кухни на заказ

Горячая вода

Ее температура и периодическое отсутствие
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
Соседи, здравствуйте.
На Фокина, 6 нет горячей воды. 4-й подъезд. Аварийка не отвечает, в УК трубку не берут! Беспредел просто!
У кого еще нет горячей?
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
Ирина/Виталий
Медаль
Сургут
45 дней назад
KLES:

Добрый день. Фокина-6, 1-й подъезд, тоже нет горячей воды с раннего утра
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
Ирина/Виталий:
Добрый день. Фокина-6, 1-й подъезд, тоже нет горячей воды с раннего утра
Вы не звонили в УК, аварийку? Я уже полчаса названиваю. Тишина!
Новосел
Ирина/Виталий
Медаль
Сургут
45 дней назад
KLES:

К сожалению на работе нет возможности дозваниваться, ближе к вечеру у ребенка узнаю, если не дадут, буду звонить-ругаться
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
Ирина/Виталий, я дозвонилась после часа дозвона. Сказала и про ваш подъезд. Говорят, что все было нормально. Пошли разбираться. И насосы якобы купили новые для Фокина, 8, у нас не забирали.
Если сегодня не будет воды, значит, водят за нос нас. Надо писать на "Добродел"
Коренной
igorexa73
Медаль 2 Медаль
157 дней назад
KLES:
Ирина/Виталий, я дозвонилась после часа дозвона. Сказала и про ваш подъезд. Говорят, что все было нормально. Пошли разбираться. И насосы якобы купили новые для Фокина, 8, у нас не забирали.
Если сегодня не будет воды, значит, водят за нос нас. Надо писать на "Добродел"
Сейчас мне звонили из УК. Придут измерять температуру воды, чтобы отчитаться перед доброделом.
Так что не исключено, что после наших измерений у вас улучшится ситуация, а у нас ухудшится laugh
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
igorexa73:
Сейчас мне звонили из УК. Придут измерять температуру воды, чтобы отчитаться перед доброделом.
Так что не исключено, что после наших измерений у вас улучшится ситуация, а у нас ухудшится
Значит, это звенья одной цепи. Не давайте "Доброделу" добро на закрытие вашей ситуации, пусть разбираются дальше. так и напишите, что у вас временно появилась горячая, зато пропала в соседнем доме. А мы подтвердим, тоже напишем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 12:08)
Староста
KLES
Москва
357 дней назад
УРА!!! Наконец она пошла - горячая вода! Надеюсь, надолго.
Новосел
Светлана
Медаль
81 день назад
только вчера меня донимала УК на тему моей жалобы на Доброделе по поводу воды горячей. Все просили меня прийти и расписаться в том что вода теперь есть ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ и данной проблемы больше не возникнет.вот получается до сегодня была и снова та же история.Соседи пишите в добродел!!!не стесняйтесь!!!Администрация города с них не слезет пока будут жалобы от нас на эту тему!!! stuk
Коренной
vidneo
385 дней назад
Светлана:

только вчера меня донимала УК на тему моей жалобы на Доброделе по поводу воды горячей. Все просили меня прийти и расписаться в том что вода теперь есть ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ и данной проблемы больше не возникнет.вот получается до сегодня была и снова та же история.Соседи пишите в добродел!!!не стесняйтесь!!!Администрация города с них не слезет пока будут жалобы от нас на эту тему!!! stuk

Насчет есть всегда, в принципе есть, только вот температура вечером всегда не более 45 градусов при норме не менее 65 градусов в месте разбора, т.е. не на выходе из котельной, а у нас из крана
Новосел
Светлана
Медаль
81 день назад
ну я поэтому и написала жалобу в добродел,что вода вместо горячей течет теплая (мыться невозможно).последние 3 дня по вечерам текла горячая (не знаю как днем)ну вот и они и просили мое подтверждение,что они все косяки исправили)))видимо они на время проверки и отчетностью перед администрацией ее настраивали горячей crazy
vidneo:
Насчет есть всегда, в принципе есть, только вот температура вечером всегда не более 45 градусов при норме не менее 65 градусов в месте разбора, т.е. не на выходе из котельной, а у нас из крана
Коренной
vidneo
385 дней назад
Светлана:

