кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМВопросы связанные с покупкой квартирыБест-новострой и покупка квартир через них

Бест-новострой и покупка квартир через них

Я здесь недавно
семья
Москва
617 дней назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто осуществлял сделку через Бест-новострой? Как долго? Все ли нормально прошло? Дело в том, что нам кажется, что сделка ну очень щатягивается... Договор ДУП не могу передать в рег.палату более двуз недель, вместо обещанных трех дней. Подтверждения о предоставлении в рег.палату предоставлять также отказываются. Очень начинаю переживать, что Бест-новострой не занимается своими клиентамт.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
Ufer
234 дня назад
Добрый день. Мы через Бест-новосрой делали. Все ОК было. Нами занималась Ольга П.
Я здесь недавно
семья
Москва
617 дней назад
Ufer:

Добрый день. Мы через Бест-новосрой делали. Все ОК было. Нами занималась Ольга П.

А по срокам долго все происходило? У нас уже почти месяц не могут договор со стороны застройщика подписать...
Новосел
Ufer
234 дня назад
Да, все быстро. У нас в общей сложности все документы заняли до 1.5 мес (от первончального подписания договора брони и заканчивая переводом средств по ипотеке) и то потому, что Банк в договоре ошибся ипотечном.
Позвоните в кампанию и попросите начальника, думаю он вам разъяснить ситуацию. Мы остались довольны.
Новосел
Tach
Москва
18 дней назад
Добрый день!
Кому интересна покупка квартиры в Ювидное - у Бест-новостроя сейчас цены минимум на 10-15 процентов ниже, чем у застройщика со всеми его скидками.
Присматриваюсь
Дмитрий
Видное
423 дня назад
я хочу купить через бест новострой. сделаете скидку в 15 процентов?
Новосел
Tach
Москва
18 дней назад
Я не сотрудник Беста, но можете написать в личку, какая площадь интересна, сориентирую по ценам, которые были неделю назад
Присматриваюсь
Дмитрий
Видное
423 дня назад
у кого еще проблемы с Бест новостроем? или например их нет? если не трудно киданите отзыв в личку или сюда . Буду благодарен!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.