Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМУслуги и коммерческие предложенияНачните ремонт с дизайн-проекта

Начните ремонт с дизайн-проекта

Бесплатно при заказе ремонтных работ в нашей компании
Я здесь недавно
Maestro
31 день назад
Дорогие новоселы!
Прежде чем начать ремонт предлагаем Вам услуги по разработке Дизайн-проекта.

Технический Дизайн Проект - это комплект рабочих чертежей для Вашей квартиры. Он необходим, когда Вы хотите получить проект, по которому строители смогут грамотно и точно:

- выполнить разводку электрики;
- расставить светильники в достаточном для хорошего освещения количестве;
- выполнить правильную схему управления освещением;
- разместить розетки в точном соответствии расстановке мебели;
- выполнить интересные и небанальные потолки.

Кроме того, имея на руках обмерные чертежи и все планы, Вы будете точно знать, сколько покупать напольного покрытия, плитки, обоев и т.д.

Дизайнер, выполняя Техпроект, обязательно оговорит с Вами Ваши предпочтения, обсудит нюансы и пожелания. Поможет заполнить Техническое задание.

Состав проекта:
1. Обмерный чертеж.
2. Варианты перепланировки, функционального зонирования и расстановки типовой мебели и оборудования.
3. План привязки сантехники (осевые привязки).
4. План демонтируемых и возводимых перегородок.
5. План с экспликацией помещений.
6. План с площадью стен.
7. План монтажа конструкций из ГКЛ(при наличии).
8. Проекции напольных покрытий.
9. План теплого пола(при наличии).
10. План потолка с размерами.
11. План привязки выпусков осветительной группы.
12. План «освещение»+»мебель».
13. План выключателей по группам освещения.
14. План «электрика»+»мебель».
15. План розеток и выводов с привязкой линейных размеров и высот.

Стоимость создания такого проекта: 490 руб. за кв. м.
(или бесплатно при заказе ремонтных работ "под ключ" в нашей компании*).

Примеры проектов можно посмотреть на нашем сайте.

Срок исполнения: 15 рабочих дней.

* Мы вернем Вам стоимость составления дизайн-проекта в виде скидки на отделочные работы.
Тел: 8 495 649-41-33
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное»
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
Кирилл Тарасов
Moscow
573 дня назад
Хочу оставить отзыв о работе данной фирмы. Во первых хотелось бы отметить, что они предлагают услуги дизайнера, за это дают скидку. Скидка получилось сомнительной. При заключении договора была указана одна смета. При выполнении работ на почту уже отправлялись другие сметы с большими суммами за работы, чем в первоначальной смете. Как пояснил представитель компании Павел, это произошло по причине того, что прописанная в договоре смета была шаблонной, без учета тех дополнений, которые сделал в своем проекте их дизайнер. Поэтому скидки не получилось, а получилась переплата на 100 тысяч рублей. По прошествию 3 месяцев после ремонта могу сказать следующее. Обои начали отклеиваться по углам. Поставленная ванна протекает несмотря на герметик. Интернет провода были соединены так, что интернет через них не работает. Часть розеток оказались подключены с нарушениями. Фирма обещала сделать натяжные потолки с большой скидкой, однако прораб в итоге слился, после выплаты переплаты и не прислал смету на потолки. Поэтому пришлось обращаться в другую фирму. Часть недоделок после написания отзывов удалось устранить, но вопрос с интернет проводкой так и не был разрешен. На все просьбы доделать, сотрудники компании ссылались на то, что у них нет оборудования для ремонта кабеля, которым ими же и подключался.
Я здесь недавно
domovid18
Москва
681 день назад
Разгромный отзыв ))))
Посетитель
Lirene
587 дней назад
Не вижу смысла в покупке дизайн плана. Это дорого и бессмысленно! Можно и самостоятельно проявить каплю своей фантазии
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.