кухни на заказ

Скидка друга

Помогите получить скидку
Посетитель
КатюSа
Видное
885 дней назад
Добрый день!

Огромная просьба помочь получить дополнительную скидку на квартиру ("скидка друга"),нужно чтобы кто-нибудь скинул мне на почту первый лист своего договора с номером и последний с печатями.

Буду очень благодарна!
8(985)342-43-15 epdunaeva@mail.ru

P/S работаю медсестрой потом смогу помочь с уколами/капельницами или массажем (массаж спины будет особенно актуален когда мы все дружно займемся ремонтом :))))
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
528 дней назад
КатюSа,
Обращайтесь, по выходным и раб дни после
18:40
Посетитель
Надежда Трубская
Moscow
885 дней назад
Добрый день! Очень нужна помощь с получением скидки, которая предоставляется при рекомендации от человека, уже купившего квартиру в данном ЖК. Помогите, кто-нибудь, пожалуйста!
Nadya
Я здесь недавно
Tatyana3000
Видное
22 дня назад
Люди добрые! Кто может помочь со скидкой? Нужно фото первой странички договора. Отблагодарю в денежном эквиваленте!!!!!
Новосел
Ирина/Виталий
Медаль
Сургут
100 дней назад
Tatyana3000:

Люди добрые! Кто может помочь со скидкой? Нужно фото первой странички договора. Отблагодарю в денежном эквиваленте!!!!!

В денежном особо не требуется... Только у меня квартира куплена по переуступке от физ.лица, если подойдет могу отправить. Хотя и первичный ДДУ тоже у меня на руках. Если что, пишите через личные сообщения, обменяемся контактами.
Я здесь недавно
Tatyana3000
Видное
22 дня назад
Ирина/Виталий, уже пишу в лс
Присматриваюсь
Евген
170 дней назад
Добрый день!
Помогите получить скидку на квартиру "Скидка друга".
Скиньте пожалуйста, кому не жалко, на почту zambrota@mail.ru первый и последний лист с печатями своего договора.
Заранее благодарен будущие соседи))
Присматриваюсь
Наталья Л
Moscow
743 дня назад
Всем добрый вечер! Товарищи, расскажите пож про застройщика, не боялись брать на этапе стройки? Мы хотим покупать в 12 корпусе, я жутко переживаю, что что-то может случиться с застройщиком...
Успокойте пожалуйста!
Я здесь недавно
Ruslan Руслан
3 дня назад
smoke dance
Новосел
Триада
Ожерелье
463 дня назад
Вроде надежный,даже в разгар кризиса стройку не прекращали,покупал в 3 корпусе-ждал год,тоже боялся очень,молодцы,не слились и дом сдали вовремя-я их зауважал
Наталья Л:

Всем добрый вечер! Товарищи, расскажите пож про застройщика, не боялись брать на этапе стройки? Мы хотим покупать в 12 корпусе, я жутко переживаю, что что-то может случиться с застройщиком...
Успокойте пожалуйста!
Новосел
MAKSIM
Москва
42 дня назад
И мне скиньте пожалуйста первый лист своего договора с номером и последний с печатями для скидки по акции- кому не жалко smile Genesis09@mail.ru
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
112 дней назад
Наталья Л,
Наталья не переживайте! Застройщик достойный. Мы давно уже въехали в свою квартирку и живем. smile
Ребят , кому нужна скидка друга и если на вашу просьбу не откликнулись, пишите sova170@yandex.ru
Чем смогу помогу.
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Art
Посетитель
Art
Москва
711 дней назад
У кого есть возможность пришлите, пожалуйста, первый и последний листы договора. Оч нужна скидка друга).
почта art908@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 15:54)
Я здесь недавно
mirslava
Москва
4 дня назад
отправил
Art:

У кого есть возможность пришлите, пожалуйста, первый и последний листы договора. Оч нужна скидка друга).
почта art908@mail.ru
Art
Посетитель
Art
Москва
711 дней назад
Огромное спасибо! smile
Дай вам бог всего наилучшего.
Посетитель
Alexandr
320 дней назад
Добрый вечер. Кого не затруднит, и есть возможность, прошу помочь в получении "скидки друга".Пришлите пожалуста первый и последний лист договора, почта aleksandr8507@mail.ru
Заранее благодарю!
Новосел
Tach
Москва
18 дней назад
Если сегодня никто не пришлет, смогу выслать завтра.Добавлено спустя несколько секунднет доступа к договору сегодня)
Посетитель
Alexandr
320 дней назад
Tachka:
Если сегодня никто не пришлет, смогу выслать завтра.
Добавлено спустя несколько секунд
нет доступа к договору сегодня)

Спасибо Tachka! Если не затруднит, скиньте завтра.
Новосел
Tach
Москва
18 дней назад
Добрый день!
Отправила фото договора на указанный эл. адрес, удачи!
Посетитель
Татка 35
Светлый Яр
304 дня назад
Добрый день!!!!помогите пожалуйста получить скидку друга!!!заранее очень благодарна!!!можно в личку xoxol26101980@mail.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 22:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.