Общая тема десятого дома

Общение дом № 10
Посетитель
Slow
Видное
53 дня назад
Доброго дня, уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста как лучше оплатить коммунальные услуги? редко бываю в доме. Есть в подъезде терминал? или в УК нужно идти? до какого часа они работают? какой % барыжат за оплату?
Я здесь недавно
Taska
Видное
377 дней назад
Ребята 10 д...help...у вас есть чат по...дому...нужен контакт Лали...или хотя бы напишите в группе вотсапа....я ей тут в личку написала...но ее уж три мес тут не было....(глюкнула труба...все контакты потеряла....)
Я здесь недавно
russ009
16 дней назад
2 подьезд! Третий день вонище на первом этаже! Откуда?
Я здесь недавно
DG75
Москва
55 дней назад
С подвала. В первом уже неделю воняет.
Посетитель
Pavel239
Видное
342 дня назад
Добрый день всем.
Я тут новенький, хотел познакомится со всеми кто тут есть, я с 10 дома, п.4 эт.11
Пару вопросов есть:
- существует ли у нас или общая инициативная группа (судя по форумам, вроде есть общая группа энтузиастов на несколько домов), совет дома или др, хотелось бы пообщаться и понять какие есть вопросы на обсуждении?!
- все претензии по подъезду направлять в УК?
Как вообще жить в нашем доме: нормально ли топят зимой, работа лифтов, напор воды и т.д.?

Сейчас делаем ремонт и вроде смотрю при старых батареях достаточно тепло, но вот напор что-то не очень, стеклопакеты нормальные, но вот резинки нужно или добавить или заменить на лучшие, немного поддувает местами. Сразу все окна заново перепенили, т.к. в местах палец проходил насквозь(((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2017 в 12:35)
Я здесь недавно
Evghenya
229 дней назад
у нас есть группа в ватсапе по 10 дому.
Pavel239:

Добрый день всем.
Я тут новенький, хотел познакомится со всеми кто тут есть, я с 10 дома, п.4 эт.11
Пару вопросов есть:
- существует ли у нас или общая инициативная группа (судя по форумам, вроде есть общая группа энтузиастов на несколько домов), совет дома или др, хотелось бы пообщаться и понять какие есть вопросы на обсуждении?!
Как вообще жить в нашем доме: нормально ли топят зимой, работа лифтов, напор воды и т.д.?

Сейчас делаем ремонт и вроде смотрю при старых батареях достаточно тепло, но вот напор что-то не очень, стеклопакеты нормальные, но вот резинки нужно или добавить или заменить на лучшие, немного поддувает местами. Сразу все окна заново перепенили, т.к. в местах палец проходил насквозь(((
Посетитель
Pavel239
Видное
342 дня назад
Evghenya:

Pavel239:

Добрый день всем.
Пару вопросов есть:

Номер можете подсказать, чтоб добавиться и быть в курсе событий?!
Я здесь недавно
Evghenya
229 дней назад
напишите мне в личку ваш номер тел.
Pavel239:

Evghenya:

Pavel239:

Добрый день всем.
Пару вопросов есть:

Номер можете подсказать, чтоб добавиться и быть в курсе событий?!
Посетитель
Chubotina
152 дня назад
Здравствуйте! Подскажите номер в WhatsApp?
Новосел
glazenky
Москва
164 дня назад
.Добавлено спустя 2 минуты
Chubotina:

Здравствуйте! Подскажите номер в WhatsApp?

Добавляют администраторы, вы пишите в личку мне или Евгении, свой номер тел, дом, подъезд, кв, проверяем, что вы действительно сосед, и после этого добавляем в группу дома.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 11:19)
Я здесь недавно
Alena
119 дней назад
Друзья прошу откликнетесь, мы соседи 1 подъезда дома №6 ул Фокина собираем подписи на отключение нас от скважины и подключения к городскому водоснабжению (Московская вода), кому не трудно подпишите!
Это единственный шанс получить нормальную воду нам в краны!
Посетитель
Evgeny
124 дня назад
Продаю 1-комнатную квартиру 41м. ул. Березовая д.10 17-й этаж 916 686 07 30 Евгений (3,7)
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
4 дня назад
Уважаемые соседи!
Сегодня был свидетелем как житель в халате вышел из подъезда и выкинул пакет с мусором в урну, что стоит у подъезда, и пошел обратно домой. Не оглашаю какой этаж, и кто именно. Но @лять разве так сложно дойти до мусорного контейнера и выкинуть свой сука мусор.
О какой культуре и порядке в подъезде, доме, районе, городе и стране можно говорить?
Все в одной ссылке ;)
Присматриваюсь
ЕленаМ10
Москва
4 дня назад
Добрый день. Хорошо, что еще вышел из подъезда. У нас на этаже оставляют пакеты около мусоропровода и благополучно о них забывают. Захламляют общий коридор своими вещами, проветривают свою квартиру открыв все двери ДО УЛИЦЫ!!!!!
Старожил
AlexMosVip
Москва
11 часов назад
И ещё боремся за почетное звание, дома высокой культуры быта, это же кошмар!!! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 14:02)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.