Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМУслуги и коммерческие предложенияРемонт под ключ в "Южном Видном"

Ремонт под ключ в "Южном Видном"

Качество. Гарантии. Разумные цены.
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
Дорогие друзья!

От себя лично и от лица нашей команды, поздравляю Вас с окончанием строительства и получением ключей от квартиры в замечательном микрорайоне "Южное Видное" и предлагаю услуги по отделке Вашей квартиры со 100% соблюдением всех технологий. Мы работаем в микрорайоне с момента сдачи первых домов и досконально знаем о всех тонкостях ремонта Ваших квартир.

Заранее отвечу на вопросы, которые могут возникнуть:
- У нас всегда есть несколько объектов на разной стадии ремонта, куда мы можем пригласить Вас показать свою работу. А фотографии некоторых законченных ремонтов размещены на нашем сайте: http://maestro-sk.ru/company/objects );
- Мы выполняем весь комплекс работ по отделке Вашего квартиры под ключ, в т.ч. электромонтажные, сантехнические работы
- У нас прозрачные цены и мы всегда составляем смету на выполняемые работы.
- Мы заключаем договор и даем гарантию на выполняемые работы;
- Работаем без предоплаты, вы проводите оплату только после выполнения определенного этапа работ и подписания промежуточного акта;
- Мы хотим чтобы наши клиенты в будущем рекомендовали нас своим друзьям, знакомым и соседям в том числе и в этом форуме, поэтому работу выполняем на совесть и ответственно.

Порядок взаимодействия:
1. Ваш звонок по телефону 8 495 649-41-33
2. Встречаемся на объекте, оговариваем виды работ, которые необходимо выполнить.
3. Мы составляем смету, Вы утверждаете ее;
4. Подписываем договор и начинаем работать.
5. Вы оплачиваете наши работы поэтапно по мере их выполнения.

Нашим потенциальным клиентам бесплатно оказываем помощь в приемке квартиры у застройщика
Осмотрим объект и выявим критические недоделки и укажем какие из них могут быть легко устранены в процессе отделки, а на какие обратить внимание Застройщика и требовать их устранения.
После осмотра составим смету на ремонт.

Ну а в этой теме с удовольствием ответим на вопросы форумчан, касательно ремонта.

Одна из недавно законченных наших работ в микрорайоне "Эко Видное":
2-х комнатная квартира в панельном доме серии "ЕвроПа".
Выполнен ремонт под ключ: полная замена электрики, разводка сантехники материалами Rehau.
Стены: Частично обои, частично покраса
Пол: ламинат, керамогранит. Выполнен монтаж электрического теплого пола.
Потолок: натяжной, короба из гипсокартона со скрытой подсветкой.

Все фотографии этого ремонта в высоком качестве Вы можете посмотреть по ссылке: https://yadi.sk/d/jkY8j9MpkJ4PX
Редактировалось: 9 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 17:38)
Тел: 8 495 649-41-33
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное»
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
Друзья, с прошедшими праздниками
Несколько фотографий одного из последних законченных наших ремонтов в прошлом году:

3-х комнатная квартира в жилом комплексе "Западный Остров" на Новорижском шоссе.

Стены: частично обои, частично покраска, элементы декоративный камень и фотообои.

Потолок: натяжной, гипсокартон, криволинейный короб из гипсокартона с нишей под подсветку.

вот что получилось в итоге:

Гостиная (совмещена с кухней):

Добавлено спустя несколько секундДетская комната:

Добавлено спустя 1 минутуСанузел (в этой квартире он раздельный):

Добавлено спустя 1 минутуНемного деталей, чтобы было видно что и как:

Фотографии в высоком качестве и фото объекта в процессе производства можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/F4UcSMFwk2R4L
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
952 дня назад
А лючек герметиком не сделали заливку, а так очень даже не плохо smile
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
Спасибо.
Лючек на фото не захлопнут просто :)
И это скрытый люк под плитку, он не герметизируется.
Я здесь недавно
Luba4ka
885 дней назад
Хочу написать отзыв о работе фирмы Маэстро.
К выбору подрядчика рушили подойти ответсвенно, т. к. уже однажды обжигались на ремонте нашей прошлой квартиры, где были сплошная нервотрепка, просьбы дать денег вперед и тд и тп.
Поэтому прежде чем остановить выбор на фирме Маэстро, не поленились и посмотрели их готовые работы в Видном. Увиденным остались довольны, поэтому пригласили их на ремонт. Отдельное спасибо за то что успели закончить до новогодних праздников. Все сделали быстро и добротно.
Больше пока мы ничего ремонтировать не панируем, но всем рекомендуем делать ремонт с Маэстро.
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
Большое спасибо за отзыв.Добавлено спустя 7 минутВыложу фото еще одной из недавно законченных нами квартир в соседнем "Эко Видном".

