кухни на заказ

Скидка друга

Помогите получить скидку
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
496 дней назад
Татка 35, А что необходимо?
Присматриваюсь
Alina
Видное
194 дня назад
Добрый день!
Помогите получить скидку на квартиру "Скидка друга".
Скиньте пожалуйста, первый и последний лист с печатями своего договора,если не сложно
olga8903619@yandex.ru
Новосел
Tachka
Москва
233 дня назад
Добрый день!
ОтправилаДобавлено спустя 2 минутыОбоим
Я здесь недавно
Димитрий
Видное
379 дней назад
Приветствую будущих соседей !!! Отличным жестом дружного добрососедства была бы помощь
в получении скидки на квартиру по бонусной программе "Скидка друга". Скиньте пожалуйста, первый и последний лист с печатями своего договора. Наша семья будет вам очень-очень признательна, а в особенности маленькая Сонечка, которая получит новую кроватку smile fedorov.du@mail.ru СПАСИБО !!!
Я здесь недавно
JuliaA
203 дня назад
Добрый день!

Могли бы и мне помочь с получением скидки! Буду очень благодарна)

Моя почта abramovaja@gmail.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 13:59)
Я здесь недавно
Димитрий
Видное
379 дней назад
Tachka, прошу прощения, а еще для одного друга у Вас скана Договора для скидки не найдется ? zst
Новосел
Tachka
Москва
233 дня назад
Отправила обоим)
Я здесь недавно
Димитрий
Видное
379 дней назад
Tachka, огромнейшее СПАСИБО ))
Я здесь недавно
JuliaA
203 дня назад
Tachka, огромное спасибо) Очень помогли)))
Новосел
Tachka
Москва
233 дня назад
Рада помочь соседям!
Я здесь недавно
Димитрий
Видное
379 дней назад
Если кому нужна скидка в 30 тыс по программе "скидка друга" (если она еще действует), готовы поспособствовать будущим соседям)
Я здесь недавно
VoronAlex
Москва
580 дней назад
а что за скидки вообще такие?
Посетитель
Лена Побирская (Соколова)
484 дня назад
Добрый день! Помогите получить скидку по карт Friends and Family. Нужен номер карты и первая страница договора.Кому не сложно,отправьте пож-та, на sea_@list.ru. Заранее благодарю!
Новосел
Tachka
Москва
233 дня назад
Написала Вам в личку!
Посетитель
an4ouce
Москва
289 дней назад
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, получить скидку по карте Friends and Family. Нужно фото карты и первая страница договора. Отправьте, пожалуйста, на an4ouce@mail.ru. Дай Бог Вам здоровья!
Новосел
Tachka
Москва
233 дня назад
Отправила копии ДДУ
Посетитель
an4ouce
Москва
289 дней назад
Tachka, спасибо!
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
202 дня назад
Уважаемые будущие соседи, считаю нужным довести до вас информацию по срокам сдачи 14 корпуса.
Изначально застройщик обязался передать объект участникам долевого строительства (выдать ключи) до 30 июня 2017 года, то есть мы давно должны были закончить ремонты и жить в своих квартирах. Вместо исполнения обязательств по ДДУ, весной 2017-го года ООО "Аматол" разослал участникам долевого строительства "Уведомление" о переносе сроков передачи объекта участнику (выдачи ключей) на срок не позднее 31го декабря 2017 года, то есть с просрочкой в 6 месяцев!!! При этом в качестве основания для переноса сроков застройщик сослался на Приказ Минтруда России от 01.06.2015 года №336Н "Об утверждении правил охраны труда в строительстве", зарегистрированный в Минюсте России 13.08.2015 года №38511, при возведении зданий и сооружений в настоящее время запрещается выполнять работы, связанные с нахождением людей в одной захватке (участке) на этажах (ярусах), над которыми производятся перемещение, установка и временное закрепление элементов сборных конструкций и оборудования.
Однако данная причина является фиктивной, так как Приказ Минтруда России от 01.06.2015 года "Об утверждении правил охраны труда в строительстве" был зарегистрирован в Минюсте 13.08.2015 года, а большинство договоров были заключены позже даты вступления в силу данного Приказа, соответственно, застройщик был заранее осведомлен о невозможности постройки дома в срок не позднее 30 июня 2017 года и сознательно ввел участников строительства в заблуждение.
На данный момент работы в доме продолжаются, идет отделка подъездов, монтаж коммуникаций и различных инженерных сетей. Благоустройство придомовой территории не начато до сих пор. Ход строительства за сентябрь на официальном сайте был удален и сентябрьская информация сейчас выставлена как "Ход строительства на 23.10.2017". Модератор групп RDI ВКонтакте, Фейсбук, Истаграм удаляет неудобные вопросы участников долевого строительства и блокирует пользователей.
При обращении в офис продаж за информацией о сроках выдачи ключей менеджеры говорят, что готовятся официальные уведомления о повторном переносе сроков с указанием даты не позднее 30 июня 2018 года!!! То есть передача ключей, возможно, будет задержана на год от срока указанного в ДДУ!!! Так же данную информацию подтверждает тот факт, что новые договора на квартиры в 14 и 12 корпусах заключаются с датой передачи объекта участнику до 30 июня 2018 года, а застройщик продлил разрешение на строительство до 31 июля 2018 года.
Уважаемые соседи, как следует из вышеизложенного, существует реальная вероятность срыва сроков на год! На данный момент инициативная группа готовит официальное письмо-обращение к застройщику с требованием отчитаться о проделанных работах и разъяснить реальную причину задержки сдачи дома. Также готовятся обращения в государственные надзорные органы с требованием детальной проверки деятельности застройщика. Просьба ко всем соседям заключившим ДДУ на строительство квартиры в данном корпусе проявить максимальную инициативу дабы не допустить затягивания сроков сдачи объекта!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.