Ремонт под ключ в Южном Видном

Рекомендации на мастеров

В данной теме рассказываем о своем положительном опыте проведения ремонтных работ, выборе бригады или мастера
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
79 дней назад
Предыдущая тема в очередной раз пропала без возможности восстановления. Создаю ее заново. Делимся своим положительным опытом ведения ремонтных работ, поиска и выбора бригады.

ВНИМАНИЕ!!!

1. В ТЕКУЩЕЙ ТЕМЕ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ НА БРИГАДЫ, ОТДЕЛЬНЫХ МАСТЕРОВ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЛИ ВАМ ВАШ РЕМОНТ.
2. ВАЖНО!! ОТЗЫВ ПИШЕТ ЗАКАЗЧИК. НИКАКОЙ САМОРЕКЛАМЫ. ТАКАЯ РЕКЛАМА ВИДНА СРАЗУ И ОНА БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ.
3. ЗАПРОСЫ НА ПОИСК МАСТЕРОВ ПУБЛИКУЮТСЯ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ
**

Для удобства, Ваш отзыв оформляйте в следующем виде:

1. Вид работ.
2. Описание объема выполненных работ и сроков начала и окончания работ.
3. Личные качества, которые Вам понравились в Вашем мастере (-ах).
3. Фото результата работ.
4. Контактные данные бригады (мастера).

Спасибо за внимание.

** список может быть дополнен.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 22 августа 2016 в 14:57)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Посетитель
oleg
Видное
933 дня назад
Привет форумчане! Хочу порекомендовать своих работяг на выполнение всех работ. Лариса и Василий, муж и жена. Ребята делают ремонт под ключ. Нам нравится, есть дизайнерское предложение, можно советоваться и решать вопросы. Идут на диалог, цены не гнут. Но опять же как договоришься. Но не как некоторые набивают цену походу работ, а договариваются всё полностью за 1 сумму. Помогли закупить материал, без остатков. Слаботочка и вода и всё что мы захотели. Вот вообщем-то и всё. Если что-то надо подробнее - пишите.
Лариса - 8-985-830-1876
Василий - 8-926-628-7167
Посетитель
Роман и Настя
325 дней назад
Добрый день!
У нас делали ремонт хорошие ребята -семья из Молдавии. Специалисты и, что, на мой взгляд важно, вежливые.
Потом делали у моих друзей. Тоже все довольны.
Достаточно качественно и недорого. Можно прийти к нам - покажем наглядно, как получилось.
Если еще актуально - пишите сообщение. :)
Niki777:

