ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Дизайн интерьраИдеи дизайна и обустройства квартир

Идеи дизайна и обустройства квартир

Мысли, идеи, проекты, примеры, связанные с дизайном интерьера
Собираетесь ли Вы делать дизайн-проект квартиры?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Я здесь недавно
MsFrau
Москва
129 дней назад
oleg45120:
Ламинат разный бывает, но одно слово картон )
Да, и главное, что стоит дороже дерева. Вот не понимаю, как так то?))
Присматриваюсь
Ligapa
Белогорск
171 день назад
Проще всего обратиться к дизайнеру, который подскажет вам все как сделать лучше, посоветует и поможет определиться
Посетитель
Derliko
Видное
122 дня назад
Мы сделали дизайн-проект, обращались в Королев Ремонт, вот они РЕКЛАМА УДАЛЕНА, вместе с их дизайнером сделали проект, после их же мастера все воплотили в реальность, и я могу сказать, что самостоятельно точно бы так все не обустроили, у нас очень комфортно, необычно, и в тоже время просто, и главное квартира выглядит стильно.

P/S - последнее предупреждение - увижу еще рекламу сайтов удалю профиль вместе с аналогичными Вашими двойниками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 15:04)
Я здесь недавно
KirillEr
Видное
2 дня назад
Кто-нибудь зонировал комнату в двушке? стелажи для зонирования на заказ? или где-то есть готовые варианты?
Посетитель
Алиса
Видное
9 дней назад
oleg45120:

Друзья, а расскажите поподробней о дизайн-проекте, что туда входит? Сколько это удовольствие стоит? Как по проекту покупать строй-материалы и всякие обои плитки, ламинаты?

Пакеты, как и везде бывают различные. от эконом вариантов до полных пакетов с визуализацией безумной красоты. но. Вы должны определить - а нужно ли Вам это? Стоит ли платить, например, за подбор материалов, авторский надзор или V-ray визуализацию проекта? в каждом случае подход индивидуальный. если интересуют - подробности - задавайте вопросы, с удовольствием отвечу )Добавлено спустя 8 минут
KirillEr:

Кто-нибудь зонировал комнату в двушке? стелажи для зонирования на заказ? или где-то есть готовые варианты?

Зонирование - очень популярное направление в современном дизайне интерьера. Но в каждом случае нужен индивидуальный подход, готовые варианты кажутся подходящими на первый взгляд, но, по моему опыту, при более детальном изучении оказываются не очень удобны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 09:16)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.