Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Наши ремонтыТемная комната-шкаф в однушке 41.26м и прихожая

Темная комната-шкаф в однушке 41.26м и прихожая

Как вы организовали пространство внутри?
Новосел
Сергей
Москва
883 дня назад
Добрый вечер. Вот думаю как организовать шкаф в темной комнате в однушке 41.26, у кого какие есть решения? что вы ставить будете - дверь обычную или снесете перегородку и раздвижные шкаф-купе поставите? Выкладывайте фото или чертежи, буду признателен за любые идеи)
Также интересует расстановка мебели в прихожей, у кого какие есть идеи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 18:52)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
Lyuda
Москва
882 дня назад
Сергей:

Добрый вечер. Вот думаю как организовать шкаф в темной комнате в однушке 41.26, у кого какие есть решения? что вы ставить будете - дверь обычную или снесете перегородку и раздвижные шкаф-купе поставите? Выкладывайте фото или чертежи, буду признателен за любые идеи)

Добрый день соседи! Я там делаю гардеробную, перегородки снесли, будем ставить зеркальные купе двери, а за дверью поставлю небольшую прихожую для верхней одежды, думаю будет хорошо!)))
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
91 день назад
Мы еще на этапе выбора квартиры осознавали, что будем увеличивать эту кладовку. Ранее уже имели опыт жилья с такой кладовкой. Внутренне ее оснащение бралось из икеи. Ниже приведен предварительный наш план. Сейчас его немного пересмотрели. Глубину уменьшим на 10 см., а наполнение (полки) будем заказывать под собственный проект. В итоге получится гардеробная/кладовка.

p.s.
Глубина кладовки в 170-180 см обусловлена длиной сноуборда.

Все в одной ссылке ;)
Новосел
Сергей
Москва
883 дня назад
Спасибо. Мне ближе вариант с дверьми шкафа купе и зеркало на них будет очень удобно. Может ещё у кого то есть готовые решения, хотелось бы видеть с размерами! А зачем под сноуборд подстраиваться, их нельзя стоя хранить?
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
91 день назад
Сергей:
А зачем под сноуборд подстраиваться, их нельзя стоя хранить?
Если бы можно было хранить стоя, то высоты потолка хватает ) Именно из-за горизонтального хранения вынуждены увеличить глубину кладовки.
На съемной квартире, на двери кладовки, тоже делали зеркало в рост. На этой квартире тоже так реализуем, только пока не решили какая будет дверь: сдвижная или обычная.
Все в одной ссылке ;)
Новосел
Сергей
Москва
883 дня назад
Я храню в гараже стоя, но у меня не дорогая доска, я так - любитель) даже не задумывался по этому поводу)
А в комнате как вы организовали пространство? Просто у вас дверь вплотную к стене, кажется как то неудобно
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
91 день назад
Сергей:
А в комнате как вы организовали пространство?
Всю планировку делали исходя из имеющейся мебели. Хотя к планировке можно только отнести только размещение розеток, кондиционера и столешницы переходящей в подоконник.
Сергей:
Просто у вас дверь вплотную к стене, кажется как то неудобно
Удобно. Опыт жилья с таким расположением имеется. Т.к. она будет всегда открыта, то такое размещение является самым оптимальным.
Все в одной ссылке ;)
Новосел
Сергей
Москва
883 дня назад
Dmitriy Dumchikov:

