Ремонт под ключ в Южном Видном

Общая тема пятого дома

Общение дом № 5
Новосел
Андрей Балыкин
Медаль
Москва
434 дня назад
Мне сегодня пришел ответ ГЖИ на моё обращение
Добавлено спустя 2 минутыПоэтому и комиссия, смотрят выполнение предписания
Я здесь недавно
Елена и Николай
Москва
1389 дней назад
Добрый день. Ермолинская дом 3, подъезд 2, правое крыло.есть ли у кого вода в туалете и ванной?
Посетитель
Анастасия и Евгений
1012 дней назад
Уважаемые соседи!У кого сейчас начался ремонт в первом или втором подъезде в районе 3-6 этажа?? ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ и изучите график ремонтных работ !!! С 13 до 15 тихий час.Или для вас законы не писаны? 20.04.16 долбят весь день ,в том числе и в тихий час .
Старожил
Саша и Катя
Медаль
831 день назад
Уважаемые соседи!
Прошу не допускать посторонних людей в помещения консьержных!
Не дадим превратить подъезд в ночлежку для непонятных личностей!
Любое нахождение лиц в консьержных - нарушение! УК не имеет права использовать эти помещения без решения собрания собственников! И тем более - устраивать там ночлежки! Кто будет отвечать в случае пожара или других правонарушений? Кто будет оплачивать ОДН за этих людей? У нас в подъезде уже появились бутылки из-под водки. Завесили окно в консьержную - вечером будем в очередной раз выкуривать оттуда непонятных людей, которые представляются сотрудниками УК.
Прошу, проявите бдительность! Вызывайте полицию!
Новосел
AlexXx
802 дня назад
Уважаемые соседи!
Хотелось бы у Вас узнать, может кто слышал, что строится напротив вашего дома с левой стороны при въезде в деревню?
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
604 дня назад
Всем доброе утро. У меня два вопроса. Как у Жильцов Ермолинской 3 ловит связь? У меня последние 3 дня вообще нет сети ( МТС) , за интернет в детской вообще молчу ( детская выходит на деревню) . И второй вопрос : ни кто не в курсе , что за вышка у нас за домом?
Елена
Новосел
AlexXx
802 дня назад
Елена К.:

Всем доброе утро. У меня два вопроса. Как у Жильцов Ермолинской 3 ловит связь? У меня последние 3 дня вообще нет сети ( МТС) , за интернет в детской вообще молчу ( детская выходит на деревню) . И второй вопрос : ни кто не в курсе , что за вышка у нас за домом?

У меня самого МТС. Когда прихожу домой, то переключаю телефон в принудительный режим только 2G.
Когда на днях рабочие вешали оборудование на вышку напротив Ермолинской, 3 специально подошел к ним и спросил оборудование какого оператора - они двоем хором сказали, что МТС, но смотрю "лепестки" смотрят в другие стороны, не знаю насколько нашему кварталу будет полезна данная базовая станция. Сам живу в Фокина, 6.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 19:30)
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
604 дня назад
[quote=AlexXx

У меня самого МТС. Когда прихожу домой, то переключаю телефон в принудительный режим только 2G.
Когда на днях рабочие вешали оборудование на вышку напротив Ермолинской, 3 специально подошел к ним и спросил оборудование какого оператора - они двоем хором сказали, что МТС, но смотрю "лепестки" смотрят в другие стороны, не знаю насколько нашему кварталу будет полезна данная базовая станция. Сам живу в Фокина, 6.
[/quote]

Я позвонила сейчас в МТС , у меня совсем нет сети в квартиреДобавлено спустя 2 минутыЗаписали адрес и этаж. Обещали в течении 72 часов устранить проблему...
Елена
Я здесь недавно
Alena
975 дней назад
Друзья прошу откликнетесь, мы соседи 1 подъезда дома №6 собираем подписи на отключение нас от скважины и подключения к городскому водоснабжению (Московская вода), кому не трудно подпишите!
Это единственный шанс получить нормальную воду нам в краны!
Я здесь недавно
Илья и Оксана
973 дня назад
Alena:

Друзья прошу откликнетесь, мы соседи 1 подъезда дома №6 собираем подписи на отключение нас от скважины и подключения к городскому водоснабжению (Московская вода), кому не трудно подпишите!

Добрый день.
Могу сегодня после 8 вечера подойти или завтра. Отпишитесь по встрече в личку.
Новосел
Vlad
794 дня назад
Alena, а где вы собираете подписи? Куда подойти? И реально ли это? Во всем 6-м мкр та же история - скважины...
Присматриваюсь
ЕленаМ10
Москва
351 день назад
Добрый день. Где подписи собираете?
Я здесь недавно
Илья и Оксана
973 дня назад
Alena:

И пропали...Добавлено спустя 14 минутОтвет РПН по поводу качества воды...
Прикрепленные файлы:
img-2470_59bb749b31e63.jpg | 2155,79 Кб | Скачали: 731 раз
Я здесь недавно
MacArrow
Видное
539 дней назад
Соседи, ну Вы как вчера родились! Пишите ей в "личку" (личное сообщение): проваливаетесь в профиль и там выбираете "Написать сообщение" (ну, это со смартфона, с компа может доступно контекстное меню прямо отсюда?)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.