Ремонт под ключ в Южном Видном

Шахматки

вопросы по поводу улучшения, доработок и исправления ошибок
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
Виктория И.:
Надежда сказала, что подъезды в 8 кор. будут нумероваться справа налево
Поменял. кто бы еще по остальным корпусам сказал. 7,9,13 слева направо или тоже наоборот?
Я здесь недавно
Катерина и Дэн
Москва
1742 дня назад
Добрый день! У меня 13 корпус, 1 подъезд, 8 этаж, кв. 31. В шахматке 31 квартира на 9-ом этаже hoho
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
Катерина, спасибо за информацию smile а то я недоумевал, что там в первом подъезде у всех косяки какие-то smile поправил. а подъезды в 13 доме слева направо или справа налево все же?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 13:08)
Я здесь недавно
Катерина и Дэн
Москва
1742 дня назад
Привет, Кирилл! Теперь этаж тот, но квартиры нумеруются справа налево)) Моя торцевая на 8-ом этаже. Подъезды же слева направо hoho
Кирилл:

Катерина, спасибо за информацию smile а то я недоумевал, что там в первом подъезде у всех косяки какие-то smile поправил. а подъезды в 13 доме слева направо или справа налево все же?
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
Катерина:
Подъезды же слева направо
все так думали, и я тоже smile но вот заселился, а подъезд 1 справа smile RDI - шутники :)
Я здесь недавно
Катерина и Дэн
Москва
1742 дня назад
Теперь всё ясно) Спасибо, Кирилл.И этаж, и расположение квартиры в шахматке теперь как положено)
Кирилл:

Катерина:
Подъезды же слева направо
все так думали, и я тоже smile но вот заселился, а подъезд 1 справа smile RDI - шутники :)
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
Похоже все-таки все дома у них справа налево подъезды. Уважаемые жильцы торцевых квартир smile подтвердите, в торце ли вы теперь в шахматках? smile оказалось, это самый просто вариант проверить, спасибо Катерине.
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
Размещена шахматка 6 корпуса. Просьба всем из ВСЕХ корпусов из крайних подъездов - если вдруг кто-то оказался в торцевой квартире, а на самом деле не в торце, пишите в личку! или сюда. поверну дома на 180 градусов smile и все будет в порядке.
Посетитель
Инна
Москва
1542 дня назад
Добрый день! Добавилась в шахматку, но чуть не верно, как исправить? 9 корпус 3 секция 8 этаж 165 квартира (я в номере квартиры поставила №1 на площадке, вот не туда и добавилась)
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
Инна, исправил. Ваша квартира торцевая, все верно?
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
Добавлена шахматка 14 дома, а также комментарии по смене нумерации квартир при заселении в подъездах (если жильцы указали реальные номера в шахматке). В 4 корпусе все первые этажи нежилые получается??..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2015 в 02:00)
Посетитель
Nek-mak
Видное
1622 дня назад
Кирилл, исправьте плиз в шахматке номер квартиры 113 не верный, наша квартира 133
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
Nek-mak:
исправьте плиз в шахматке номер квартиры
исправил
Я здесь недавно
profitmen
Видное
1649 дней назад
Баг - в шахматке и на форуме логин и пароль работает, а в личном кабинете нет...
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
не понял, личный кабинет это что? и если работает и там и там - то где ему работать, как не в личном кабинете?:) шахматка - это отдельный ресурс, там используется только логин с этого форума, если вы про это, и то, в первую очередь не для авторизации, а для проверки. Для задания пароля в шахматке нужно воспользоваться инструкцией - там есть по этому поводу на главной странице инфа, да и регистрация нужна в принципе только для подписки на новости RDI. Ну это пока, потом может что еще появится интересного.
Я здесь недавно
profitmen
Видное
1649 дней назад
Так и проблема, что на сайт входишь, в шахматке зарегился, а когда из шахматки второй шаг - подписаться на рассылки - говорит неправильный логин или пароль... sad
Посетитель
Nek-mak
Видное
1622 дня назад
спасибо
Кирилл:

Nek-mak:
исправьте плиз в шахматке номер квартиры
исправил
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
profitmen, странно, логин profitmen? если проблема актуальна, напишите в личку логин пароль
Посетитель
nadjusha
1321 день назад
В шахматке: корпус 14, секция 2, 7 этаж, кв. 106 добавили себя под Имя: Надежда и Евгений. Моя регистрационная информация: ID пользователя: 306; Login: ТИГР.
На форуме зарегистрированы, логин: nadjusha

Но нашу квартиру в ШАХМАТКЕ занимает информация и фото не относящаяся к нам shock (это не знакомая нам женщина zlo , НИЖЕ ПО ТЕКСТУ:

Ссылка на эту страницу: http://южноевидное.рф/users/Nadezhda
Контент пользователя - Надежда
Последний визит:
316 дней назад
Дата регистрации:
24 декабря 2012
Интересы (метки):
Номер дома:1
Номер подъезда:2
Этаж:5

Просим Вас исправить данные ошибки!!! dance
Заранее Спасибо!!!
С Уважением, Надежда и Евгений.
Новосел
Кирилл
Медаль
556 дней назад
nadjusha, там же написано, что нужно использовать логин, который на этом форуме! Форум первичен, шахматка вторична, логин должен совпадать с форумным - это одна из проверок при добавлении в шахматку.

логин на сайте форума южноевидное.рф (Внимание! Не ник, не прозвище, а логин, т.е. слово, которое вы вставляете в форму для входа на форум под своим именем)
А вы ввели сначала nadezhda потом исправили логин на ТИГР.. в общем полный аллес smile короче, поправил на логин nadjusha - пароль у вас остается тот, что вы задавали сегодня для ТИГР.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2016 в 18:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.