кухни на заказ

Дом №14

Общение жильцов корпуса №14
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
2 дня назад
Добро пожаловать в дружные ряды ЖК Южное Видное v
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Присматриваюсь
Александр Дорошин
Moscow
442 дня назад
Скоро нас будет больше.
Посетитель
максим
Москва
909 дней назад
Доброго времени суток!Я вот все думаю стоит ли мне брать квартиру в 14 корпусе,приходил смотрел на примере других корпусов квартиры,все понравилось.но вот почитал форум и вижу,что все не так и гладко.Пока еще даже котлован не отрыли,учитывая какие постоянно возникали проблемы и задержки с другими корпусами даже трудно предположить когда РЕАЛЬНО будет заселение((
ska
Новосел
ska
530 дней назад
Ну задержки по факту не больше месяца, но решать вам
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
Под 8-й корпус катлован тоже обещали начать рыть в ноябре 2014, по факту начали в январе 2015. И ничего-построился потихоньку.
Посетитель
максим
Москва
909 дней назад
Спасибо за ответы,подумаю еще. Самое интересное,что в "Зеленых аллеях" если посмотреть внимательно стоимость квадрата почти такая же как и в "южном видном",просто квартиры побольше площадью и там как мне показалось все понадежнее.вот и думаю,кого выбрать пока есть скидки и ипотека с гос поддержкой у обоих застройщиков.Добавлено спустя 2 минутыкстати,еще хотел уточнить,менеджеры говорили,что комплекс полностью подключен к городу,то есть вода,канализация,свет.так ли это на самом деле?
Посетитель
Алексей и Мария
Москва
361 день назад
Всем привет!
Вчера забронировали двушку во втором подъезде. 5-й этаж.

Алексей и Мария
корпус 14
Новосел
Надежда
466 дней назад
Смотрю пока никто ничего не пишет по 14 корпусу(((((
Новосел
astrauser
310 дней назад
Есть у кого новости, когда начнут строить 14 корпус ?
Новосел
Надежда
466 дней назад
astrauser:

Есть у кого новости, когда начнут строить 14 корпус ?

Кому что отвечают в офисе, сроки разные дают, то конец февраля, то со дня на день должны начать рыть.
Присматриваюсь
Masha Petryaeva
Moscow
240 дней назад
Всем привет!
У меня сейчас как раз оформляется договор ДДУ на однушку в 14 корпусе. Надеюсь, что задержек со сдачей дома не будет, т.к. я уже мысленно выбираю цвет стен :))))
Новосел
Надежда
466 дней назад
Masha Petryaeva:

Всем привет!
У меня сейчас как раз оформляется договор ДДУ на однушку в 14 корпусе. Надеюсь, что задержек со сдачей дома не будет, т.к. я уже мысленно выбираю цвет стен :))))

Мы сами уже мысленно живем в нашей квартирке)))))
Dzu
Я здесь недавно
Dzu
117 дней назад
Сегодня 3 экскаватора ковыряют что-то на площадке )
Новосел
Ufer
234 дня назад
Надежда:

Смотрю пока никто ничего не пишет по 14 корпусу(((((

Мы все в ходе строительства сидим:)
Я здесь недавно
Leuta8
Москва
478 дней назад
Качество конечно не очень, у меня вид из окна на Ваш корпус, что то делают уже smile фото сделано в 18:00
Прикрепленные файлы:
image_56b6322c4ab30.jpeg | 1634,2 Кб | Скачали: 1595 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 20:51)
Я здесь недавно
indigo
Москва
424 дня назад
Masha Petryaeva:

Всем привет!

До стен еще далеко))
В конце января был в офисе, узнал что стяжки пола в 14 корпусе не будет. scratch
Дополнительные расход к ремонту.
"Что бы ты не делал, ты делаешь себя"
Новосел
Надежда
466 дней назад
indigo:

Masha Petryaeva:

Всем привет!

До стен еще далеко))
В конце января был в офисе, узнал что стяжки пола в 14 корпусе не будет. scratch
Дополнительные расход к ремонту.

Да Вы что, как так то((((((!!!!!
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
234 дня назад
indigo:
В конце января был в офисе, узнал что стяжки пола в 14 корпусе не будет.

В октябре нам говорили что будет.
Кого слушать?Добавлено спустя 9 минут
Leuta8:

Качество конечно не очень, у меня вид из окна на Ваш корпус, что то делают уже smile фото сделано в 18:00

Спасибо за фото.
Если не лень выкладывайте почаще фотки, будущие жители 14 корпуса будут Вам очень благодарны.
Новосел
Надежда
466 дней назад
nik:

indigo:
В конце января был в офисе, узнал что стяжки пола в 14 корпусе не будет.

В октябре нам говорили что будет.
Кого слушать?
Leuta8:

Спасибо за фото.
Если не лень выкладывайте почаще фотки, будущие жители 14 корпуса будут Вам очень благодарны.

Я думаю пока раньше времени расстраиваться не стоит, по живем увидим, точно будем знать, когда время подойдет к сдаче дома. Все равно это все на словах, в бумагах нигде не написано будет стяжка полов или нет.
Я здесь недавно
indigo
Москва
424 дня назад
Когда первый раз смотрел готовое жилье сказали все будет так же как в смотровых квартирах.
В конце января забирал договор менеджер сказал, что решили стяжку не делать в 14 корп.
Узнайте у своих менеджеров на сколько точная информация. В договоре про стяжку ничего не нашел.
"Что бы ты не делал, ты делаешь себя"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.