Ремонт под ключ в Южном Видном

Дом №14

Общение жильцов корпуса №14
Новосел
vitargan
Медаль
Видное
1 день назад
Мне кажется 12 и 14 корпус получит ключи вместе с 20 корпусом ,очистные только на 80 процентов готовы и денег нет у них
Я здесь недавно
Alexex
Москва
8 дней назад
А вы разве ключи ещё неполучили?
Я здесь недавно
simon
Видное
21 день назад
Всем привет. Делюсь инфой.
Я расторгнул договор с Аматол через суд. На руках исполнительный лист. Решил не нести сразу ПРИСТАВАМ, а передали в банк Союз. Как показало время, денег там нет. Стали с юристом смотреть инфу. Неделю назад только в службе приставов на Аматол висели исполнительные листы на общую сумму 24млн.р. из них почти все это штрафштрафы за просрочки. Кроме двух исков. Те два были по 4 млн, походу тоже не расторжение. Плюс было два человека подавших в суд на банкротство. В том числе Победеный, от котором недавно тут кто-то писал. А в понедельник мне ещё прислали сообщение: "Кредитор Шевчук-Любишевский Александр Александрович намерен обратиться в суд с требованием признать ООО "Аматол" банкротом 14.11.2018".

Я все это узнал, потому что сам решил идти этим путем. Заявление в суд, потом на переговоры с застройщиком и дальше жизнь покажет.
Если тут есть такие же, кто расторг договор и имеет исполнительный лист на руках - пишите мне в Ватсап на 8-925-968-20-60, есть смысл объединиться.
Я здесь недавно
Orlov-j
5 дней назад
Куда пропал официальный сайт Южное Видное? shock
Я здесь недавно
Ksenia
Москва
6 дней назад
Orlov-j:

Куда пропал официальный сайт Южное Видное? shock

На месте он...
Посетитель
Natalia
27 дней назад
Добавьте пожалуйста в восап +393343221798 наталья 14 домДобавлено спустя 5 минутЗдравствуйте. Я тоже не состоявшийся жилец 14 дома. Хотела бы понять, что происходит и присоеденитьсч к активной группе дома 14. Помогите пожалуйста. Как это сделать?
Посетитель
Валентина Кудишкина
1 день назад
Зос получен. Вчера была информация в ватсап
Посетитель
Галина
Москва
16 дней назад
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста в ватсап 14 корпуса, в шахматке отметилась. 8-913-232-74-00.
Посетитель
ТЕМУРМАМАД СУЛТОННОЕБОВ
1 день назад
Добрый вечер . Добавьте меня в вотсап 89268708304. Тимур. 14сексия2 этаж5 кв100
Посетитель
Роман и Настя
1 день назад
Добрый день! Думаем над покупкой квартиры в этом доме. Посоветуйте, пожалуйста, сейчас большие риски? Тут выше о банкротстве писали...
Присматриваюсь
Калач
Москва
1 день назад
Добрый день!
Пока Вы не сможете приобрести квартиру в этом доме - наложен арест на землю.Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минутыарестДобавлено спустя 4 минутыперейдите по ссылке, в разделе права и ограничения вышеуказанная информация
Посетитель
Наталья
9 часов назад
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в вотсап 89061609832.12 корпус.Наталья
Посетитель
Nadezhda88
Москва
3 дня назад
Добрый день!
Добавьте пожалуйста в вотсапп 14 корпус 89687695997- Надежда.
Посетитель
Galina
Москва
1 день назад
Здравствуйте, добавите меня в вотсапп 14 корпус 311 квартира. 89060476461 Галина. В шахматке есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.