Дорогие соседи, нуждаюсь в вашем дружеском совете! Купил квартиру без отделки, теперь встал вопрос с выбором компании, которая сможет провести достойный ремонт. Качественно, относительно быстро и дёшево в приделах 4500 - 5000 р. за кв. метр. Если честно, то предпочёл бы местные фирмы, мне кажется, что там дешевле.
Друзья, имеете какую-то информацию по этому вопросу подскажите, пожалуйста) smile
Старожил
AlexMosVip
Москва
305 дней назад
Друзья кто планирует ремонт, от всей души и с чистой совестью могу порекомендовать ребят которые у меня сделали отличный ремонт. Ребята славяне, очень качественно все делают и на совесть. Подкинули кучу идей о которых я сам даже и не додумался бы. Берут недорого, давно работают в видном а именно в наших домах, знают все досконально. Можете с ними зайти ко мне и посмотреть ремонт. Николай 8-925-076-16-08
Я здесь недавно
natali
Москва
915 дней назад
Добрый день! У меня закончили ремонт под ключ, сделали хорошо, славяне. Можете позвонить узнать по ценам Тел. 8-966-302-40-99, 916-980-84-99 Виктор.
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
385 дней назад
Нам делали ремонт под ключ, сделали отлично - мы очень довольны. Москвичи. По ценам очень демократично. Но лучше Вам самим уточнить цены по тел. 8-906-064-00-99 Анатолий
Посетитель
N@tive
Москва
921 день назад
Форумчане! Недавно (17 апреля) с женой завершили наконец-то(!!!) ремонт. Хотим отдать должное мастерству и профессионализму команде ремонтников (отец с тремя сыновьями) под руководством Михаила. Пытался найти в каком разделе форума я нашел отзыв о нем и к сожалению не отыскал, поэтому пишу о них здесь.Что могу сказать: качество, ответственность, порядочность и что немаловажно цена. Делают все: черновые работы, теплые полы (у меня они их сделали), электрика, потрясные подвесные потолки и любые конструкции из гипсокартона, сантехника, плитка, обои, установка дверей, покраска и отделка, в общем полный набор. Делают качественно, поэтому не торопятся как некоторые - если краска сохнет по этикетке сутки, то сутки сохнуть и будет, а не до тех пор "вроде к рукам не липнет". Фото прилагаю. Телефоны Михаила 89168545379, 89687619125, 89683754209.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2016 в 21:19)
Посетитель
дмитруси2
Видное
432 дня назад
Здравствуйте Друзья.Хочу написать отзыв о работе бригады Михаила и трех его сыновей.Ремонт был зимой в доме номер 5 на Ермолинской улице.Ремонт делали в однокомнатной квартире примерно месяц.Мастера все адекватные ,вежливые .Всегда выходят на связь,все обьяснят ,посоветуют по материалам и ремонту.Работой я доволен.Все сделали полностью под ключ .Ванная и прихожая положили плитку очень качественно.Да самое главное стены делали под покраску.После окончания ремонта ,к ним обращался с просьбами по ремонту,приезжали бесплатно доделывали небольшие работы.Ребята делают все и сантехнику и электрику и т.д,у них было очень много отзывов о ремонтах в ближайших домах.Телефон Михаила 89168545379.Самое главное то что цены у них невысокие.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июня 2016 в 08:20)
дмитрусик
Я здесь недавно
Елена
504 дня назад
Мне сейчас ремонт заканчивает частный мастер.Очень довольна рекомендую!!!До него две бригады работали,все испортили.Он все исправил и переделал,руки золотые.Ремонт можно посмотреть заканчивает на этой неделе.8-915-178-81-19 Кирилл.
Посетитель
Vova_Dobrov
1010 дней назад
Соглашусь, тема актуальная. Тоже столкнулся с подобной проблемой. Сначала начал сравнивать цены московских компаний и местных. Среднеарифметически вышло дороже у Московских, но скажу, что есть и очень низкие цены у московских, но на счёт качества, здесь вопрос…
Потом начал фильтровать именно видновские предложения. Много сайтов просмотрел, где-то только узкий профиль (окна, потолки), где-то были очень сомнительные сайты и т.д. Конечно, смотрел пристально не только на цены, но и на гарантии, на проекты и внимательно отзывы читал. Поговорил с другом, он уже 8 лет в Видном живёт
В итоге выделил два интересных варианта местных фирм, которым можно доверять с хорошей ценой.
1) Строй Инвест (правда они не только по видному). Это из категории «дорого богато» в хорошем смысле слова. Если вы хотите добавить лишнюю изюминку в вашу будущую квартиру, то это, как раз, для вас. Правда и цены не всегда доступны. Но есть возможности и желание сделать крутой ремонт, то вам сюда!!! Хорошее качество, история и т.д. помогут с выбором материалов, составят план-проект. «Любой каприз…» как говорится
2) Расторгуево РемЧинСтрой (как раз друг порекомендовал). Интересная компания. Начали они, как сервис, делали мелкий ремонт, электромонтаж, сантехнические работы и т.д. Потом привлекли специалистов и вошли на рынок строительства и ремонта квартир. Понравилось, что отзывы положительные, что есть гарантия и очень цены хорошие. В среднем ремонт в новостройке 4500-5500 за м2. Можно, конечно, заказать и дизайнерский проект, но это уже вам карты в руки. Ещё одно несравненное преимущество, если вы способны поклеить обои и сделать косметический ремонт сами и хотите сэкономить, то можно заказать только черновые работы (стяжка, потолки, система электрики и сантехники). Так можно и в 3700-4000 уложиться. Для экономии отличный вариант.
Вот такое заключение я сделал. Конечно, есть и другие компании, но видимо я их не нашёл или что-то не понравилось на сайте.
Я советую сперва пообщаться с этими компаниями, посмотреть, что они скажут, а дальше или их выбрать или искать другие варианты, но уже получив какие-то сведения от этих фирм.
Надеюсь, мой отчёт будет полезен! Всем удачи!)

