Ремонт под ключ в Южном Видном

Комиссия банка

перевод
Den
Я здесь недавно
Den
Москва
871 день назад
Соседи,кто нибудь из вас переводил со счета Сбер-Банка на счет банка ЛОКО-Банк деньги за квартиру?
Какая комиссия там? И как выгодней сделать перевод?
Проконсультируйте срочно,а то уже платить нужно по договору ДДУ,а денег в обрез.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
5 дней назад
Den:

Соседи,кто нибудь из вас переводил со счета Сбер-Банка на счет банка ЛОКО-Банк деньги за квартиру?
Какая комиссия там? И как выгодней сделать перевод?
Проконсультируйте срочно,а то уже платить нужно по договору ДДУ,а денег в обрез.
гуглится же легко, какая проблема?
http://www.sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/beznal_rus/beznal_ss_rus
Den
Я здесь недавно
Den
Москва
871 день назад
Чета я опять ничего не понял.
Рубли РФ 2%
мин. 50 руб., макс. 1500 руб.через отделение сбера.
Если цена квартиры 4500000 руб это они сдерут 2% от суммы (примерно 80000 руб) или всего лишь 1500 руб максимально от всей суммы?
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
5 дней назад
Den:

Чета я опять ничего не понял.
Рубли РФ 2%
мин. 50 руб., макс. 1500 руб.через отделение сбера.
Если цена квартиры 4500000 руб это они сдерут 2% от суммы (примерно 80000 руб) или всего лишь 1500 руб максимально от всей суммы?
Позвонить в сбербанк никак?

Счет в другом банке

Перевод через отделение Сбербанка
Рубли РФ 2%
мин. 50 руб., макс. 1500 руб.

Перевод через Сбербанк Онлайн
Рубли РФ 1%
макс. 1000 руб.
Den
Я здесь недавно
Den
Москва
871 день назад
Ну звонить будем утром,просто хотелось поинтересоваться у тех кто это делал чтоб спать спокойно,а то сегодня выводили деньги с карты другого банка из другого региона,комиссию обещали 40000,а в итоге вышло все 96000,один банк содрал 40000 и другой 40000 и еще за что-то взял сбер дополнительно еще 16000 руб. shock Поэтому уже боимся этих переводов,с такими комиссиями и квартиру не захочешь. sad
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
5 дней назад
Den:

Ну звонить будем утром,просто хотелось поинтересоваться у тех кто это делал чтоб спать спокойно,а то сегодня выводили деньги с карты другого банка из другого региона,комиссию обещали 40000,а в итоге вышло все 96000,один банк содрал 40000 и другой 40000 и еще за что-то взял сбер дополнительно еще 16000 руб. shock Поэтому уже боимся этих переводов,с такими комиссиями и квартиру не захочешь. sad
какая-то фантастика, перевод из другой страны что ли был?
Старожил
AlexMosVip
Москва
305 дней назад
Den:

Это незаконно, максимальная комиссия 1500 руб !
Den
Я здесь недавно
Den
Москва
871 день назад
В наше время друзья все у них законно,особенно у сбера,даже какую нибудь консультацию спросить,так они паспорт требуют и штрубуют его все страницы на своем ультрафиолетовом аппарате как будто мы враги народа и это особенно в малых их отделениях.
Присматриваюсь
Sfolas
401 день назад
Порядки такие, нужно быть начеку.
Присматриваюсь
Rezicifo
411 дней назад
Сплошные шарлатаны везде, каждый наживается как может
Присматриваюсь
Trareda
377 дней назад
Окей гугл и все сразу найдете ))
Я здесь недавно
Fakir
240 дней назад
Вообще не понимаю откуда такой вопрос возник. В банке ж сразу и назовут сумму если что.
Присматриваюсь
bupsik
Видное
3 дня назад
Да обычно 2% берут, ну а там кто знает..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.