Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаКультурный центр Южное Видное

Культурный центр Южное Видное

Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
Друзья!
В скором времени в нашем жилом комплексе откроется Культурный центр от RDI. Это общественное пространство для неформального общения жителей, организации совместных мероприятий, мастер-классов, лекций, дискуссий, проектов для детей и подростков.

В рамках Культурного центра планируется проведение увлекательных научных лекций от наших партнеров "Кинотеатра-лектория ВДНХ". Сейчас мы активно формируем программу лекций на ближайший месяц, поэтому хотели бы узнать: что будет интересно именно ВАМ? :)
Программа лекций доступна по ссылке - http://znanie.vdnh.ru/lectures/
Пожалуйста, напишите в этой теме названия лекций, которые бы вы хотели увидеть. Онлайн-трансляции будут проходить либо в помещении Культурного центра, либо, в вечернее время, в кинотеатре на свежем воздухе, который будет установлен у нас в скором времени!
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
93 дня назад
Евгения Казарновская: «Еда. Движение. Молодость»
Старожил
Kalvados
Медаль
517 дней назад
про "свежий воздух" это наверное была шутка? после сегодняшнего ночного выброса как то не хочется на свежем воздухе находиться.
Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
Kalvados:

про "свежий воздух" это наверное была шутка? после сегодняшнего ночного выброса как то не хочется на свежем воздухе находиться.

Будет установлен специальный шатер. Подумалось, что "свежий воздух" в контексте звучит лучше "шатра" :)
Новосел
Денис
Москва
8 дней назад
1. Алексей Осадчий: «Увидеть активность мозга своими глазами: путь от научного эксперимента к нейротехнологиям»
2. Юлия Магера «Увлекательный мир японских комиксов: история, особенности создания и язык манги»
3. Мария Травкова: «Поговорить с ребенком о сексе. Зачем? Когда? Как?»
4. Елена Чеботарева: «Непослушные дети и их родители: почему дети не слушаются и как им помочь слушаться?»
Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
Наталья:

Евгения Казарновская: «Еда. Движение. Молодость»

Спасибо, учтем!
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
725 дней назад
Меня заинтересовали 2 лекции: о еде, движении, молодости.; о непослушании детей!
Старожил
Galina
Медаль
Видное
69 дней назад
А меня интересует когда РДИ сделает наш район как в рекламном буклете. Отремонтирует тротуары, озеленит и мноогое другое. Скоро около люков земля провалится, а они лекции читать. Пусть лучше лекцию прочитают нашей УК.
Старожил
AlexMosVip
Москва
242 дня назад
galina:

А меня интересует когда РДИ сделает наш район как в рекламном буклете. Отремонтирует тротуары, озеленит и мноогое другое. Скоро около люков земля провалится, а они лекции читать. Пусть лучше лекцию прочитают нашей УК.

Вот меня этот вопрос тоже интересует... Качество строительства конечно в некоторых местах это просто звездец, у нас у 12 дома который сдали на минуточку в феврале месяце все люки в ужасном состоянии, я не понимаю почему застройщик с подрядчика не требует качества???
Я здесь недавно
Alinka
454 дня назад
было бы не плохо, еслиб тротуар сделали к новым домам! а то это ужасно!!!!
Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
Денис:

1. Алексей Осадчий: «Увидеть активность мозга своими глазами: путь от научного эксперимента к нейротехнологиям»
2. Юлия Магера «Увлекательный мир японских комиксов: история, особенности создания и язык манги»
3. Мария Травкова: «Поговорить с ребенком о сексе. Зачем? Когда? Как?»
4. Елена Чеботарева: «Непослушные дети и их родители: почему дети не слушаются и как им помочь слушаться?»

Благодарю, отметим себе)Добавлено спустя несколько секунд
Людмила Смирнова:

Меня заинтересовали 2 лекции: о еде, движении, молодости.; о непослушании детей!

Спасибо!Добавлено спустя 2 минуты
AlexMosVip:

galina:

Вот меня этот вопрос тоже интересует... Качество строительства конечно в некоторых местах это просто звездец, у нас у 12 дома который сдали на минуточку в феврале месяце все люки в ужасном состоянии, я не понимаю почему застройщик с подрядчика не требует качества???

