Ремонт под ключ в Южном Видном

Шахматки

вопросы по поводу улучшения, доработок и исправления ошибок
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
29 дней назад
Создал отдельную тему для обсуждений шахматок домов.
Ваши вопросы по поводу улучшения, доработок и исправления ошибок пишите здесь, будем обсуждать.

Запросы на добавление в шахматку по прежнему пишем в ветке соответствующей шахматке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 19:13)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Старожил
❄Lenochka ⛄
Медаль Штатный фотограф
Москва
43 дня назад
Я могу, время полно, на форуме каждый день. Если и не пишу, то все ветки читаю. Какие требования к модератору? А на счет улучшение, можно в ячейках прописать номера квартир.
2 корпус
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
29 дней назад
Belochka Lenochka, спасибо, что откликнулись, для модерирования шахматок обязательно нужно знать основы языка HTML, иметь понимание работы админок сайтов.

Serge1k, отозвался на предложение стать модератором по первому дому, пообещал навести порядок и сделать полезные улучшения.
Старожил
Leopold
Грамота Медаль Участие в слетах
Москва
1196 дней назад
Виталий, я тоже могу по добавлять если надо. Или еще чем помочь, только скажи.
Кстати скоро форум чистить надо будет, планируешь?
Опросник для жителей ЖК, оставьте контакты
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
29 дней назад
Leopold, хорошо спасибо!
В ближайшее время Serge1k, решит вопрос с шахматкой первого дома, и если всем форумчанам понравится, а я думаю что понравится, реконструируем шахматки и остальных домов, после этого решим вопрос с модератором шахматок.

По поводу чистки, не понял что имеете ввиду, чистка от спамных (рекламных) сообщений или наведение порядка с темами и сообщениями?
Старожил
Leopold
Москва
1196 дней назад
http://xn--b1aebcbo6aeef1o.xn--p1ai/forum/thread148-2.html#7243

Предложение к шахматкам. Кстати, где товарисч дизайнер с результатом?
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
26 дней назад
Leopold:
Предложение к шахматкам
А оно нам надо из-за двух квартир шахматку марать?
Старожил
Leopold
Москва
1196 дней назад
По неофициальной информации в качестве инвестиций куплено до 40% квартир, а это значит может быть стихийное бедствие на ветке. Лучше обкатать решение заранее.
Новосел
Alix
Медаль Участие в слетах
Барнаул - Ярославль
440 дней назад
Leopold, какое бедствие может быть? я думаю, что здесь общаются люди, которые купили квартиры для собственного проживания, а не для перепродажи. зачем это перекупщикам? только если клиентов искать)))) а всё равно у них дешевле, чем у застройщика никогда не будет. вообще, думаю, стоит вносить в шахматку только реальных соседей. думаю, большинство людей здесь, чтобы общаться с реальными будущими соседями - наладить контакты, решить какие-то вопросы. Виталий, лучше сделайте, пожалуйста, шахматку на 5 корпус,а не тратьте время на лишнюю суету.
Старожил
Leopold
Москва
1196 дней назад
Alix, вам все равно? это пока вашу квартиру не продают второй раз )) Или у вас ДДУ зарегистрирован?

Цель же шахматок знать всех своих соседей hoho

А вот у застройщика через пару месяцев квартир в первых домах не останется.

И еще: жителям надо знать, где рядом стучать не будут еще долгое время.
Я например присматриваюсь к соседней, если сейчас интерес проявлю напрямую к продажникам, то цена явно больше станет у спекуляк.

А вот к вопросу актуальности шахматок присоединяюсь crazy Доколе Serge1k?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 13:13)
Новосел
Alix
Медаль Участие в слетах
Барнаул - Ярославль
440 дней назад
Leopold, согласна. Было бы классно,конечно, если бы в шахматках все отмечались и всех отмечали (и продающиеся и купленные). Но,как я посмотрю, наши "художники" не успевают. Ну и не мудрено - это же всё добровольно - когда время есть - тогда и занимаются. Я бы занялась - но не умею. Чем смогла - помогла - двушку а Автокаде накидала. Да, у нас ДДУ.
Старожил
Leopold
Москва
1196 дней назад
Это проще хтмл-ной репы! На это две секунды надо. И еще две на другой цвет или картинку. Админы что скажете? Я готов раз в сутки разбирать
Старожил
LenaVitaliy
Медаль Участие в слетах
Видное
716 дней назад
Да, было бы не плохо, а то нас неправильно, например, внесли в шахматку. Мы купили квартиру к 4 корпусе, в секции 3 на 16 этаже, а нас внесли в 1секцию. Написали нашим админам, но пока нам так и не поменяли(((( хотя прошло уже достаточно времени ....
Смысл тогда в этих шахматах, если все запросы по несколько недель висят....
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
29 дней назад
Всех приветствую! Все вопросы по форуму действительно решаю в свое свободное время, которого как всегда не хватает.
Leopold, если есть знания и свободное время готов предоставить доступ для работы с сайтом, и первое что необходимо сделать навести порядок в шахматках. Пишите в личку предоставлю доступ.
Старожил
Leopold
Москва
1196 дней назад
Написал в личку
Новосел
Alix
Медаль Участие в слетах
Барнаул - Ярославль
440 дней назад
Leopold, Виталий, вы хоть расскажите, о чем договорились?
Старожил
Leopold
Москва
1196 дней назад
Ждем ответа
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
29 дней назад
Alix, рассказываю: расширил права Leopolda до администратора сайта ЮжноеВидное.рф
Так что, встречайте нового администратора.

Leopold, поздравляю вас!
Будут вопросы, всегда готов ответить.Добавлено спустя 5 минутВнимание! Этой ночью могут быть перебои в работе сайта, ниже письмо от хостера:

Хотим сообщить Вам, что сегодня с 00:30 и 07:00(UTC+02:00) компанией TeliaSonera(Elion) будут проводиться работы по починке оптоволоконного кабеля.
В связи с данными работами часть нашего оборудования будет недоступна в течении нескольких часов. Работы являются срочными и проводятся сегодня ночью для предотвращения проблем с доступом в будущем.
Приносим свои извинения за неудобства!
Новосел
Alix
Медаль Участие в слетах
Барнаул - Ярославль
440 дней назад
Ну что же, Leopold, ждем от вас новых свершений! поздравляю! joke
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
386 дней назад
Leopold, Поздравляю, а старостой тоже Вы будите?? crazy наконец-то теперь увижу своих соседей по дому и подъезду))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.