Ремонт под ключ в Южном Видном

Рекомендации на мастеров

В данной теме рассказываем о своем положительном опыте проведения ремонтных работ, выборе бригады или мастера
Я здесь недавно
Hohol4ik
Видное
216 дней назад
Читаю ваши отзывы и все больше склоняюсь к тому,что мои мастера все нормально сделали и, тьфу-тьфу, пока без косяков. "Миша и его сыновья"(про них тут пишут периодически). Как договаривались так и сделали-трешка ровно два месяца. На 90% уверен, что делали они еще одну квартиру параллельно (может, конечно, и две )) ),но все же сроки соблюдали. ездить часто не мог. и полагался в получении закупленных товаров на них. К последнему дню чуть-чуть не успели, но нам нужно было уже переезжать. Да и не сделаны были мелочи-у двух раковин не установлены сливы(кто не рукожоп-тот спокойно сам установит), чутка неправильно подключили варочную поверхность(работала половина конфорок из-за того что из двух фазных проводов подключили один), опять-таки если руки правильные,то дело пяти минут. плинтус и пара уголков не приделаны к стенам,потому как сами не успели закупить. наверное и все. они торопились на след хату и нам нужно было въезжать. Кстати, оплата была на три части разбита-предоплата,середина работы и в конце. приехал на две недели раньше окончания работ,предлагал деньги-не взяли ))) читая ваши отзывы,все больше склоняюсь к тому что с ребятами нам повезло. Был косячок, что вентилятор вытяжки нужно было в туалете поставить, а они с другой стороны стены поставили(на кухне). 4 месяца поживя видим,что очень даже хорошо что так вышло. при готовке на кухне становится жарко и окна потеют,а из-за маленького ребенка не откроешь окно.вентилятор вытяжки включаем и все норм.(самой вытяжки над плитой еще нет). Вообще с ребятами мало общения было,как договорились изначально так они все и сделали, даже стояки отопления позакрывали гипсухой и фольгой (вроде) снутри за свой счет(откуда-то из запасов своих принесли). Они не идеальный ремонт делают,но кому нужно дешево, быстро и "почти идеально"-устроят.
Новосел
Larik
168 дней назад
У меня освобождается хорошая бригада. Сделали нашей семье несколько квартир в Видном. По личным причинам, не могу купить последний материал для окончания моего ремонта, поэтому у меня пока остановка. Но можно подойти посмотреть квартиру в 8-м корпусе. Если кому интересно, звоните им напрямую по тел:89683645757. Или пишите мне в личку. Ребята порядочные.
П. С. Я сейчас в командировке в другом городе, поэтому лучше звоните им.
Присматриваюсь
U0ue
Видное
316 дней назад
Я предпочитаю работать с фирмами, а не с частными мастерами. Спросить будет с кого и договор и оплата через банк и все остальное. Рекомендую "ЛМ Ремонт" (партнеры Леруа Мерлен). Цены даже дешевле чем у частников. Качество мне нравится. Полный порядок.
Посетитель
Еленка
Видное
23 дня назад
Всем добрый вечер! У меня вопрос: кто может посоветовать мастеров, чтобы поклеить одну стену обоями ? Если есть на форуме мастера кто готов быстро и качественно выполнить данную задачу позвоните: 89175055004 Елена
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.