Ремонт под ключ в Южном Видном

Общая тема десятого дома

Общение дом № 10
Посетитель
Rubo
866 дней назад
Привет))))а разрешения на строительство ведь нет)))))это не кого не волнует?
Старожил
Leopold
Грамота Медаль Участие в слетах
Москва
1137 дней назад
Rubo, смущает, но не много. Зато дешевле
Опросник для жителей ЖК, оставьте контакты
Новосел
TatianaD
446 дней назад
Всем привет.
Оформляем с мужем договор на квартиру, 10 корпус, 1 подъезд, 15 этаж №56 вроде...
Сегодня общалась с менеджером, обещают разрешение получить до конца апреля, а с мая переводить на ДДУ...
Я здесь недавно
Ирина
150 дней назад
Привет, соседям!10 корпус, 2 подъезд, 3 этаж...Да нам тоже сказали, что ДДУ в конце апреля будет, но нам об этом рано думать т.к. ждем еще ЖСК, никак не подготовят)
Я здесь недавно
Olia
386 дней назад
TatianaD, Ирина, привет, соседи! Когда мы в январе заключали договор ,нам разрешение обещали в феврале. Традиция у них smile такая всем обещают - на следующий месяц. smile
Я здесь недавно
Svetlanka
Москва
598 дней назад
TatianaD, Ирина, Olia, Привет соседи! У нас 10 корп. 1 подъезд 16 этаж кв.59 ;)))) Очень рады знакомству :)))
Присматриваюсь
Olga_M
1510 дней назад
Ирина:

Привет, соседям!10 корпус, 2 подъезд, 3 этаж...Да нам тоже сказали, что ДДУ в конце апреля будет, но нам об этом рано думать т.к. ждем еще ЖСК, никак не подготовят)
Поздравляем!!!
мы договор подписали на третий день, но при подписание обнаружили две ошибки, читайте внимательно joke
Посетитель
Ирушик
1671 день назад
Привет) 3 секция 17 этаж)) подписываем жск, конечно опасения по поводу задержки ДДУ, но держать деньги при таком поведении рубля тоже страшно... Так что привет соседи))
Новосел
glazenky
Москва
435 дней назад
TatianaD, очень приятно, мы с 17 этажа. Добро пожаловать. Правда жаль, что до сих пор нет разрешения, с октября обещают, крайний срок был конец февраля.... Но нам остаётся только ждать....Добавлено спустя 1 минутуOlia, Нам с октября обещали, и мой менеджер уверял, что конец февраля железно будет. Остаётся верить и ждать smile .Добавлено спустя 3 минутыСоседи, заселяйтесь в шахматку, посмотрим, сколько нас уже smile .
Я здесь недавно
Ирина
150 дней назад
Спасибо!
сегодня получили согласованный с банком договор ПНД, как-то странно цена квартиры снизилась 81.000руб, искала какой-то подтекст в договоре ничего не нашла) очень сомнительно на сайте выставлена первоначальная цена, возникают сомнения нужно ли подписывать! поделитесь может у кого-нибудь такое было??
Я здесь недавно
Svetlanka
Москва
598 дней назад
Ирина:

Спасибо!
сегодня получили согласованный с банком договор ПНД, как-то странно цена квартиры снизилась 81.000руб, искала какой-то подтекст в договоре ничего не нашла) очень сомнительно на сайте выставлена первоначальная цена, возникают сомнения нужно ли подписывать! поделитесь может у кого-нибудь такое было??

Я думаю это скидка - на сайте в разделе акции почитайте, там при разных условиях разные скидки. Приятно, как ни крути :)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 21:04)
Я здесь недавно
Olia
386 дней назад
Здравствуйте glazenky, давно вас не видно. Вас можно , уже поздравить zst ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 20:09)
Я здесь недавно
Ирина
150 дней назад
Все сегодня узнала,оказалось что скидка и правда была!только все равно разница осталась в 20000 сказали что это первый взнос в кооператив и он оплачивается отдельно!странно что нигде про это не пишется)
Я здесь недавно
Olia
386 дней назад
Ирина:
Все сегодня узнала,оказалось что скидка и правда была!только все равно разница осталась в 20000 сказали что это первый взнос в кооператив и он оплачивается отдельно!странно что нигде про это не пишется)
У нас тоже так - 20 тыс ушли отдельно.
Новосел
glazenky
Москва
435 дней назад
Olia, добрый день, да можно поздравить. 12 марта доченька родилась smile ...
Я здесь недавно
Olia
386 дней назад
glazenky, Поздравляю от всего сердца!
Новосел
glazenky
Москва
435 дней назад
Olia, Спасибо!
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
29 дней назад
Olia:
У нас тоже так - 20 тыс ушли отдельно.
Эти 20к входят в стоимость квартиры, хоть они и оплачиваются отдельно.

Переводить на ДДУ обещают с мая 2014г.
Все в одной ссылке ;)
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
403 дня назад
Добрый день. Кто покупал квартиру на котловане. Подскажите какая цена была двушки? Стоит ли ждать новый корпус.
Новосел
TatianaD
446 дней назад
Юля26:
Добрый день. Кто покупал квартиру на котловане. Подскажите какая цена была двушки? Стоит ли ждать новый корпус.
Нет смысла сравнивать цены, которые были раньше и сейчас. На уровне котлована цены будут ниже, чем если покупать позже, когда будут возводить этажи. Мы покупали, когда дом был построен до 6 этажа, сейчас цена уже выросла и будет и дальше расти.
Просто относительно будущего она изначально будет ниже.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.