кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМДомовые форумыРасчетки за февраль

Расчетки за февраль

Перерасчеты платежей
Я здесь недавно
Remezoff
Видное
153 дня назад
Доброго времени суток всем.
Сегодня взял из почтового ящика расчетуку за февраль и обнаружил графу Перерасчет:
1) содержание и техническое обслуживание 3172,94 (это кроме ежемесячного начисления в размере 1498,82) всего = 4671,76
2) электроэнергия за общедомовые нужды 526,80 (это кроме ежемесячного начисления в 128,46)

Ничего себе перерасчетик, на основании чего он сделан не понятно ...
У кого еще есть расчетки за февраль с завышенными суммами?
Врезка замков, ремонт интернета, подключение телевидения. 8-916-840-07-06.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Посетитель
Step by step
Москва
369 дней назад
Я тоже получил квитанцию за февраль в два раза больше, чем обычная! За двушку без прописаных жильцов, с учетом того, что в квартире никто не проживает пока и вода и электроэнергия не расходуется получилось 4 650 р. вместо 2 250 р.. Звонил в управляющую компанию в бухгалтерию, перезвонили только на следующий день. Объяснили что в квитанцию за февраль включили расход электричества с ноября по март включительно! Вот и получилась сумма. У меня в этот период как раз рабочие ремонт делали... scratch
Я здесь недавно
Кирилл Тарасов
Moscow
8 дней назад
Добрый день! Получил квитанцию за ноябрь 2017 года и там в графе Содержание и ремонт с лифтом без мусоропровода на сумму 2146 рублей идет отдельная графа перерасчет за "техническое обслуживание" на 900 рублей. Что это может быть? Есть смысл спрашивать в УК?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.