кухни на заказ

Дом №12

Ход строительства и общение.
Я здесь недавно
JuliaA
204 дня назад
Давайте не растеряем энтузиазм до ремонтного периода)
Артем:

JuliaA, не за что! Думаю не каждый может приехать на стройку! А соседям помочь, святое!
Я здесь недавно
Артем
Москва
437 дней назад
JuliaA, очень надеюсь что не растеряем! Будеим жить дружно и весело!
Я здесь недавно
Tata
516 дней назад
технический этаж пошел)
Я здесь недавно
Артем
Москва
437 дней назад
Tata, Спасибо огромное за инфу и фотки! Добрая весть!
Я здесь недавно
JuliaA
204 дня назад
Я тоже сегодня была в наших краях
Прикрепленные файлы:
img-20161127-140930_583ae734b0734.jpg | 2703,66 Кб | Скачали: 243 раза
Я здесь недавно
Артем
Москва
437 дней назад
JuliaA, Тоже огромное спасибо за фотки! Приятно смотреть что наш домик уже скоро будет построен!
Я здесь недавно
Tata
516 дней назад
Интересно, а следующим этапом что будет? Зимой ведь красить проблематично. Получается домик до весны такой будет. А после покраски, наверное, балкончики остекляют ?) я правильно понимаю?)))
Я здесь недавно
JuliaA
204 дня назад
Tata, По идее, дальше должны внутренние перекрытия делать, лифты и окна. Не должны на зиму останавливаться. Сколько видела строек, и зимой что-то делают, кроме каких-то уж совсем сезонных работ.Добавлено спустя 1 минутуАртем, Пожалуйста. Интересно, наш тоже будет синим?
Я здесь недавно
Tata
516 дней назад
Судя по рекламному проекту , наш тоже бело-голубой должен быть) а окна у нас же стоят уже, они же сразу в плиты были вмонтированны. И перекрытия они вместе со стенами ставили. Видела, как они по ним ходят) вообще постройка наших домов мне лего напоминает))))
Я здесь недавно
JuliaA
204 дня назад
Tata, и межквартирные? Ого!Добавлено спустя 1 минутуTata, слона, в смысле, окон, я и не заметила)))
Я здесь недавно
Tata
516 дней назад
У нас же панельный дом, значит стены должны сразу ставить. А вот то, что они блоками выкладывают, то потом) но окна точно стоят. Я еще подумала, как стекла не бьются
Я здесь недавно
JuliaA
204 дня назад
Давненько не было фото. Интересно, как там наш дом поживает?
Я здесь недавно
Димитрий
Видное
381 день назад
JuliaA:

Давненько не было фото. Интересно, как там наш дом поживает?
на выходных постараюсь заглянуть на объект, тогда поделюсь увиденным) Может нам тоже стоит создать группу в ватсапе ?Добавлено спустя 4 минутыпока дом строится, надо учиться на опыте соседних домов. Как почитаешь их коменты, там полно проблем. Получим ключи, тоже с ними (проблемами) столкнемся, а решать их необходимо коллективно, поэтому давайте дружить заранее joke
Я здесь недавно
JuliaA
204 дня назад
Димитрий, Мне кажется нас слишком мало для чатика в вотсапе. А здесь новеньким куда проще адаптироваться. 14 дом, на мой взгляд, тоже сильно поторопились. Ключи дадут, тогда уже можно хоть на подъездные распадаться.Добавлено спустя 3 минутыДимитрий, Но если надумаете, сообщите, кому скидывать номер)
Новосел
MAKSIM
Москва
12 дней назад
Не понимаю я этой закрытости, 12 отдельно 14 отдельно и т.д.- если бы все претензии Аматолу высказывали единым фронтом, то толку от них (претензий)было бы больше. Да и любая информация о том как принимать, что подписывать- всегда не лишняя.
Я здесь недавно
Димитрий
Видное
381 день назад
MAKSIM:

Не понимаю я этой закрытости, 12 отдельно 14 отдельно и т.д.- если бы все претензии Аматолу высказывали единым фронтом, то толку от них (претензий)было бы больше. Да и любая информация о том как принимать, что подписывать- всегда не лишняя.

