Дом №14

Общение жильцов корпуса №14
Новосел
Ufer
51 день назад
Пока раздела на офф сайте нет, то просим еще фоток нашей ямы:)
Новосел
Kamcha
Петропавловск-Камчатский
61 день назад
Да ребят,если не сложно,пофотайте. .. smile
Я здесь недавно
Рашит и Рита
Москва
300 дней назад
Привет всем! Рады пополнить ряды жителей 14 корпуса (пока еще не плотные ряды). Купили квартиру 14. Не хотелось писать, пока не оплатили, но теперь можем назвать себя полноправными владельцами наших хорОм. Может кто знает, как узнать, что наши деньги дошли до адресата. Прошло уже три банковских дня с момента оплаты, а у нас никаких подтверждений нет(((
Новосел
Надежда
283 дня назад
Рашит и Рита:

Привет всем! Рады пополнить ряды жителей 14 корпуса (пока еще не плотные ряды). Купили квартиру 14. Не хотелось писать, пока не оплатили, но теперь можем назвать себя полноправными владельцами наших хорОм. Может кто знает, как узнать, что наши деньги дошли до адресата. Прошло уже три банковских дня с момента оплаты, а у нас никаких подтверждений нет(((

Добро пожаловать))) позвоните в офис и они скажут увидели деньги или нет.
Я здесь недавно
Рашит и Рита
Москва
300 дней назад
Спасибо.
Надежда:

Рашит и Рита:

Добро пожаловать))) позвоните в офис и они скажут увидели деньги или нет.
Новосел
Эдуард
Мурманск
20 дней назад
Согласен
nik:

Pin1980:

Новые фотки с места строительства 14 корпуса

https://www.youtube.com/watch?v=W1Hkl2OGFDc&feature=youtu.be
Спасибо большое Pin1980 за фотки и видео.
Прогресс на лицо.
Убедительная просьба к Южви, не надо вводить смуту, так как многие из нас уже купили в 14 корпусе
И не надо играть на наших нервах. Это форум для жителей.
Я здесь недавно
simon
Видное
8 дней назад
Людмила:
Думаю, большинство не регистрируются и просто читают форум.

так и есть)
Я здесь недавно
simon
Видное
8 дней назад
Михаил (Energetic):
Так, что-то я завис в ветке общей по строительству, тоже теперь сюда переберусь :)

Всем привет, мы из 90ой. Купили в январе.
Я тоже в эту ветку из общей решил перебраться!

Глянул сейчас шахматку - нас уже целых 26. Маловато конечно, ведь на форуме народ рассказывает как RDI бравирует мол всё распродано. Хотя, далеко не всем покупателям интересна вся эта возня на форумах)))

Почитал, конечно, первые страницы этой ветки. Поржал как Южви всех накаляет, а народ эмоционирует ))) Моё мнение - и Южви в чём-то прав, нос надо по ветру держать с застройщиком, времена не простые сейчас, и правы те, кому мало приятного читать подобные пассивные прогнозы, когда квартирка то уже куплена. Я решил занять нейтральную позицию, так сказать наблюдателя, потому НИЧЕГОШЕНЬКИ от меня (и всех нас с вами) уже не зависит. Денежки мы отдали и теперь остаётся только сидеть и наблюдать. Если будет жесть какая-то, тогда по факту и надо идти шашкой махать

Жену я вообще на форум не пускаю, только изредка фотки ей показываю ...

И вообще, настроил себя и её заранее, что может придётся и подождать ключи сколько-то месяцев, потому что не особо верю, что при таких скачках цен можно гладко и точно в срок построить домище. Как то так ...

