кухни на заказ

Горячая вода

Ее температура и периодическое отсутствие
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
58 дней назад
KLES:

Olesia_Summer:
Добрый день!
И я уже имя этой "тёти" знаю. Сейчас у нас кипяток из крана.
Со вчера так же не было горячей воды (Ерм.3).
В аварийке говорят, что слесарь сейчас в подвале нашего дома (Фокина, 6), ремонтирует кран на АТП. Якобы из-за неисправности этого крана держится кипяток.
Если у вас такая же картина, звоните в аварийку! Может, и у вас что-то с краном.
[/

Это да. Я, конечно, уже звонила. Ждём.
Всё на свете является чудом!
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 день назад
Ермолинская 5, замерил кулинарным термометром воду - 72 °C, вроде как и должно, но по ощущениям кипяток.
Попробуйте у себя померять
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
На Фокина, 6 кипяток. К полотенцесушителю не прикоснуться! Диспетчер говорит, что кран в нашем подвале на АТП починили, и температура снижена. И это неправда. Как было, так и есть. Опять звонила им. Якобы опять пошел слесарь в подвал. Люди, это пипец полный! Трэш! Он с 12 часов дня сидел в подвале и ничего не исправил! Где нормальные слесари, что были? Почему этих безруких и безмозглых набрали? Я в шоке! Только и делаю, что звоню в аварийку сегодня! Т.к. на Первомай из-за этого кипятка нас заливали соседи сверху!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 17:57)
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
Соседи, чудо все же свершилось! Кипяток подостыл-таки!!! К полотенцесушителю можно прикоснуться! Ура!!! Я так рада!
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
58 дней назад
А у нас всё тот же кипяток. Аварийка огрызается на меня...
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
Olesia_Summer:
Я тоже сначала с ней ругалась. Потом все же успокоилась, пришла в гармонию сама с собой и поговорила с ней в спокойном тоне. И все получилось. Наташа Вишнякова вчера дежурила. Целый день мы были с ней на связи. Слесарь отремонтировал кран в нашем подвале, отрегулировал температуру воды. Все хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 12:00)
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
58 дней назад
KLES:

Olesia_Summer:
Я тоже сначала с ней ругалась. Потом все же успокоилась, пришла в гармонию сама с собой и поговорила с ней в спокойном тоне. И все получилось. Наташа Вишнякова вчера дежурила. Целый день мы были с ней на связи. Слесарь отремонтировал кран в нашем подвале, отрегулировал температуру воды. Все хорошо.

Обычно и я спокойна и вежлива. Но эта Наташа реально огрызается. Плюс по моим заявкам слесарь не приходит.
Сейчас снова оставила заявку. На мою просьбу, чтобы слесарь пришёл и замерил температуру воды, она мне сообщила, что это не скорая, чтобы с градусниками ходить.
В общем у меня диалог не складывается.
И с её слов я единственная, кто ей звонит.
Хотя, мой молодой человек, по моей просьбе, ей тоже звонит, и ему она отвечает: Вы первый, кто звонит.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 день назад
Вы ей скажите, что отныне записываете каждый разговор с ней, может эта тетя остынет.
Старожил
boxen
Медаль
170 дней назад
Мы сегодня тоже столкнулись с хамством аварийки, даже имени не спросили так как узнали по повадкам) слесарь 3 часа не приходит по заявке (тёплая вода вместо горячей, холодный полотенцесушитель), овца эта на телефоне откровенно хамит, утверждает что у нас никаких проблем нет, а если температуру подымут нам, то весь ЖК видимо перегреется. Короче достала эта управляющая, страшно за наши коммуникации, таких непрофессионалов просто надо лишать лицензии за вредительство
Посетитель
Margarita
Видное
476 дней назад
Добрый вечер!
Подскажите, за воду мы уже платим? Никак не пойму... В квитанциях про воду ничего нет....
Спасибо!
Новосел
Алексей
Медаль
Москва
473 дня назад
Ну вот, теперь нет ни горячей и не холодной воды (
Я здесь недавно
russ009
1 день назад
После этого ночного отключения воды с четверга на пятниц в 10-ом доме перестала течь горячая вода!!! В кране теперь еле теплая!!! Почему я должен платить по счетчику как за горячую воду, если по факту еле теплая((( Кто подскажет куда надо писать жалобы на УК???
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 день назад
russ009:

