ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Дизайн интерьраИдеи дизайна и обустройства квартир

Идеи дизайна и обустройства квартир

Мысли, идеи, проекты, примеры, связанные с дизайном интерьера
Собираетесь ли Вы делать дизайн-проект квартиры?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новосел
Белка
Медаль
Москва
440 дней назад
http://mebsv.ru/uploads/product/795/615x468.JPG у нас такая диван-кровать двухъярусная.
Старожил
LenaVitaliy
Медаль Участие в слетах
Видное
386 дней назад
А нам очень эта кровать понравилась http://www.enter.ru/product/furniture/krovat-nemo-2050405003579?utm_campaign=7588362_mebel_detskaya_allregion_s_img_api&utm_content=234090079_1707625775_кровать%20немо&utm_medium=cpc&utm_source=yandex#.Uy8RJH8aySM
Шторки и лестница могут быть оранжевыми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 20:54)
Старожил
❄Lenochka ⛄
Медаль Штатный фотограф
Москва
111 дней назад
Я хочу в детской организовать рабочую зону, на подобии этой, но только для двоих детей. Думаю придется мебель на заказ искать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Очень понравилось решение для тех, у кого с детьми перенаселение.
""
2 корпус
Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
159 дней назад
а мы решили брать сразу детскую стенку с кроватью) вот что приглянулось))
""
""
""
Добавлено спустя 1 минуту
Lenochka:
Я хочу в детской организовать рабочую зону, на подобии этой, но только для двоих детей. Думаю придется мебель на заказ искать.
неплохая задумка))
Старожил
LenaVitaliy
Медаль Участие в слетах
Видное
386 дней назад
Александр и Ирина, посмотрите предложения по детской фабрики Лером! У нас сейчас в детской мебель именно этой фабрики, недорого и достаточно качественная мебель и красивая. Цвета фасадов разные и глубину шкафов можно подобрать. У нас детская сейчас 8,5 м, и туда влезло все, что мы хотели.
http://www.lerom.ru/modules.php?name=Valeria&sa=show_left_function#b
Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
159 дней назад
LenaVitaliy:
Александр и Ирина, посмотрите предложения по детской фабрики Лером! У нас сейчас в детской мебель именно этой фабрики, недорого и достаточно качественная мебель и красивая. Цвета фасадов разные и глубину шкафов можно подобрать. У нас детская сейчас 8,5 м, и туда влезло все, что мы хотели.
http://www.lerom.ru/modules.php?name=Valeria&sa=show_left_function#b
спасибо за совет) обязательно поглядим=)
Новосел
Маргарита и Андрей
Медаль
Москва
436 дней назад
LenaVitaliy, http://skand-m.ru/content/nemo-0 здесь на 2 тысячи дешевле, малость, а приятно))))
Старожил
LenaVitaliy
Медаль Участие в слетах
Видное
386 дней назад
Маргарита и Андрей, спасибо!!! Даже 2 тысячи экономии тоже лишними не будут, учитывая сколько трат еще предстоит
Новосел
Маргарита и Андрей
Медаль
Москва
436 дней назад
LenaVitaliy, согласна. Тем более если есть дети)))
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
190 дней назад
Маргарита и Андрей:

LenaVitaliy, http://skand-m.ru/content/nemo-0 здесь на 2 тысячи дешевле, малость, а приятно))))

Спасибо за ссылку, возьмем на заметку набор мебели с машинками))
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Новосел
Маргарита и Андрей
Медаль
Москва
436 дней назад
Аннушка, Всегда пожалуйста))) Сама долго выбирала кровать детскую, и остановилась на этом производителе. Как говорится дешево и сердито.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
1 день назад
Сегодня просматривал фото внутри двушки. На кухне очень неудачно сделан стояк отопления, очень далеко от стены. Вот фото:
""

У кого какие мысли, как можно облагородить это дело? В гипсокартон, на мой взгляд, зашить нормально не получится, увы.
Новосел
Valerka
256 дней назад
Denis:

Сегодня просматривал фото внутри двушки. На кухне очень неудачно сделан стояк отопления, очень далеко от стены. Вот фото:
""

У кого какие мысли, как можно облагородить это дело? В гипсокартон, на мой взгляд, зашить нормально не получится, увы.

а если отрезать и сделать колено под потолком?
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
1 день назад
Даже если сверху отрезать,что будет не совсем правильно,то снизу как быть...??снизу колено уже не сделать
Новосел
Baon
Медаль
Москва
42 дня назад
Жесть конечно, мало того что короб со стояком, еще и труба эта. Как мебель то ставить? Это правая двушка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 09:34)
:)
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
1 день назад
Судя по фото правая. В левой тоже самое, только с другой стороны. И только на кухне такое, в комнатах нормально сделали, близко к стене. А тут конечно..
Старожил
Svetlana_К
Медаль
Москва
474 дня назад
Я тоже думала как это безобразие с глаз долой, переносить трубу слишком сложно, и придумала вот что, не знаю как получится на деле, но посмотрим. Знаете есть такие резные экраны для радиаторов (не знаю из чего сделаны, но смотрятся под дерево), вот хочу эту трубу зашить такой резной штукой плавно перетекающей на батарею, и внутри сделать подсветку, но не всей конструкции а только этой стоячей трубы. Но это только как вариант. Либо полностью зашивать эту трубу гипсокартоном и какими то полками обыгрывать. Вобщем гиморой.
Новосел
alex
696 дней назад
Вопрос с переносом труб ближе к углу надо решать совместно с соседями выше и ниже этажом и всем будет хорошо :)
alex
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
1 день назад
alex, идея хорошая. Только таким образом придется заменить весь стояк)
Новосел
alex
696 дней назад
можно написать еще коллективную заявку, форум нам всем в помощь :)
alex
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.