Всем хороших выходных!
Новосел
Южви
Видное
376 дней назад
simon:

Михаил (Energetic):
Так, что-то я завис в ветке общей по строительству, тоже теперь сюда переберусь :)

Глянул сейчас шахматку - нас уже целых 26. Маловато конечно, ведь на форуме народ рассказывает как RDI бравирует мол всё распродано. Хотя, далеко не всем покупателям интересна вся эта возня на форумах)))

Почитал, конечно, первые страницы этой ветки. Поржал как Южви всех накаляет, а народ эмоционирует ))) Моё мнение - и Южви в чём-то прав, нос надо по ветру держать с застройщиком, времена не простые сейчас, и правы те, кому мало приятного читать подобные пассивные прогнозы, когда квартирка то уже куплена. Я решил занять нейтральную позицию, так сказать наблюдателя, потому НИЧЕГОШЕНЬКИ от меня (и всех нас с вами) уже не зависит. Денежки мы отдали и теперь остаётся только сидеть и наблюдать. Если будет жесть какая-то, тогда по факту и надо идти шашкой махать

И вообще, настроил себя и её заранее, что может придётся и подождать ключи сколько-то месяцев, потому что не особо верю, что при таких скачках цен можно гладко и точно в срок построить домище. Как то так ...

Всем хороших выходных!
Cрок по 7 и 8 корпусам срывает хороший ЭРДИАЙ, а обстановку накаляет плохой Южви. Вы на самом деле так считаете?
корпус 11
Я здесь недавно
simon
Видное
8 дней назад
Южви:
Cрок по 7 и 8 корпусам срывает хороший ЭРДИАЙ, а обстановку накаляет плохой Южви. Вы на самом деле так считаете?

Южви, я считаю именно так, как написал.

Чего вообще вы хотите? ))) Чтобы мы тут все вместе с вами в едином порыве начали трястись от страха или что? У вас план какой-то может есть и нужны единомышленники? Цель то какая? Может митинг будете устраивать? Тогда так и скажите - "RDI козлы, все айда завтра на митинг!"

Я вижу, что вы озадаченны этим вопросом, понял и абсолютно честно посочувствовал вашим переживаниям. Ну, и всё. Дальше читать всякие бесцельные увещевания не интересно.

Кроме всего, это ветка четырнадцатого корпуса и у нас пока всё по плану.

Всего хорошего.
Я здесь недавно
Людмила
339 дней назад
simon, v
Новосел
Южви
Видное
376 дней назад
simon:

Южви:

Чего вообще вы хотите? ))) Чтобы мы тут все вместе с вами в едином порыве начали трястись от страха или что? У вас план какой-то может есть и нужны единомышленники? Цель то какая? Может митинг будете устраивать? Тогда так и скажите - "RDI козлы, все айда завтра на митинг!"

Я вижу, что вы озадаченны этим вопросом, понял и абсолютно честно посочувствовал вашим переживаниям. Ну, и всё. Дальше читать всякие бесцельные увещевания не интересно.

Всего хорошего.
У меня нет переживаний. Они были на другой стройке. А здесь я получил в срок и без претензий к застройщику вообще (хвалю)!
Но что это означает? Да ничего.

А знаете, когда дольщики начинают трястись от страха реально? Когда срок сдачи сносят на полгода, а потом...опаньки, еще на полгода. Вот тогда начинается ад (мля, даже вспоминать неохота).
И вам не хворать!
корпус 11
Новосел
Kamcha
Петропавловск-Камчатский
61 день назад
Южви:

simon:

Южви:

Всего хорошего.
У меня нет переживаний. Они были на другой стройке. А здесь я получил в срок и без претензий к застройщику вообще (хвалю)!
Но что это означает? Да ничего.

А знаете, когда дольщики начинают трястись от страха реально? Когда срок сдачи сносят на полгода, а потом...опаньки, еще на полгода. Вот тогда начинается ад (мля, даже вспоминать неохота).
И вам не хворать!

