Дом №14

Общение жильцов корпуса №14
Я здесь недавно
Pin1980
Москва
84 дня назад
Народ выкладывайте фото на стройку 14 корпуса или может у кого вебка есть?
Cud
Я здесь недавно
Cud
98 дней назад
Эл.кабель межкомнатной разводки ложат по полу , а его надо прикрывать.
Новосел
Надежда
286 дней назад
Pin1980:

Народ выкладывайте фото на стройку 14 корпуса или может у кого вебка есть?

Зайдите в " Фотографии со стройплощадки" там есть фото как начали работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 21:09)
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
54 дня назад
Вот фото со стороны Радужного, копают очень активно на месте, где должен быть 14 корпус.Техники много,экскаваторы и грузовики.
Фото от IrinaLu

Фото от Александра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 23:44)
Новосел
Южви
Видное
380 дней назад
У меня такое ощущение, что здесь специально обученные тролли пишут!!!
В такой кризис вообще лучше ничего не покупать, тем более на фоне разворачивающейся истории с корпусами 7 и 8. А тут люди купили котлован и уже обои выбирают, вот-вот хороводы водить начнут.
И не малейшего беспокойства.
Странно как-то все это.
корпус 11
Я здесь недавно
Pin1980
Москва
84 дня назад
Я не троль ! Планирую приобретать в 14 корпусе однушку, изучаю . Конечно поссыкиваем, а чего тут были проблемы с кидаловом? Сроки переносят на долго ?
Новосел
Надежда
286 дней назад
Южви:

У меня такое ощущение, что здесь специально обученные тролли пишут!!!
В такой кризис вообще лучше ничего не покупать, тем более на фоне разворачивающейся истории с корпусами 7 и 8. А тут люди купили котлован и уже обои выбирают, вот-вот хороводы водить начнут.
И не малейшего беспокойства.
Странно как-то все это.

По прошу без оскорблений, на себя посмотрите. Все переживают, но изводить себя я не собираюсь, мне важнее чтоб мой ребенок не болел, и решать проблемы надо по мере их поступления.
Я здесь недавно
Pin1980
Москва
84 дня назад

https://www.youtube.com/watch?v=ilkmlCtFk2c&feature=youtu.be

Копают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 14:34)
Новосел
Надежда
286 дней назад

Спасибо большое, очень приятно видеть начало работ))))
Новосел
Южви
Видное
380 дней назад
- Тролль?
- Нет. А кто такой тролль? laugh
корпус 11
Новосел
Надежда
286 дней назад
Южви:

- Тролль?

Идите к себе в 11 корпус, что вы тут забыли....
Я здесь недавно
Людмила
342 дня назад
Южви:

- Тролль?

Сколько можно вносить смуту и нести негатив людям! Форум очень дружный и не надо сталкивать людей и создавать нервозность. Правильно Надежда сказала, идите в свой корпус, если не умеете вести себя на форуме. Мы также переживаем за 8-ой корпус и желаем будущим и настоящим жильцам комплекса только позитивных эмоций и событий.
Дорогие соседи, не обращайте внимания на меганегативного человека. А у нас с вами все будет отлично! Мы в этом уверены!!!
Новосел
Южви
Видное
380 дней назад
Людмила:

Южви:

- Тролль?

Сколько можно вносить смуту и нести негатив людям! Форум очень дружный и не надо сталкивать людей и создавать нервозность. Правильно Надежда сказала, идите в свой корпус, если не умеете вести себя на форуме. Мы также переживаем за 8-ой корпус и желаем будущим и настоящим жильцам комплекса только позитивных эмоций и событий.
Дорогие соседи, не обращайте внимания на меганегативного человека. А у нас с вами все будет отлично! Мы в этом уверены!!!

Я не негативный. Вы ошиблись. Созданный негатив появился благодаря застройщику, который прямо заявил о планируемом нарушении договорных обязательств. Вам так не кажется?
В жизни не без хитростей. Когда дали первую инфу о переносе дольщики из корпусов 7 и 8 наверное подпрыгнули. Знаю о чем говорю, сам был на нервяке осенью. Поэтому из 14 корпуса, те что уже деньги отдали, должны были подпрыгнуть еще выше потому что дома вовсе нет, даже ямы нет, просто чистое поле.
И вот тут - не только здесь, а на всех сайтах проблемных строек - ну как по волшебству выныривает пара-тройка человек, которая как ни в чем не бывало начинает: ах как хорошо, ах как замечательно, да все будет зашибись, переживать вообще не о чем . Как пример, Царицино-2, там эта классика жанра разыгрывалась с периодичностью раз в месяц (часть корпусов не сдана до сих пор, задержка года в полтора уже, если не больше, это так к слову).Вот и весь сказ!
Надежда:

Южви:

- Тролль?

