Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМНовостиВНИМАНИЕ! Взлом квартир в нашем ЖК!

ВНИМАНИЕ! Взлом квартир в нашем ЖК!

Просьба всем подписаться к данной теме!
Присматриваюсь
Yana3004
Москва
700 дней назад
может быть у кого-то есть контакты слесарей,которые могут установить замок в общую дверь у лифта?кто может поделиться?
Присматриваюсь
Y0ye
760 дней назад
Надеюсь это уже все закончилось? Как-то не заметил я этой темы
Присматриваюсь
SvetlanaL
621 день назад
Timi:

Соседи, главная проблема в том, что не одна дверь на данный момент не была не вскрыта. Вопрос только во времени, 1-1,5 минуты или 7 минут это максимум. Ну если конечно шпана какая, то может и подольше.
Могу посоветовать для начала, всегда забирайте все ключи при приеме квартир. Рассказываю по себе, при приемке всегда один комплект остается у приемщика, и когда я попросил их мне вернут последнюю пару, они аж удивились, и показали к коробку с этими ключами не забранными людьми ранее.

Добрый день! а сколько комплектов ключей должно быть? два?
Старожил
AlexMosVip
Москва
402 дня назад
Я удивляюсь людям которые не меняют замки при приеме квартир, а потом удивляются. Мы вообще не получали второй комплект, сразу поменяли все личинки и все
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
51 день назад
AlexMosVip:

Я удивляюсь людям которые не меняют замки при приеме квартир, а потом удивляются. Мы вообще не получали второй комплект, сразу поменяли все личинки и все

когда получал квартиру забрал при приеме квартиры 1 комплект потому что указал застройщику недостатки при приеме квартиры, они сказали тогда один комплект остается у них для устранения. Приезжаю через 2-3 дня проверить сделали или нет, захожу а в моей квартире дверь открыта, из нее тянется провод на общий балкон между этажами, захожу там сидят чета пилят, дрелью работают, в общем электричеством моим пользуются, пошел к застройщику, составил заявление чтобы не считали за электричество с меня, с горем пополам приняли его, в итоге как только принял после доработок сразу поменял замки, а после ремонта и саму дверь.
Я здесь недавно
Remezoff
Видное
399 дней назад
SvetlanaL:

Timi:

Соседи, главная проблема в том, что не одна дверь на данный момент не была не вскрыта. Вопрос только во времени, 1-1,5 минуты или 7 минут это максимум. Ну если конечно шпана какая, то может и подольше.
Могу посоветовать для начала, всегда забирайте все ключи при приеме квартир. Рассказываю по себе, при приемке всегда один комплект остается у приемщика, и когда я попросил их мне вернут последнюю пару, они аж удивились, и показали к коробку с этими ключами не забранными людьми ранее.

Добрый день! а сколько комплектов ключей должно быть? два?

Здравствуйте.
Застройщик действительно одну копию ключей оставляет у себя, меняйте верхний замок и личинку на нижнем замке.

Для верхнего и нижнего замков должно быть 5 ключей, т.е. всего должны отдать 10штук.

Входные двери в Южном Видном хорошо защищены от взлома благодаря тому, что установлены два типа замков.
Первый вид замка цилиндрический (установлен снизу), снаружи личинка защищена от взлома броненакладкой, в квартире открывается вертушкой. Производство Турция.
Второй вид замка сувальдный (стоит сверху). Открывается из квартиры и снаружи только ключом (что защищает если злоумышленники попадают в квартиру через окно, не смогут вынести крупногабаритные вещи, т.к. уходить придется тоже через окно). Производство Россия.

Я занимаюсь врезкой замков в тамбурные двери, устанавливаю личинки и броненакладки на замочные скважены.

Подробная информация по телефону 8916-840-07-06 или whatsapp, viber, telegram. Дмитрий.Добавлено спустя 5 минут
Yana3004:

может быть у кого-то есть контакты слесарей,которые могут установить замок в общую дверь у лифта?кто может поделиться?

8-916-840-07-06 Дмитрий, а также можно писать в whatsapp, viber, telegram
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 16:04)
Врезка замков, ремонт интернета, подключение телевидения. 8-916-840-07-06.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.