На съемной квартире, на двери кладовки, тоже делали зеркало в рост. На этой квартире тоже так реализуем, только пока не решили какая будет дверь: сдвижная или обычная.
А есть фото этой зеркальной двери? Как это выглядит? Всю голову себе изломал, как лучше сделать. С раздвижными зеркальными дверьми шкафа-купе прихожая преобразится и визуально больше казаться будет, но по удобству использования и размещения мне идеально подходит такой проем как сейчас есть, то есть дверной проем смещен немного от центра влево, т.о. справа вешалки разместить удобно, а слева полки или стеллаж узкий.
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
91 день назад
Сергей:
А есть фото этой зеркальной двери? Как это выглядит? Всю голову себе изломал, как лучше сделать.
Увы (
Можно или в икее купить большое полотно или заказать под точный размер двери зеркало и прикрепить его на лицевую сторону двери.
Все в одной ссылке ;)
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
261 день назад
Не знаю какие у вас размеры тёмной комнаты в однушке. У нас в двушке 146 ширина и 99 глубина. Ну, примерно))) Мы снесли перегородку и сделали встроенный шкаф, кажется так это называется. Внутри полки по нашему желанию расположены, теперь даже детскую коляску туда загоняем, чтоб в коридоре не стояла, так как поставили самую низкую полку на высоте метра, и раздвижную дверь сделали. Чисто зеркало не хотели, сделали пескоструйные рисунки. Но просто зеркало, кажется, дешевле даже. Полки получаются очень глубокими, вместительными. Куча барахла помещается laugh

Сергей:

Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Новосел
Сергей
Москва
883 дня назад
GrumpyCat:

У меня 1000 глубина 1600 ширина. Примерно те же размеры как и у вас. Не могли бы вы еще фоток выложить, по этим ничего не понятно
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
261 день назад
Сергей:

GrumpyCat:

У меня 1000 глубина 1600 ширина. Примерно те же размеры как и у вас. Не могли бы вы еще фоток выложить, по этим ничего не понятно

Выложу рисунок, как у нас полки сделаны, а то сфотографировать все равно не получится, ибо двери раздвижные)) Но полки можно делать как хочется вам. Мы внизу, как говорила уже, для коляски место оставили.
Прикрепленные файлы:
3untitled_56cecaca1da04.jpg | 104,49 Кб | Скачали: 578 раз
Новосел
Сергей
Москва
883 дня назад
GrumpyCat:

Сергей:

GrumpyCat:

Выложу рисунок, как у нас полки сделаны, а то сфотографировать все равно не получится, ибо двери раздвижные)) Но полки можно делать как хочется вам. Мы внизу, как говорила уже, для коляски место оставили.
И глубиной метр? Удобно вещи так доставать-убирать? Я просто думал типа шкаф в который заходишь и слева и справа полки или вешалки.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
261 день назад
Сергей:
И глубиной метр? Удобно вещи так доставать-убирать? Я просто думал типа шкаф в который заходишь и слева и справа полки или вешалки.
У нас там где высоко или глубоко лежит неходовое барахло, несезонная одежда, какие то мужнины инструменты, коробки всякие и еще куча всего, что каждый день доставать не надо. А поближе лежит то, что нужно чаще. Все удобно! v
Посетитель
Ирина
Видное
856 дней назад
А мы решили задекорировать шкаф зеркалом, за счет него увеличилось зрительно пространство и в коридоре стало гораздо светлее. Сделали нам все св кратчайшие сроки и что самое интересно, за очень приемлемую цену.Если нужны будут контакты-обращайтесь.
Прикрепленные файлы:
20160409-132954-2_58318cfae8b1e.jpg | 679,7 Кб | Скачали: 436 раз
20160409-133016-2_58318cfae90d6.jpg | 529,8 Кб | Скачали: 416 раз
20160827-145537_58318cfaf12fe.jpg | 2081,76 Кб | Скачали: 420 раз
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
91 день назад
Наш вариант кладовки из lkea
Прикрепленные файлы:
img-2821_5831a6f67ba84.jpg | 1667,17 Кб | Скачали: 477 раз
img-2822_5831a6f67bec3.jpg | 3970,92 Кб | Скачали: 441 раз
Все в одной ссылке ;)
Новосел
D*FD
23 дня назад
Dmitriy Dumchikov:

Наш вариант кладовки из lkea

За сколько обошлась?
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
91 день назад
26 с копейками (мебель 5 шкафов, доставка и занос в квартиру)Добавлено спустя 1 минутуВысоту можно брать 236см. Мы взяли 201см, тк изначально попрощалась кладовка под размеры бордов
Все в одной ссылке ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.