кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаНовостройки Ленинского района

Новостройки Ленинского района

Проекты новых ЖК
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
25 дней назад
Спешу поделиться "отличной" новостью:

Компания «Самолет девелопмент» построит самый большой жилой комплекс Московской области, сообщают «Ведомости». Квартал под названием «Пригород Лесное» возведут в Ленинском районе Подмосковья рядом с городом Видное — населенный пункт расположен к югу от столицы. Строительство начнется в конце 2015 года и займет 15 лет: последнюю из 13 очередей планируется завершить в 2029 году. В общей сложности в «Пригороде Лесное» будет 3,5 млн кв. м недвижимости. Какую часть этой площади займет жилье, не уточняется.

P.S. До метро будем ходить пешком в перспективе ....
Прикрепленные файлы:
image_564f82377dcc2.jpg | 119,05 Кб | Скачали: 588 раз
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
Serhi
602 дня назад
http://vidnoe24.ru/news/2015/07/2014/ - актуальность зашкаливает.
Про трамвай забыли упомянуть
-"Также через новый город обещают проложить линию скоростного трамвая, которая будет связывать новых жителей с московским метро и городами Видное и Лыткарино".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 22:54)
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
528 дней назад
Вы только забыли, что к нам он отношения вообще не имеет. Этот обьект будет по другую сторону Каширы. Я пару раз ездил по володарскому шоссе и удивлялся какие там пустые поля около Молокова... Ему вот скоро удивляться нечему будет hoho
Я здесь недавно
Blakky
Видное
106 дней назад
Alex:

Спешу поделиться "отличной" новостью:

Компания «Самолет девелопмент» построит самый большой жилой комплекс Московской области, сообщают «Ведомости». Квартал под названием «Пригород Лесное» возведут в Ленинском районе Подмосковья рядом с городом Видное — населенный пункт расположен к югу от столицы. Строительство начнется в конце 2015 года и займет 15 лет: последнюю из 13 очередей планируется завершить в 2029 году. В общей сложности в «Пригороде Лесное» будет 3,5 млн кв. м недвижимости. Какую часть этой площади займет жилье, не уточняется.

P.S. До метро будем ходить пешком в перспективе ....

ой ну сколько же информации по этому ПЛ, я уже устала в инете натыкаться. ничего плохого не хочу сказать, кроме того, что он просто огромный, и так с мск не знаешь как въехать, а тут еще народу и машин соответственно поприбавится
Я здесь недавно
Blakky
Видное
106 дней назад
кстати, а если уж пишут про Пригород Лесное, то почему на форуме нет информации про ЖК "Государев дом". Про него очень много информации из разных источников, а также если верить информации сайта застройщика https://gosudarev-dom.ongrad.ru/, то преимуществ также немало
Посетитель
Samara
78 дней назад
а что никто не говорит про Бруснику с его громозким проектом, вообще концепция комплекса мне понравилась, точнее из визуализация квартир https://1-kvartal.ongrad.ru/apartment/80578/: красиво сделано, 2 санузла, сбалансированные комнаты, большая кухня. жаль, что поздно они строить начали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2018 в 00:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.