кухни на заказ

Договор с УК

Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
291 день назад
KLES:
Но в УК обещали со временем шлифовальной машинкой пройтись.
Что ? Шлифовальной ? rofl будет "hand made" лифт от Загород Сервис Запад в стиле "матовый винтаж" rofl угарно
Наверно полировальной ? Вы хотели сказать ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 16:38)
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
Alex:
Что ? Шлифовальной ? будет "hand made" лифт от Загород Сервис Запад в стиле "матовый винтаж" угарно
Наверно полировальной ? Вы хотели сказать ...
понятия не имею. как мне сказали, так и написала. звоните сами, узнавайте, повеселите нас
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
291 день назад
KLES:
понятия не имею. как мне сказали, так и написала. звоните сами, узнавайте, повеселите нас
Мне не интересно разговаривать с работниками этой "шараш-монтаж" конторки, я уже давно осведомлен о их "профессионализме" glasses
Старожил
Альчик
Медаль Штатный фотограф
Москва
459 дней назад
vidneo:

Alex:

vidneo:
читайте внимательно
Тут дело в другом, в нашем ЖК достаточно много молодежи, которые не заморачивались счетами и договорами ЖКХ живя с родителями или на арендованной жилплощади, поэтому все интерпретируют пункты "супер-договора" как вздумается laugh
Согласен, об этом не подумал scratch

Соседи, в связи с вышесказанным, взвод неопытной молодежи просит помощи. Что с договором то делать? Кто-то уже составил протокол разногласий? Поделитесь, пожалуйста.
Качественная сантехника
http://www.ssww.ru/
http://www.orans-info.ru/
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
46 дней назад
Еще в письме написано что они нас "обслуживают" с 1 сентября 2015 года . Хотя за сентябрь платёжка от муп жкх. Решил за сентябрь пока не платить
.......................
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
18 дней назад
Alex:
6000/12 мес. = 500 р в месяц с "хаты"
Мне эта консъержка нафиг не нужна. Почему я должен платить?Добавлено спустя 2 минуты
Альчик:
Соседи, в связи с вышесказанным, взвод неопытной молодежи просит помощи. Что с договором то делать? Кто-то уже составил протокол разногласий? Поделитесь, пожалуйста.
Я правильно понимаю, что речь идет о договоре от "ЗагородСервис"?
Тогда присоединяюсь к вопросу.
Нужно сделать договор, на который согласятся жильцы. Без лишних переплат
Заходи на огонек
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
15 дней назад
sirozha44:

Еще в письме написано что они нас "обслуживают" с 1 сентября 2015 года . Хотя за сентябрь платёжка от муп жкх. Решил за сентябрь пока не платить

они выбраны с 1 сентября, но договор выступает в силу с 01.10.15, так что все ок.
По поводу договора там написано и про консьержку, и про мусоропровод который заварен, но это возможные услуги, потому что в платежках например не по 42 руб приходят данные а по 38, за вычетом мусоропровода и еще чего то. Просто в договоре прописываются все услуги, которые может оказать компания. И кричать уже надо будет по факту, и разбираться что и зачем прислали в платеже, договор вряд ли кто вам изменит.
Новосел
Светлана
Медаль
81 день назад
кто-то уже подписал договор и отнес его?
Коренной
vidneo
385 дней назад
Светлана:

кто-то уже подписал договор и отнес его?

Я подписал, пытался занести в субботу в УК, но оказалось всё закрыто, на стенде перед входом в УК указан всего один контактный телефон аварийной диспетчерской. Позвонил. Милая девушка ответила, что человек на больничном, поэтому УК закрыта. На мой удивленный вопрос - мы, что с каким-то одним человеком заключили договор а не с организацией и если он заболел то все трындец всей УК (да же более я так подозреваю, что теперь двум УК, так как это одни и те же люди) и попросил дать мне номер телефона какого-нибудь должностного лица типа директора, получил ответ, я всего лишь диспетчер, эти вопросы не ко мне. Вот как-то так всё грустно и печально теперь уже с двумя новыми УК в которых сидят те же человеки, что и были в УК ЮВ.Добавлено спустя 2 минуты
Альчик:

vidneo:

Alex:

vidneo:
читайте внимательно
Тут дело в другом, в нашем ЖК достаточно много молодежи, которые не заморачивались счетами и договорами ЖКХ живя с родителями или на арендованной жилплощади, поэтому все интерпретируют пункты "супер-договора" как вздумается laugh
Согласен, об этом не подумал scratch

А, что вас конкретно не устраивает в тексте договора?
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
vidneo:
А, что вас конкретно не устраивает в тексте договора?
vidneo, я писала уже чуть раньше. Меня вот что не устраивает. Копирую свой пост: Особенно меня порадовал пункт на стр. 4: 3.2.1. Управляющая организация вправе самостоятельно определять порядок и способ выполнения своих обязательств по данному договору. Т.е. что хочу, то и ворочу! И мне закон не писан!
А в пункте 3.1.38 на этой же странице (чуть выше) Предоставить обеспечение исполнения обязательств по настоящему договору. В качестве способа обеспечения (нужное подчеркнуть) - за нас уже и подчеркнули, что им надо.
Есть среди нас юристы? Вы будете подписывать эту филькину грамоту?
Старожил
Альчик
Медаль Штатный фотограф
Москва
459 дней назад
oleg45120:

