ГлавнаяФОРУМКурилка форума ЮжноеВидноеКто на какой заправке заправляется?

Кто на какой заправке заправляется?

Посетитель
belladonna
Видное
684 дня назад
Мы с мужем заправляемся на Газпромнефть, раньше Лукойлом, но он испортился:(
"Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь"
Присматриваюсь
mayski
17 дней назад
Я езжу на АЗС и заправки-партнеры по карта "Астра" http://astra-azs.ru/, чтобы со скидкой заправляться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 18:36)
Посетитель
типин сергей
98 дней назад
В Москве?
Присматриваюсь
mayski
17 дней назад
В Москве и чуть-чуть в подмосковье
Новосел
azula
Москва
60 дней назад
Роснефть, ТНК
Посетитель
apple_vidnoe
Видное
109 дней назад
Не люблю ТНК из-за предоплаты..
Ты приезжаешь, оплачиваешь, идёшь к машине и ещё и ждёшь пока бензин зальётся look
Профессиональные услуги по ремонту в г.Видное. Тел: +7 (999) 770-00-70 http://apple-vidnoe.ru/
Присматриваюсь
Марк Тихонов
76 дней назад
Я постоянно на разных, поскольку всегда в разъездах.
Присматриваюсь
Арсений Крокотов
36 дней назад
Лукойл
Я здесь недавно
Andrey&Masha
27 дней назад
Топливо нормальное на всех брендовых заправках. Газпрм и Лукойл частенько балуются межсезонным дизелем, и в период резкого похолодания лучше водителям иметь с собой антигель Hi Gear или аналог. в прошлом году у нас несколько машин встали после заправки. пришлось буксировать в сервис, отогревать и менять фильтры. Роснефть как правило всегда переходят исключительно на зимний Дизель. Ека покупает топливо у Газпромнефти (в основном), отсюда и нормальное качество. На Роснефти BP и ТНК топливо с одной подольской нефтебезы. отличается только брендовое топливо разными присадками. Сейчас заправляюсь на Лукойле т.к. хорошая корпоративная скидка.
PS: в начале этого года брали пробы ДТ со всех заправок РН Лукойл и Газпром. РН и Газпром приблизительно на одном уровне а у лукойла содержание серы и механических примесей меньше. по температуре помутнения и загустения соответствуют все.
все зависит от того как ваш железный конь переносит то или иное топливо. у меня раньше Пежо был который не любил Роснефть, и королла которая не любила газпромнефть. а кашкай кушает все подряд.
Я здесь недавно
Blakky
Видное
16 дней назад
belladonna:
Мы с мужем заправляемся на Газпромнефть, раньше Лукойлом, но он испортился:(
я тоже стала практически на Газе заправляться, Лукойл реально говенный стал. не смотря, что мне акции постоянно приходят, я там больше не заправляюсь. еще нормальный Shell, но совсем цены загнуты
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.