Заглянул к вам в личку (уж не обессудьте). Хм,странно. По вашему сообщению на форуме вы заключили договор ДДУ аж в июне 2013 года. Потом долго молчали. И опять пришли в активность в январе 2016. Ничего себе пауза!!! Не могу не спросить, Надя, кто вы?
И на этом с корпусом 14 прощаюсь. Перебираюсь поближе к 11-му.
Желаю всем живым людям скорейшего получения ключей и вообще всего наилучшего!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2016 в 23:25)
корпус 11
Я здесь недавно
Pin1980
Москва
84 дня назад
Народ по 14 корпусу как думаете нас не киданет застройщик можно вкладываться ?
Давай составим статистик дольщиков 14 корпуса сколько вас ?
Южви:

Людмила:

Южви:

- Тролль?

Я не негативный. Вы ошиблись. Созданный негатив появился благодаря застройщику, который прямо заявил о планируемом нарушении договорных обязательств. Вам так не кажется?
В жизни не без хитростей. Когда дали первую инфу о переносе дольщики из корпусов 7 и 8 наверное подпрыгнули. Знаю о чем говорю, сам был на нервяке осенью. Поэтому из 14 корпуса, те что уже деньги отдали, должны были подпрыгнуть еще выше потому что дома вовсе нет, даже ямы нет, просто чистое поле.
И вот тут - не только здесь, а на всех сайтах проблемных строек - ну как по волшебству выныривает пара-тройка человек, которая как ни в чем не бывало начинает: ах как хорошо, ах как замечательно, да все будет зашибись, переживать вообще не о чем . Как пример, Царицино-2, там эта классика жанра разыгрывалась с периодичностью раз в месяц (часть корпусов не сдана до сих пор, задержка года в полтора уже, если не больше, это так к слову).Вот и весь сказ!
Надежда:

Южви:

- Тролль?

Заглянул к вам в личку (уж не обессудьте). Хм,странно. По вашему сообщению на форуме вы заключили договор ДДУ аж в июне 2013 года. Потом долго молчали. И опять пришли в активность в январе 2016. Ничего себе пауза!!! Не могу не спросить, Надя, кто вы?
И на этом с корпусом 14 прощаюсь. Перебираюсь поближе к 11-му.
Желаю всем живым людям скорейшего получения ключей и вообще всего наилучшего!

Давай по существу,если такой важный всю тему знаешь . Че киданут нас или нет ? Тебя кинули?

Чет народ из 14 корпуса молчит ,а на 13 02 уже цены сообщают что повысят . Народ вы где из 14 корпуса ?
Чего вас тут так мало ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2016 в 22:37)
Cud
Я здесь недавно
Cud
98 дней назад
Сколько нас известно только продавцам. Продажа потихоньку идёт.
Я здесь недавно
Pin1980
Москва
84 дня назад
Cud:

Сколько нас известно только продавцам. Продажа потихоньку идёт.
Нет не известно застрощик говорит что 100 квартир выкуплено по факту на форуме 3.4.5 человек за 14 корпус говорят .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2016 в 22:40)
Cud
Я здесь недавно
Cud
98 дней назад
22 квартиры зарегистрировано в шахматке.
Новосел
Надежда
286 дней назад
Мы с мужем из 14 корпуса. Незнаю конечно как все, но я верю, что нас не кинут и все во время построют. Ведь проблема только в 7,8 корпусе, может они все идут по военной ипотеке, а как известно у военных денег нет. Может я и ошибаюсь, но дома 10,11 и 12 сдали и люди уже там ремонты делают, а их либо паралельно строили либо позже.

Моя семья в ЮВ уже 2ю квартиру берет, родители купили когда еще голое поле было, вот тогда страху натерпелись, но ничего все построили и сдали, они у меня первопроходцы. А сейчас посмотрите какой комплекс отгрохали, не думаю, что нас кинут, не верю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2016 в 10:59)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
4 дня назад
Надежда:
но дома 10,11 и 12 сдали
10,11,13
Новосел
Надежда
286 дней назад