Alex:
6000/12 мес. = 500 р в месяц с "хаты"
Мне эта консъержка нафиг не нужна. Почему я должен платить?
Альчик:
Я правильно понимаю, что речь идет о договоре от "ЗагородСервис"?
Тогда присоединяюсь к вопросу.
Нужно сделать договор, на который согласятся жильцы. Без лишних переплат

мне договор прислали от Квартал Сервис
Качественная сантехника
http://www.ssww.ru/
http://www.orans-info.ru/
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
15 дней назад
KLES:
3.2.1. Управляющая организация вправе самостоятельно определять порядок и способ выполнения своих обязательств по данному договору
а что в этой фразе не так? У них есть обязательства по договору, например вывоз мусора. Какая нам разница наймут они фирму и машина будет вывозить мусор или 100 таджиков с пакетиками будут собирать все из большой мусорки и бежать до свалки?)))))))) Зачем нам жильцам вникать в эти подробности? Все правильно написано что свои обязательства они будут выполнять в любом случае, но как именно решат сами. Порядок определят сами, ок, сначала не мусор вывезут а территорию уберут от снега, когда выпадет. Нам то какая разница в какой последовательности они будут это делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 14:37)
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
ColdZer0:
а что в этой фразе не так? У них есть обязательства по договору, например вывоз мусора. Какая нам разница наймут они фирму и машина будет вывозить мусор или 100 таджиков с пакетиками будут собирать все из большой мусорки и бежать до свалки?)))))))) Зачем нам жильцам вникать в эти подробности? Все правильно написано что свои обязательства они будут выполнять в любом случае, но как именно решат сами. Порядок определят сами, ок, сначала не мусор вывезут а территорию уберут от снега, когда выпадет. Нам то какая разница в какой последовательности они будут это делать?
ColdZer0, вы все упрощаете. По любому пункту договора они могут устанавливать свои сроки. Причем и не придерешься. Могут выставить год,два и т.д. Я утрирую, конечно. Но размытые фразы мне не нравятся. В приложении по расценкам все точно. Здесь же от балды. Любой юрист грамотный задал бы кучу вопросов по этому договору.
Если вас все устраивает, подписывайте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2015 в 15:24)
Новосел
Татусик
473 дня назад
У меня Ермолинская, 5 - живу Я(бывший корпус 4), нам прислали договор с "Загород.....".
А у Ермолинская, 3 - живет моя подруга(бывший корпус 5), кому тоже "Загород....", а кому "КварталСервис".
У Фокина, 6 живет моя сестра, вообще ничего в ящиках не было. Как это расценивать, где правда?

Хотя в наших трех домах было одинаково УК "КварталСервис".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 16:41)
Коренной
vidneo
385 дней назад
Татусик:

У меня Ермолинская, 5 - живу Я(бывший корпус 4), нам прислали договор с "Загород.....".
А у Ермолинская, 3 - живет моя подруга(бывший корпус 5), кому тоже "Загород....", а кому "КварталСервис".
У Фокина, 6 живет моя сестра, вообще ничего в ящиках не было. Как это расценивать, где правда?

Хотя в наших трех домах было одинаково УК "КварталСервис".

Был проведен конкурс: КварталСервис взял Ермолинская 3 и 7, а Загород... взял Ермолинская 5 и Фокина 6 и 8.
ColdZer0:

KLES:
3.2.1. Управляющая организация вправе самостоятельно определять порядок и способ выполнения своих обязательств по данному договору
Полностью согласен с вами, стандартная фраза стандартного договора, периодичность и количество услуг прописаны в приложениях. Не вижу причин по этому пункту паниковать, я подписал договор, вот только отдать в УК не получилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 17:10)
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
15 дней назад
Татусик:
Фокина, 6 живет моя сестра, вообще ничего в ящиках не было. Как это расценивать, где правда?
я живу фокина 6, подъезд 5 в ящике был договор с загород сервис
KLES:
Если вас все устраивает, подписывайте.
я подписал, только как и vidneo, не было пока времени из-за работы попасть в их рабочие часы и отнести. Договор типовой, вам никто ничего не исправит, паниковать пока не из-за чего, поберегите нервы, от парковки после 23-00 они итак у меня лично расшатаны :)
Новосел
Marina&Dmitry
563 дня назад
Странно,фокина 6, 5 подъезд, договора в ящике не было.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
180 дней назад
Marina&Dmitry:
от парковки после 23-00 они итак у меня лично расшатаны :)
У Виктории стопитсят/сутки. Нервы дороже)
Присматриваюсь
Larka186
Видное
243 дня назад
Привет всем! Соседи! кто подписал договор с ООО "ЗагородСервис Запад"? Интересно, а кому передавать показания воды или они будут списываться автоматически?
Новосел
Светлана
Медаль
81 день назад
скажите пожалуйста нужно ли платить за сентябрь МУП "Управляющая компания ЖКХ" или счета с сентября придут от новой УК?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.