Максим, дело не в закрытости, а скорее в скорости подачи информации между жильцами одного дома (даже в случае ЧП, инфа дойдет быстрее). Заметил, что даже сообщения, написанные собственниками корпуса 12, расплываются по другим форумам. Согласен с Вами о едином фронте, но вряд ли соседям из 14 к будут интересовать погрешности 12 к. Да и потом, хлеба группа в ватсап не просит ) ... пишите номера, я создам. Если не хотите афишировать номер, то на почту Fedorov.du@mail.ru Всем хорошего дня !!!Добавлено спустя 2 минуты
JuliaA:

Димитрий, Мне кажется нас слишком мало для чатика в вотсапе. А здесь новеньким куда проще адаптироваться. 14 дом, на мой взгляд, тоже сильно поторопились. Ключи дадут, тогда уже можно хоть на подъездные распадаться.
Димитрий, Но если надумаете, сообщите, кому скидывать номер)

так и не станем забивать на форум, "новенькие" пусть адаптируются, а потом и в чат подтянутся)
Я здесь недавно
Ksenia
92 дня назад
Я каждый день хожу мимо стройки, работы идут, 17 этаж закончили
Я здесь недавно
Димитрий
Видное
381 день назад
Привет всем ! Наткнулся на ответ администрации по поводу поликлиники... если кому интересно ?) "Администрация Ленинского муниципального района Московской области рассмотрела Ваше обращение, поступившее на официальный сайт администрации Ленинского муниципального района Московской области в рубрике "Обратная связь, о дефиците в объектах здравоохранения г. Видное и сообщает следующее.
Согласно утвержденным проектам планировки территории жилых застроек городского поселения Видное планируется к строительству поликлиника на 146 посещений в смену в жилом комплексе "Зеленые аллеи" вблизи д. Тарычево и поликлиника на 350 посещений в смену в жилом комплексе "Южное Видное" вблизи д. Ермолино. Ориентировочный срок реализации - 2018 год.
Ответ подготовил - С.А.Гаврилов
(заместитель главы администрации Ленинского муниципального района)"
Добавлено спустя 3 минуты...речь идет о детской поликлинике.Добавлено спустя 5 минутhttp://www.adm-vidnoe.ru/board/5-1-0-1881#comments
Я здесь недавно
Артем
Москва
437 дней назад
Димитрий:

MAKSIM:

Максим, дело не в закрытости, а скорее в скорости подачи информации между жильцами одного дома (даже в случае ЧП, инфа дойдет быстрее). Заметил, что даже сообщения, написанные собственниками корпуса 12, расплываются по другим форумам. Согласен с Вами о едином фронте, но вряд ли соседям из 14 к будут интересовать погрешности 12 к. Да и потом, хлеба группа в ватсап не просит ) ... пишите номера, я создам. Если не хотите афишировать номер, то на почту Fedorov.du@mail.ru Всем хорошего дня !!!
JuliaA:

Димитрий, Мне кажется нас слишком мало для чатика в вотсапе. А здесь новеньким куда проще адаптироваться. 14 дом, на мой взгляд, тоже сильно поторопились. Ключи дадут, тогда уже можно хоть на подъездные распадаться.
Димитрий, Но если надумаете, сообщите, кому скидывать номер)

так и не станем забивать на форум, "новенькие" пусть адаптируются, а потом и в чат подтянутся)

Я скинул телефон на почту! Жду создание группы!
Я здесь недавно
Артем
Москва
437 дней назад
Я согласен с созданием группы в ватсабе! Думаю это не лишне! А новички будут постепенно подходить и присоединяться! Так будет расти наша дружная и большая семья дома 12:)Добавлено спустя 2 минутыИ еще активние предлагаю в шахматке регистрироваться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.