1 комнатная. Стены: обои, пол ламинат и плитка. Разводка сантехники и электрики. В санузле смонтирован душевой отсек.
потолки натяжные. Выполнена отделка балкона: декоративный камень + панели.

вот как получилось:

фотографии в высоком разрешении можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/ZM16GG2XmNmfd
Я здесь недавно
kavabunga6
Москва
337 дней назад
Добрый день! А какова примерная стоимость черновой отделки с материалами за 42 метра? У вас на сайте цены указаны с черновыми материалами или только за работу?
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
Добрый день. В среднем стоимость работ по ремонту квартиры в 42 кв.м. 200-250 тыс руб.
Стоимость черновых материалов (расходников, смесей, черновой электрики и сантехники) на квартиру площади 42 кв.м. в районе 100 тыс. руб.
У нас на сайте цены указаны за работу.
Я здесь недавно
kavabunga6
Москва
337 дней назад
Maestro, благодарю!
Новосел
Ирис
Видное
575 дней назад
Добрый день, Павел!
Сориентируйте пожалуйста по срокам... Сколько примерно понадобится времени на ремонт 42 кв.м.?
Maestro:

Добрый день. В среднем стоимость работ по ремонту квартиры в 42 кв.м. 200-250 тыс руб.
Стоимость черновых материалов (расходников, смесей, черновой электрики и сантехники) на квартиру площади 42 кв.м. в районе 100 тыс. руб.
У нас на сайте цены указаны за работу.
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
Добрый день. Примерно полтора месяца.
Новосел
Эдуард
Мурманск
43 дня назад
добрый день!хотел поинтересоваться сколько будет стоит ремонт двушки 57.74 кв.м
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
Эдуард:
добрый день!хотел поинтересоваться сколько будет стоит ремонт двушки 57.74 кв.м

Добрый день Эдуард. В районе 300 тыс. руб. составит стоимость наших работ.
Новосел
Эдуард
Мурманск
43 дня назад
У нас квартира только строится буду иметь ввиду.Я хотел еще балкон утеплить и соединить с кухней.А сколько по времени это займет,имею ввиду ремонт двушки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 16:42)
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
2-х комнатную квартиру в обычном режиме делаем 2 месяца.
Работы по утеплению и объединению балконов и лоджий с комнатами мы разумеется также проводим

Другие фотографии ремонта этой квартиры 80 кв. метров в монолитном доме в Коммунарке.

Выполнен ремонт под ключ: демонтаж/монтаж перегородок, объединение лоджии с комнатой, разведена полностью электрика, сантехника материалами Rehau (включая разводку отопления и замену радиаторов).
Стены: обои, декоративный камень.
Потолок: частично натяжной, частично выравнивание и покраска.

Немного деталей:

Фотографии в высоком качестве, дизайн-проект и фото объекта в процессе производства можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/m6PwsU3FkHgZx
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 17:00)
Я здесь недавно
Maestro
5 дней назад
Доброго времени суток, друзья. Выкладываю фотографии завершенного нами в прошлом году ремонта: 2-х комнатная квартира в жилом комплексе "Экопарк Горчаково".

Выполнен ремонт под ключ: разведена полностью электрика, сантехника материалами Rehau. Выполнен монтаж водяного теплого пола.
Стены: выравнивание, подготовка под покраску, покраска.
Потолок: натяжной.

вот как получилось:

Кухня

Санузел:

Эти и другие фотографии данного ремонта в хорошем качестве здесь: https://yadi.sk/d/hnYOv-BXkHiiu
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
952 дня назад
Maestro:

Спасибо.
Лючек на фото не захлопнут просто :)
И это скрытый люк под плитку, он не герметизируется.
Не соглашусь с Вами, он заливается герметиком, а потом под углом прорезается. При закрытии практически не заметен.
Вечером буду дома скину фото.
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
952 дня назад
это в туалетеДобавлено спустя 1 минуту
а это в ваннойДобавлено спустя 2 минутыКонечно можно было и лучше, но делал в первый раз.
Посетитель
valery2405
Видное
1062 дня назад
Павел, здравствуйте, изучила уже весь ваш сайт. Интересует черновой ремонт 1-к. 42 кв.м.в ЮВ с доп.э/проводкой, водопроводкой, плюс частично беловой - полностью отделка ванной/ туалета (совм), перегородка в комнате, полы... Есть примерный план=проект. Могу скинуть вам на э/п ЧТО ХОЧУ, чтобы понять масштаб "катастрофы" по денюжке. Дайте контакт пожалуйста.
Новосел
Эдуард
Мурманск
43 дня назад
Скажите есть ли смысл делать ремонт после сдачи дома .Или нужно подождать пока дом не осядет т.е. через год,и тогда начинать его делать? Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.