А знаете когда дольщики начинают радоваться?Когда их никто не настраивает на негатив,особенно человек получивший квартиру вовремя.Выглядит как то так:я квартиру получил,мой дом построили в срок, у меня все хорошо,а у вас полюбому будет все плохо,потому что я так сказал,главное что в меня все ОК, а вам я кровину позаворачиваю,ведь мне навас чихать, главное что у меня все хорошо.
Новосел
Южви
Видное
376 дней назад
Не поверите, я хотел брать квартиру в корпусе 8, дешевле получалось. Но получилось так как получилось.
Чтобы не было нервных и недовольных застройщик должен за 6-7 месячную задержку компенсацию в размере 250-300 тысяч. Это снимет все вопросы, спорить будет не о чем, переживать тоже. И в свою очередь предъявить претензию тем, кто всучил им херовую топографическую съемку с неотмеченными на не линейными объектами и инженерными коммуникации сторонних собственников. И - прямо скажем - дольщикам по барабану как РДИ этот вопрос закроет, сумеет что-то компенсировать или не сумеет.
Но этого видимо не будет.
Потому что дольщик по мнению застройщиков - это некая бездонная дойная корова ну и лох которому можно помахать перед носом картой оби номиналом в несколько рулонов обоев.
И мы с вами в равном положении.
Мой дом сдали с срок, ваш тоже пока без задержек. Так что ничья.
Только ваша хата как я понимаю с краю, что 7-й корпус не ваш, что 8-й. Ну а мне больше всех надо наверное.
корпус 11
Новосел
Kamcha
Петропавловск-Камчатский
61 день назад
Южви:

Не поверите, я хотел брать квартиру в корпусе 8, дешевле получалось. Но получилось так как получилось.
Чтобы не было нервных и недовольных застройщик должен за 6-7 месячную задержку компенсацию в размере 250-300 тысяч. Это снимет все вопросы, спорить будет не о чем, переживать тоже. И в свою очередь предъявить претензию тем, кто всучил им херовую топографическую съемку с неотмеченными на не линейными объектами и инженерными коммуникации сторонних собственников. И - прямо скажем - дольщикам по барабану как РДИ этот вопрос закроет, сумеет что-то компенсировать или не сумеет.
Потому что дольщик по мнению застройщиков - это некая бездонная дойная корова ну и лох которому можно помахать перед носом картой оби номиналом в несколько рулонов обоев.
Только ваша хата как я понимаю с краю, что 7-й корпус не ваш, что 8-й. Ну а мне больше всех надо наверное.

Все это понятно и Вы конечно же правы,только на данный момент все это не относится к 14му корпусу в ветке которого мы и пишем.Думаю Ваши рассуждения были бы более уместны в обсуждении 7 и 8 корпуса,а здесь сейчас люди радуются что наконец-то началась стройка,здесь люди полны надежд на новую,лучшую жизнь.Добавлено спустя 3 минуты
simon:

Михаил (Energetic):

Всем хороших выходных!
Приветствую соседей по подъезду! v
Новосел
Южви
Видное
376 дней назад
Kamcha:

Южви:

Все это понятно и Вы конечно же правы,только на данный момент все это не относится к 14му корпусу в ветке которого мы и пишем.Думаю Ваши рассуждения были бы более уместны в обсуждении 7 и 8 корпуса,а здесь сейчас люди радуются что наконец-то началась стройка,здесь люди полны надежд на новую,лучшую жизнь.
Согласен. Когда люди радуются это хорошо. Когда надежды сбываются, еще лучше.
корпус 11
Новосел
Надежда
283 дня назад
Народ поставили краны на стройке, так что работа идёт. А фото загрузить не получается (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 10:49)
Я здесь недавно
Людмила
339 дней назад
Надежда, спасибо!
Я здесь недавно
simon
Видное
8 дней назад
Южви:

После длительного, но безрезультатного обмена мнениями на разных языках, представители племён Масаи и Банту стали объясняться жестами и начали понимать друг друга.
rofl
Kamcha, Южви,
я увидел, что вы и некоторые другие форумчане закрыли свой профиль надписью:
"Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности."

Это личное предпочтение или есть веские причины - к примеру, всякие горе-маркетологи спамить начинают в личку или еще что малоприятное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 11:36)
Новосел
Kamcha
Петропавловск-Камчатский
61 день назад
simon:

Южви:

После длительного, но безрезультатного обмена мнениями на разных языках, представители племён Масаи и Банту стали объясняться жестами и начали понимать друг друга.
rofl
Kamcha, Южви,
я увидел, что вы и некоторые другие форумчане закрыли свой профиль надписью:
"Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности."

Это личное предпочтение или есть веские причины - к примеру, всякие горе-маркетологи спамить начинают в личку или еще что малоприятное.

Я не закрывал профиль,зашел в настройки,проверил,вообще не нашел там опции закрыть/открыть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.