отдавать такие деньги!
Скажите сколько стоит сейчас абонемент в зал. Есть ли секции бокса?
"Что бы ты не делал, ты делаешь себя"
Посетитель
mariskakate
501 день назад
Добрый день! Куплю абонемент в фитнес клуб «Pride Club». Устроит даже, если осталось несколько месяцев.
Старожил
oksi
Медаль
Москва
90 дней назад
mariskakate:

Добрый день! Куплю абонемент в фитнес клуб «Pride Club». Устроит даже, если осталось несколько месяцев.

Зайдите к ним на страничку в контакте https://vk.com/prideclub_vidnoe. Там народ продает карты
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
84 дня назад
Мне в Прайде менеджер категорично sad сказала, что карты продаже и передаче другим лицам не подлежат! Странно...
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Старожил
oksi
Медаль
Москва
90 дней назад
Наваждение:

Мне в Прайде менеджер категорично sad сказала, что карты продаже и передаче другим лицам не подлежат! Странно...

Я сама лично, покупала в мае карту с рук, у девушки. Переоформили в Прайде договор на меня, даже от солярия талончики переписали на меня..
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
301 день назад
на заводской 15 начал предпродажи новый клуб, типа скоро открытие, предпродажи проводят в офисе в старой праге, типа можно будет абонементы на разные зоны покупать, от этого будет стоимость зависит, сам клуб 7000 кв вроде как будет. Бассейн, залы единоборств, отдельные залы боевых искусств, зал кроссфита и тд. http://vita-fitness.ru Правда по телефону не сказали когда откроются, может доеду в субботу до офиса продаж и узнаю чтото
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
1 день назад
ColdZer0, спасибо за информацию! Фото в разделе "Галерея" крутые у них. Особенно ныряние в недостроенный бассейн smile Креативят.
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
301 день назад
Наталья:

ColdZer0, спасибо за информацию! Фото в разделе "Галерея" крутые у них. Особенно ныряние в недостроенный бассейн smile Креативят.

Сегодня собираюсь доехать узнать что и как
Посетитель
pushup
Москва
274 дня назад
Скажите, а где в Видном можно спортивное питание купить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 20:56)
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
1 день назад
ColdZer0:
Сегодня собираюсь доехать узнать что и как
Ну как съездил? Единственный минус - туда ездить надо, а в прайд я пешком хожу. Интересно, какой режим работы будет?
Заходи на огонек
Присматриваюсь
Ixydofu
79 дней назад
Хожу в ай лав фитнесс уже около 3 мес, мне нравится и людей не очень много
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.