Фитнес

Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
11 часов назад
Друзья, кто ходит в какой-нибудь фитнес клуб в Видном? Я так понял, что рядом с нами есть два клуба PRIDE и FAMILY. Кто что может сказать про эти заведения.
Заходи на огонек
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
70 дней назад
oleg45120:

Друзья, кто ходит в какой-нибудь фитнес клуб в Видном? Я так понял, что рядом с нами есть два клуба PRIDE и FAMILY. Кто что может сказать про эти заведения.

в фамилии с бассейном проблемы тк он принадлежит не им, там вроде как конкретные часы на пребывание в нем. в прайде карта стоит около 33 тыс на год, бассик неплохой, ТЗ норм, к нам поближе, но клуб пошарпан хотя ему около 4-х лет всего
Кстати вспомнил, ездил в крокус, там есть I Love fitness, причем есть вход прям с парковки, круглосуточный клуб. Сам клуб мне очень понравился. Там есть разные варианты карт, можно простую, можно с доп залами, или только ТЗ например+бассик без групповых программ, вообщем есть из чего выбрать. И ты я так понимаю ночной житель судя по теме парковки, возвращаешься поздно) или наоборот, может быть тебе подойдет дневная карта или еще бывает утренняя, они в каждом клубе есть с утра и до 15-17 время посещения, да и народу поменьше в это время всегда во всех клубах.

Я просто работаю в сфере фитнеса более 5 лет и осматривал все клубы в районе на предмет работы в них чтобы поближе к дому)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 октября 2015 в 23:51)
Новосел
Мордвин
552 дня назад
Про FAMILY очень не хорошие отзывы люди пишут. И да там проблемы с бассейном , там как-то через ресепшин надо проходит. Прайд но для семьи( 2 чел) дороговато выходит.((Пока остались в Москве в х-фит на братеславской)) Если что найдете приемлемое по цене по сообщите плиз.
Коренной
oleg45120
Москва
11 часов назад
ColdZer0, понял, спасибо. Мне вечером нужно. Конечно, ближе к дому хотелось бы. Вообще я ходил в Центр Бубновского в сокольниках, грыжи повоночника лечил, Оказывается в Family тоже есть Центр Бубновского, но он только до 21.00 работает, и там пипец как дорого. Мне Сергей Михайлович скидку сделал, но все равно 14000 в за 12 занятий дороговато. + за сауну отдельно платить. Вот ищу альтернативу подешевле.
Заходи на огонек
Старожил
Kalvados
Медаль
341 день назад
oleg45120:

ColdZer0, понял, спасибо. Мне вечером нужно. Конечно, ближе к дому хотелось бы. Вообще я ходил в Центр Бубновского в сокольниках, грыжи повоночника лечил, Оказывается в Family тоже есть Центр Бубновского, но он только до 21.00 работает, и там пипец как дорого. Мне Сергей Михайлович скидку сделал, но все равно 14000 в за 12 занятий дороговато. + за сауну отдельно платить. Вот ищу альтернативу подешевле.

и как успехи с грыжами?
Коренной
oleg45120
Москва
11 часов назад
Kalvados, Да я только 2 цикла отходил. Растянулся немного. Люди туда годами ходят. У всех улучшения есть, но не так быстро как хотелось бы!
Заходи на огонек
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
70 дней назад
Мордвин:

Про FAMILY очень не хорошие отзывы люди пишут. И да там проблемы с бассейном , там как-то через ресепшин надо проходит. Прайд но для семьи( 2 чел) дороговато выходит.((Пока остались в Москве в х-фит на братеславской)) Если что найдете приемлемое по цене по сообщите плиз.

ну если вы так далеко катаетесь приглашаю в СССР Дзержинский, на данный момент там работаю, прям на въезде в город, круглосуточный =)
oleg45120:

ну если у тебя есть понимание того как и что нужно делать (программа тренировок и их правильное выполнение), то в любом фитнес клубе есть те же самые тренажеры, только ты заплатишь около 30 000 (в среднем) за год и будешь спокойно ходить. Правда, будет время доедь до вегаса, не так далеко от нас, мне очень понравился клуб внутри =)

у нас в клубе например есть занятия "здоровая спина" и "колонетика" как раз для людей с проблемной спиной, думаю аналоги есть во всех клубах, просто названия разные. Я бы порекомендовал вам еще пилатес. Просто прочтите историю Джозефа Пилатеса в гугле, это самый подходящий вид тренировок для быстрого восстановления спины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 09:15)
Коренной
oleg45120
Москва
11 часов назад
ColdZer0, спасибо
Заходи на огонек
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
242 дня назад
Я в Pride хожу. Вроде все устраивает. Только были у них накладки с бассейном после окончания профилактики, но как я поняла - это из за проблем с трубами, а не по их вине. Как только город все починил, бассейн в полную силу заработал.
Из неприятного для меня только то, что полотенца выдают в аренду за деньги. В Х-фит в Марьино выдавали бесплатно.
Коренной
oleg45120
Москва
11 часов назад
WTErnor, А народу там много, есть очередь на тренажеры? Вы с какое время обычно ходите?
Заходи на огонек
Новосел
Мордвин
552 дня назад
Подтверждаю в х фите полотенце бесплатно.Думал я про прайд. Но пока остался в х-фит еще на годик.Скидку предложили. А скажите в Прайде много народу. Как там состояние тренажеров как вообще условия?
WTErnor:

Я в Pride хожу. Вроде все устраивает. Только были у них накладки с бассейном после окончания профилактики, но как я поняла - это из за проблем с трубами, а не по их вине. Как только город все починил, бассейн в полную силу заработал.
Из неприятного для меня только то, что полотенца выдают в аренду за деньги. В Х-фит в Марьино выдавали бесплатно.
[/quo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 14:53)
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
242 дня назад
Я хожу по вечерам, очередь наблюдаю только на беговые дорожки. Так тренажеров много и они в отличном состоянии. На групповые ходит много народу, но места всегда всем хватает. Друг у друга на головах не сидим.
В бассейне вечером людно, но после 21,00 количество плавающих значительно уменьшается. Так же есть две парилки, места хватает. Только они общие, по мне было бы лучше, чтоб раздельные.
Посетитель
Елена Федорова
Moscow
911 дней назад
Очень хочу ходить в бассейн. В Famili сказали, что билеты на разовые занятия отменены, теперь только годовой абонемент, а это дорого. Ездила в Расторгуевский бассейн - полный отстой, далеко раз, очень маленький, воду очищают только хлорированием, шкафчики не закрываются((( Вообщем бассейны Видного не сравнить с Москвой, цена и качество разимо отличаются.
Если кто знает хороший бассейн по дороге в Видное или рядом с метро буду очень признательна за информацию!
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
70 дней назад
Елена Федорова:

Очень хочу ходить в бассейн. В Famili сказали, что билеты на разовые занятия отменены, теперь только годовой абонемент, а это дорого. Ездила в Расторгуевский бассейн - полный отстой, далеко раз, очень маленький, воду очищают только хлорированием, шкафчики не закрываются((( Вообщем бассейны Видного не сравнить с Москвой, цена и качество разимо отличаются.
Если кто знает хороший бассейн по дороге в Видное или рядом с метро буду очень признательна за информацию!

Елена вы просто раскиньте карту любого фитнес клуба по посещениям. Например карта в прайде стоит примерно 35000 за год. В году 52 недели. Т.е. если вы будете ходить хотя бы раз в неделю цена одного посещения бассейна будет стоить 673 руб. Если вы 2 раза в неделю планируете ходить уже 336 руб одно посещение выйдет. Если чаще то еще ниже. Это при том что вы не привязаны к конкретным часам, можете приходить в любое удобное именно вам время, а не конкретно отведенное как в просто бассейнах, + еще в сауне погреться, а если втянитесь вообще в фитнес то еще и групповые программы. Да и перед простым посещением бассейна желательно минут 15-20 на беговой дорожке разогреть мышцы.
Коренной
oleg45120
Москва
11 часов назад
ColdZer0, а еще хорошая мотивация - заплатил. значит нужно ходить
Заходи на огонек
Коренной
oleg45120
Москва
11 часов назад
Был в Фитнесе в Вегасе. Все там цивильно, народу не много. Но цена годовой карты 49300 р.
Заходи на огонек
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
70 дней назад
oleg45120:

Был в Фитнесе в Вегасе. Все там цивильно, народу не много. Но цена годовой карты 49300 р.

shock
может не все предложения узнали/рассказали? обычно менеджеры обучены таким образом чтобы только 1 выдавать и типа других нет, а на самом деле есть smile когда менеджер будет звонить (если оставили телефон) скажите дорого, что можете предложить дешевле, может что то выяснится =)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2015 в 09:29)
Коренной
oleg45120
Москва
11 часов назад
ColdZer0, у них дневная карта есть. Но мне она не подходит. Да и проще в Прайд ходить пешком, чем в Вегас ездить, особенно в выходные.
Заходи на огонек
Коренной
oleg45120
Москва
11 часов назад
Вчера заходил в фитнес центр Zebra на автозаводской. Очень приятный клуб. Красивый интерьер, много очень красивых девушек. Но народу в клубе много. Был около 20.00. В понедельник какая-то акция там будет. Обещают клубную карту ок 30000 рублей
Заходи на огонек
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
25 дней назад
WTErnor:

Я хожу по вечерам, очередь наблюдаю только на беговые дорожки. Так тренажеров много и они в отличном состоянии. На групповые ходит много народу, но места всегда всем хватает. Друг у друга на головах не сидим.
В бассейне вечером людно, но после 21,00 количество плавающих значительно уменьшается. Так же есть две парилки, места хватает. Только они общие, по мне было бы лучше, чтоб раздельные.

Я была в Прайд, в шоке от увиденного! Не стала бы туда ходить даже за гораздо меньшую стоимость абонемента. А уж очереди на дорожки это вообще беспредел в платном клубе! Вид из окон убивает, бассейн маленький , просто лягушатник. И менеджеры позициониркют ЭТО как лучший клуб в гроде! Сднлала вывод об отсутстви качественного фитнеса в городе. Печалька!

Интересно, кто-нибудь посещает школу женского здоровья на ПЛК? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 11:06)
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.