К сожалению, это вне компетенции Культурного центра. В этой теме мы можем решить вопросы, касающиеся только КЦ.
Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
Друзья!
5 июня в 18.00 в честь открытия Культурного центра Южное Видное на спортивной площадке жилого комплекса пройдут "Спортивные сказки" - занимательное спортивно-оздоровительное мероприятие для детей и их родителей, где упражнения сопровождаются рассказами о спортивных достижениях великих исторических и литературных деятелей.
Ведущий - Никита Замеховский-Мегалокарди, детский писатель, поэт, профессиональный спортсмен и серфер. «Мускулы – это вовсе не причина сил, это их следствие. Запечатленная в бронзе, мраморе, на картинах мощь античных богов и героев эпохи Возрождения – это не столько красота тела, сколько отражение могущества душ. Ведь всякому известно: в здоровом теле – здоровый дух», – говорит Никита.
Вы тоже так считаете? Присоединяйтесь! :)
Прикрепленные файлы:
image_5750600fcc2ea.jpeg | 176,58 Кб | Скачали: 658 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 19:34)
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
262 дня назад
С удовольствием бы послушала эти лекции на свежем воздухе:
Юлия Магера «Увлекательный мир японских комиксов: история, особенности создания и язык манги»
Мария Травкова: «Поговорить с ребенком о сексе. Зачем? Когда? Как?»
Елена Чеботарева: «Непослушные дети и их родители: почему дети не слушаются и как им помочь слушаться?»
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Анна Фролова, здравствуйте. Будет ли в КЦ действовать школа йоги, например? Очень нужна.
Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
KLES:

Анна Фролова, здравствуйте. Будет ли в КЦ действовать школа йоги, например? Очень нужна.

Добрый день! Скорее всего будет, как только найдем преподавателя.
Если кто-либо из жителей нашего микрорайона желает преподавать йогу или любые другие занятия - пишите в эту тему или в личные сообщения! Рассмотрим любые предложения и обсудим условия :)Добавлено спустя несколько секунд
Аннушка:

С удовольствием бы послушала эти лекции на свежем воздухе:
Юлия Магера «Увлекательный мир японских комиксов: история, особенности создания и язык манги»
Мария Травкова: «Поговорить с ребенком о сексе. Зачем? Когда? Как?»
Елена Чеботарева: «Непослушные дети и их родители: почему дети не слушаются и как им помочь слушаться?»

Спасибо, внесли в список!Добавлено спустя 3 минутыДрузья!
За всеми новостями культурного центра можно следить в социальных сетях:
КЦ ЮВ на Facebook
КЦ ЮВ ВКонтакте
КЦ ЮВ Instagram

Подписывайтесь :)
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Анна Фролова, написала вам в личку.
Старожил
Kalvados
Медаль
517 дней назад
Александр Лыскин: «Россия. Высокий полет»

я только не понял где будет расположен культурный центр?
Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
Kalvados:

Александр Лыскин: «Россия. Высокий полет»

я только не понял где будет расположен культурный центр?

ул. Ермолинская, д. 3. Соседняя дверь с Управляющей Компанией. Сейчас там завершаются ремонтные работы.
Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
Друзья!
В связи с не очень благоприятной погодой, спортивно-оздоровительное мероприятие "Спортивные сказки" будет проходить в Культурном центре! Ждем всех детей и родителей в 18:00 по адресу: ул. Ермолинская, 3! Вход рядом с Управляющей компанией.
А пока предлагаем вдохновиться фотовыставкой на площади перед детским садом "Золотой ключик" :)
Новосел
Анна Фролова
Moscow
554 дня назад
Культурный центр Южное Видное открыл свои двери для жителей микрорайона! Теперь с 11.00 до 20.00 здесь можно будет интересно проводить время, участвовать в различных мероприятиях, заниматься спортом и творчеством, читать, собираться на соседские чаепития и кинопоказы. Также у нас открыта зона коворкинга - можно приходить со своим ноутбуком и работать в спокойной обстановке. Бесплатный wi-fi к вашим услугам :)
Культурный центр работает 5 дней в неделю. Понедельник - всегда выходной. Хотелось бы узнать мнение жителей, какой из будних дней удобнее было бы сделать вторым выходным?
Ждем ваших вариантов :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.