ну я поэтому и написала жалобу в добродел,что вода вместо горячей течет теплая (мыться невозможно).последние 3 дня по вечерам текла горячая (не знаю как днем)ну вот и они и просили мое подтверждение,что они все косяки исправили)))видимо они на время проверки и отчетностью перед администрацией ее настраивали горячей crazy
vidneo:
Светлана, а вы так и напишите им правду, что горячая вода стала с такой-то даты. Потом обязательно контролируйте каждый день температуру и если в течение кокого-то времени будет опять холодная, отправьте опять в добродел подробно с датами и температурами.
Коренной
igorexa73
Медаль 2 Медаль
157 дней назад
KLES:
Значит, это звенья одной цепи. Не давайте "Доброделу" добро на закрытие вашей ситуации, пусть разбираются дальше. так и напишите, что у вас временно появилась горячая, зато пропала в соседнем доме. А мы подтвердим, тоже напишем.
Ну это наверное некорректно будет. По идее моя жалоба исправлена. Дня три вода нормальная текла. Посмотрим что будет дальше. Если опять будет плохая - помечу как нерешенную
Новосел
Светлана
Медаль
81 день назад
vidneo:
Светлана, а вы так и напишите им правду, что горячая вода стала с такой-то даты. Потом обязательно контролируйте каждый день температуру и если в течение кокого-то времени будет опять холодная, отправьте опять в добродел подробно с датами и температурами.
да не все так просто)))они видимо включают ее горячей по вечерам,когда все стабильно дома и не придерешься. днем меня в основном нет.но если опять,когда я буду дома -воды не будет то я обязательно напишу и укажу в жалобе,что уже была одна жалоба на эту тему и тд.....
Новосел
Angela
Москва
465 дней назад
Мне сегодня в 12 из УК позвонили, сказали что насосы поменяли, и просили звонить им, а не в добродел писать. Я ответила, что не вижу смысла им звонить, так как все вопросы остаются не решенными. Девушка из УК сказала, что им надо замерить температуру и спросила могут ли ко мне сейчас прийти. Конечно же я на работе, дома никого нет. Я ответила, что могут прийти после 20:00, на что получила ответ что надо сегодня до 13:00. Я посмеялась и сказала, что это шутка такая звонить в будний день в 12 дня и надеяться что кто-то будет дома?! Вообщем договорились, что придет либо сегодня после 20:00, либо завтра в первой половине дня.
Часов около 5 вечера позвонили из администрации и спросили когда можно сегодня прийти замерить температуру, я ответила что после 20:00, получила ответ: "Хорошо, ждите сантехника после 20:00".
В итоге, прихожу домой в 19:55, а в дверях записка: "Сантехник был в 19:45". Звоню в УК, конечно же никто не берет трубку.
Зачем надо было договариваться, если пришли когда сами захотели?! Для галочки что ли?!
Я конечно не спорю на данный момент вода есть горячая, но надолго ли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 21:26)
Коренной
vidneo
385 дней назад
Angela:

Мне сегодня в 12 из УК позвонили, сказали что насосы поменяли, и просили звонить им, а не в добродел писать. Я ответила, что не вижу смысла им звонить, так как все вопросы остаются не решенными. Девушка из УК сказала, что им надо замерить температуру и спросила могут ли ко мне сейчас прийти. Конечно же я на работе, дома никого нет. Я ответила, что могут прийти после 20:00, на что получила ответ что надо сегодня до 13:00. Я посмеялась и сказала, что это шутка такая звонить в будний день в 12 дня и надеяться что кто-то будет дома?! Вообщем договорились, что придет либо сегодня после 20:00, либо завтра в первой половине дня.
Часов около 5 вечера позвонили из администрации и спросили когда можно сегодня прийти замерить температуру, я ответила что после 20:00, получила ответ: "Хорошо, ждите сантехника после 20:00".
В итоге, прихожу домой в 19:55, а в дверях записка: "Сантехник был в 19:45". Звоню в УК, конечно же никто не берет трубку.
Зачем надо было договариваться, если пришли когда сами захотели?! Для галочки что ли?!

Я вчера вечером в 19-00 замерил у себя температуру горячей воды, 48 градусов по нашему родному цельсию составила, при норме не менее 65 гр. Не вижу смысла то-же напрямую общаться с УК, только добродел.
Новосел
Angela
Москва
465 дней назад
vidneo:

Angela:

Я вчера вечером в 19-00 замерил у себя температуру горячей воды, 48 градусов по нашему родному цельсию составила, при норме не менее 65 гр. Не вижу смысла то-же напрямую общаться с УК, только добродел.

Только что приходили из УК, замерили 60 градусов. Просили опять звонить сразу им. И опять сказали, что поменяли насосы.
Коренной
vidneo
385 дней назад
Angela:

vidneo:

Angela:

Только что приходили из УК, замерили 60 градусов. Просили опять звонить сразу им. И опять сказали, что поменяли насосы.

А не сказали на какой номер секретный им звонить, а то я вчера и позавчера периодически в течение дня звонил на аварийный номер и тупо никто не берет трубку.
Новосел
Angela
Москва
465 дней назад
vidneo:

Angela:

vidneo:

Angela:

А не сказали на какой номер секретный им звонить, а то я вчера и позавчера периодически в течение дня звонил на аварийный номер и тупо никто не берет трубку.

Номер УК оставили вот этот 8(498) 7678464.
Я утром с первого раза дозвонилась в диспетчерскую 8 800 250 6262
Новосел
Светлана
Медаль
81 день назад
Angela:
Я утром с первого раза дозвонилась в диспетчерскую 8 800 250 6262
да, на этот номера всегда дозваниваюсь с первого раза. как только набрали 8 800 250 6262 потом сразу 1 нажимаете в тоновом режиме и вы переведены в диспетчерскую службу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.