Ремонт под ключ в Южном Видном

Шахматки

вопросы по поводу улучшения, доработок и исправления ошибок
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
599 дней назад
Сделана новая шахматка с автоматическим отображением информации, сразу после заполнения.
Добавляйтесь http://uvidnoe.info/
Старожил
❄Lenochka ⛄
Медаль Штатный фотограф
Москва
307 дней назад
Спасибо большое за шахматку.
2 корпус
Новосел
Кирилл
Медаль
483 дня назад
Lenochka, пожалуйста :)
Плюсики можно ставить мне zst
Ну и Сереже тоже laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2014 в 02:00)
Я здесь недавно
Наталья
1407 дней назад
А можно ли добавится в шахматку если я авторизируюсь через соцсети? zst
Новосел
Кирилл
Медаль
483 дня назад
Наталья & Михаил, ну да, ваш логин natalja, введите его и...
Прим.: авторизация через другие сети все равно создает какойто логин.
Я здесь недавно
Наталья
1407 дней назад
Кирилл:
Наталья & Михаил, ну да, ваш логин natalja, введите его и... Прим.: авторизация через другие сети все равно создает какойто логин.
Кирилл, спасибо большущее! Все получилось. dance
Новосел
Кирилл
Медаль
483 дня назад
Новости новой шахматки: Добавлена подписка на новости RDI + подгрузка аватаров с форума. Подробности на главной странице сайта. Пользуйтесь :)
Присматриваюсь
Владимир
1448 дней назад
Кирилл, Помогите с шахматкой. Я обновился в новой шахматке и видимо неверно ввёл логин. После этого в шахматке всё висит и не исправляется sad Можно ли мне из шахматки самоудалиться и заново пройти авторизацию. Спасибо заранее:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 20:52)
Присматриваюсь
Владимир
1448 дней назад
Кирилл. Огромное спасибо, всё корректно в шахматке:)
Новосел
Кирилл
Медаль
483 дня назад
Добавлен корпус 9. Если кто в курсе, проверьте, плз: секции сейчас правильно отображены (слева направо)?
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
737 дней назад
Кто у нас тут повелевает шахматками? Только что подтвердила квартиру в шахматке, и оказалась в соседском окошке. У нас после сдачи в первом корпусе третьем подъезде сместились номера квартир. И сейчас выходит, что по старому номеру мы неподтверждены в своем окошке, а по новому действительному номеру квартиры мы влезли в соседское окошко и подтвердились. Пошаманить бы там, чтоб все правильно было. А то неудобно - мы в двух квартирах, как олигархи))) crazy
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Новосел
Кирилл
Медаль
483 дня назад
GrumpyCat, ну так там же вводится два номера квартиры - по ДДУ и реальный, прям хоть красным цветом помечай smile исправил.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
737 дней назад
Кирилл, ага, вижу, спасибо! dance Теперь мы в своем окошке! Да только номер квартиры не наш. Наш 156 после сдачи стал 157. Т.е. сдвинулся на один вперед и мы теперь счастливые обитатели квартиры 157)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 11:06)
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Я здесь недавно
Tanja
Москва
1202 дня назад
Всем привет) добавляясь в шахматку сошла с ума и указала неверный номер квартиры, в профиле исправила, а вот в шахматке никак. Помогите пожалуйста smile
gi
Я здесь недавно
gi
883 дня назад
Кирилл:

Кирилл, подскажите. В шахматке 8 корпуса, 1 секция 10 эт 37 кв по ДДУ должна стоять вторая с левой стороны, а в шамхатке стоит правее на одно окошко(((
Новосел
Кирилл
Медаль
483 дня назад
Tanja, поправил, все верно теперь?
Виктория И., как-то странно что вы первая об этом говорите... точно уверены? Просто на сайте uvidnoe.ru картинки этажей идут справа налево, а в реальности нумерация всегда слева направо. Это фактически у них вид сзади smile а у нас на шахматке вид спереди, стандартно. Как-то так.
gi
Я здесь недавно
gi
883 дня назад
Кирилл:

Tanja, поправил, все верно теперь?
Виктория И., как-то странно что вы первая об этом говорите... точно уверены? Просто на сайте uvidnoe.ru картинки этажей идут справа налево, а в реальности нумерация всегда слева направо. Это фактически у них вид сзади smile а у нас на шахматке вид спереди, стандартно. Как-то так.

Запуталась я с этими видами зад и перед zst Посмотрите, плиз, по фотографии. Верно указано? Спасибки
Новосел
Кирилл
Медаль
483 дня назад
Виктория И.:
Запуталась я с этими видами зад и перед
:) ну все верно в шахматке smile подъезды в этом доме сзади (если по фото), соответсвенно, входя в дом, квартира ваша будет справа. Я кстати где-то спрашивал по поводу нумерации секций, никто не ответил. Получается 1 подъезд - это справа, надо будет поменять в шахматке. Кто еще из 8 корпуса? Подтвердите данный факт и я поменяю подъезды в отображении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2015 в 14:38)
Я здесь недавно
Tanja
Москва
1202 дня назад
Кирилл, да теперь всё верно, спасибо большое smile
gi
Я здесь недавно
gi
883 дня назад
Кирилл:

Виктория И.:
Запуталась я с этими видами зад и перед
:) ну все верно в шахматке smile подъезды в этом доме сзади (если по фото), соответсвенно, входя в дом, квартира ваша будет справа. Я кстати где-то спрашивал по поводу нумерации секций, никто не ответил. Получается 1 подъезд - это справа, надо будет поменять в шахматке. Кто еще из 8 корпуса? Подтвердите данный факт и я поменяю подъезды в отображении.
была вчера в офисе продаж ЮЖ. Менеджер Надежда сказала, что подъезды в 8 кор. будут нумероваться справа налево ( если стоять лицом к подъезду)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.