После этого ночного отключения воды с четверга на пятниц в 10-ом доме перестала течь горячая вода!!! В кране теперь еле теплая!!! Почему я должен платить по счетчику как за горячую воду, если по факту еле теплая((( Кто подскажет куда надо писать жалобы на УК???

vmeste.mosreg.ru
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
russ009:
Почему я должен платить по счетчику как за горячую воду, если по факту еле теплая((( Кто подскажет куда надо писать жалобы на УК???
Вы ни копейки пока не платите за воду - ни за горячую, ни за холодную. Так что нечего на форуме нагнетать обстановку. Позвоните в аварийку и вызовите слесаря. И не истерите.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 день назад
KLES:

russ009:
Почему я должен платить по счетчику как за горячую воду, если по факту еле теплая((( Кто подскажет куда надо писать жалобы на УК???
Вы ни копейки пока не платите за воду - ни за горячую, ни за холодную. Так что нечего на форуме нагнетать обстановку. Позвоните в аварийку и вызовите слесаря. И не истерите.
не понял? интересный подход. а я готов платить только дайте нормальную воду
Ask
Я здесь недавно
Ask
Видное
390 дней назад
KLES:

russ009:
KLES, вы сейчас серьёзно? Люди банально помыться не могут, ё-маё... Что тут нагнетать?! Все уже давно на взводе. Я с УК имел неоднократные неприятные разговоры, что у них все норм, у меня все плохо. В конце разбора полетов подписывал документы с добродела, что все наконец-то устранили. Обещали 6 месяцев не знать проблем. И что в итоге? Опять?! Уже просто не смешно, а Вы про "накаляете"...
Не только у меня ребёнок. Помыть попу, простите, целая проблемы для многих. У меня если бы не осмос - ещё бы и за водой бегал, а не только за влажными салфетками. За-дол-ба-ли они. Что тут отрицать?
Чего он там сдать не могут, виду? А жители тут причём? Кто отказывается платить за неё? С таким подходом мы и без электричества останемся, а отговорке найдётся. Утрирую, спору нет, но мысль уверен всем понятна.
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
Ask, конечно, серьезно. Начинать всегда надо с аварийки. И с вакханалиями с водой знаю, на собственной шкуре прочувствовано. Но всегда звоню в аварийку. Проблемы устраняют. В нашем случае, когда не было горячей воды в доме, не был включен горячий клапан в подвале после отключения воды. Нашли причину, все сделали.
Уверена, что пишущий не звонил в аварийку, это стопудово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 06:54)
Новосел
IvaJ
Медаль
113 дней назад
KLES:

Ask, конечно, серьезно. Начинать всегда надо с аварийки. И с вакханалиями с водой знаю, на собственной шкуре прочувствовано. Но всегда звоню в аварийку. Проблемы устраняют. В нашем случае, когда не было горячей воды в доме, не был включен горячий клапан в подвале после отключения воды. Нашли причину, все сделали.
Уверена, что пишущий не звонил в аварийку, это стопудово.

Я за последние 2 недели каждый день звоню в аварийку. Потому что каждый день нет горячей воды.
Они идут, что-то делают, на пару часов вода появляется, потом снова пропадает. "Слесарь делает, что может. По остальным вопросам идите в управляющую компанию".
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
IvaJ:
Я за последние 2 недели каждый день звоню в аварийку. Потому что каждый день нет горячей воды.
Они идут, что-то делают, на пару часов вода появляется, потом снова пропадает. "Слесарь делает, что может. По остальным вопросам идите в управляющую компанию".
IvaJ, похоже, у вас то же самое, что было у нас в доме. Не держал кран горячей воды. У нас слесарь в подвале ремонтировал его часов 6.
Старожил
boxen
Медаль
170 дней назад
KLES, непонятно, по какой причине звонки в аварийку превратились в привычку. А главное, за какие грехи))) никогда за мою жизнь и жизнь моих знакомых, такого беспредела с водой не было ни в одном из домов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.