Общая тема десятого дома

Общение дом № 10
Присматриваюсь
Dimon
Москва
707 дней назад
привет соседи! что кто слышал про переход на ДДУ жильцов нашего корпуса?
Новосел
glazenky
Москва
165 дней назад
Dimon:
привет соседи! что кто слышал про переход на ДДУ жильцов нашего корпуса?
Та информация, которая у меня, не раньше весны.
Новосел
glazenky
Москва
165 дней назад
Соседи, помогите разобраться, у меня квартира в 10 корпусе. Вот смотрю я как залили фундаменты под наши домики, и закралось сомнение..Мне кажется их строят в зеркальном положении, от того как они должны быть... Смотрю на ген. план, смотрю на схемы, смотрю по отношению их к будущему ТЦ и котельной и подтверждаю свои сомнения... Может я что-то не до понимаю? Даже если рассуждать примитивно, они Г-образной формы (из 4 подъездов), и короткая часть дома уходит как бы внутрь, а длинная вдоль дороги..а получается не так.... scratch
Присматриваюсь
alena87
1412 дней назад
glazenky, Мне тоже кажется, что вместо секции из двух подъездов будет одноподъездная, а вместо секции из одного неуглового подъезда будет двухподъездная секция. В остальном расположение, кажется, прежнее. Но всё равно хочется прежней конфигурации.
Я здесь недавно
Olia
116 дней назад
alena87, это вам кажется , на самом деле все залито соответственно генплану , просто фото с другого ракурса , сама долго разбиралась.
Новосел
glazenky
Москва
165 дней назад
alena87, Olia, долго мучилась, сама давно не была на объекте. Позвонила в офис, переговорила с менеджером, в итоге, и начальник стройки и руководитель отдела заверили, что все идет согласно ген. плану. И когда начнут возводить этажи станет все нагляднее... Может правда зрительный обман или ракурс не удачный.. Остаётся ждать smile
Я здесь недавно
Olia
116 дней назад
glazenky, на официальном сайте фото обновили, наш 10 корпус уже имеет первый этаж !!!
Новосел
glazenky
Москва
165 дней назад
Olia, наверно после моих звонков разместили.... smile Но еще мало что понятно, надо своими глазами съездить и посмотреть.... Но приятно, что дело не стоит на месте!!!
Я здесь недавно
MaxMax
879 дней назад
Соседи, принимайте новенького)))
Новосел
glazenky
Москва
165 дней назад
MaxMax, Принимаем с удовольствием... smile Заселяйтесь в шахматку. какой подъезд, какой этаж?
Посетитель
Павел
Москва
517 дней назад
привет люди! Вчера купил две однушки в 10 корпусе.
Я здесь недавно
MaxMax
879 дней назад
glazenky:

MaxMax, Принимаем с удовольствием... smile Заселяйтесь в шахматку. какой подъезд, какой этаж?

Подъезд 3. Этаж 15, квартира 190
Павел:

Инвестор?)))) Еще до повышения цен успели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 19:04)
Посетитель
Павел
Москва
517 дней назад
MaxMax:

glazenky:

Подъезд 3. Этаж 15, квартира 190
Павел:

Инвестор?)))) Еще до повышения цен успели?

Через два дня цена за квартиру выросла на 100 000 р.
покупал себе,а там посмотрим)
Новосел
glazenky
Москва
165 дней назад
Павел, Поздравляю! Добро пожаловать в наши ряды. Заселяйтесь в шахматку.Добавлено спустя 1 минутуПавел, smile
Я здесь недавно
Vita
москва
131 день назад
Завтра пойдем подавать на ипотеку, очень хочется квартиру в этом доме zst
Nox
Я здесь недавно
Nox
680 дней назад
Соседи! Привет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 16:34)
Посетитель
Anutka
1442 дня назад
Всем привет! А вы оформлялись по ЖСК? Я так понимаю нет еще разрешения на строительство? Это же опасно!
Я здесь недавно
MaxMax
879 дней назад
Разрешения нет, главу Видного прихватывают за "зад". Но мы не унываем. Дом растет и вместе с ним наша уверенность, что все будет хорошо))))Добавлено спустя 1 минуту
Nox:

Соседи! Привет!

Добро пожаловать! Какой подъезд, какой этаж?
Nox
Я здесь недавно
Nox
680 дней назад
4й корпус, 6й этаж. однушка )))
Я здесь недавно
Olia
116 дней назад
Nox, привет . Мы ваши соседи из 219, добавляйтесь на шахматку, а то наш домик совсем пустой.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.