Niki777:

Дорогие соседи, нуждаюсь в вашем дружеском совете! Купил квартиру без отделки, теперь встал вопрос с выбором компании, которая сможет провести достойный ремонт. Качественно, относительно быстро и дёшево в приделах 4500 - 5000 р. за кв. метр. Если честно, то предпочёл бы местные фирмы, мне кажется, что там дешевле.
Друзья, имеете какую-то информацию по этому вопросу подскажите, пожалуйста) smile
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
264 дня назад
8 925 076 16 08 Николай - золотые руки и умная голова.
Сделал ремонт в моей квартире под ключ по очень доступной цене, качественно и на совесть. Ремонтировала вся его семья, но договаривалась с именно с ним. Инженерка - сантехника, электрика, решение сложных задач - это именно к нему. Очень советую!
Прикрепленные файлы:
20151013-180413_57bb3ccf08551.jpg | 57,19 Кб | Скачали: 561 раз
20151013-180438_57bb3ccf0c0ad.jpg | 38,97 Кб | Скачали: 479 раз
20151013-180429_57bb3ccf36071.jpg | 39,72 Кб | Скачали: 482 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2016 в 20:56)
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Присматриваюсь
StasBars
Видное
894 дня назад
Нам сейчас делает ремонт бригада, вроде всё отлично, и организованные и славяне, бригадир у них толковый мужчина, почти каждый день приезжает контролировать работу. Договор подписали, смету составили, всё расписано до мелочей, ремонт уже подходит к концу, а увлечений по смете нет! Я рад) dance Кому нужно дам контакты в ЛС joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2016 в 16:50)
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
264 дня назад
Фотки не грузятся!!! Приходите с Николаем и посмотрите красоту его работы сами вживую. Дом 5.
Прикрепленные файлы:
20150427-163317_57bb41a3ea8fe.jpg | 1877,4 Кб | Скачали: 504 раза
20150427-163401_57bb41a3eabf2.jpg | 1768,71 Кб | Скачали: 522 раза
20150427-163157_57bb41a3eaee4.jpg | 1711,49 Кб | Скачали: 457 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 21:17)
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
264 дня назад
...берегите себя и свои нервы от лиц с Таджикистана или Узбекистана,которых в нашем районе пруд пруди.... Эти горе-мастера делают однокомнатную квартиру за 120 -150 т.р.
НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Лично видел их работу и видел людей которым они загубили ремонт и перевели материалы. Люди плачут ...
Так что выбирайте только Русских рабочих и контролируйте их почаще.

Категорически не согласна с вами в делении мастеров по национальному признаку!
В нашей квартире ремонт делали молдаване, мне этих НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ Бог послал! Это очень порядочная семья, которую владельцы отремонтированных квартир бережно передают "из рук в руки", благодаря предшественников за рекомендации.
Прошло больше года с момента окончания нашего ремонта, но ребята до сих приходят по первому зову, в случае, если требуется их помощь. Как раз сегодня потекла труба от застройщика (работа самих ребчт безупречна!), я не смогла дозвониться в аварийку, позвонила им и через 20 минут они вернулись с дороги домой и были в нашей квартире, оперативно решив проблему, которая привела меня в состояние стресса!

От всей души рекомендую эту бригаду : качественный ремонт за очень разумные деньги, и главное, без нервотрепки, вам обеспечен!
Николай молод, но несмотря на свой возраст, он не просто порядочен и профессионален, а талантлив в своей профессии!
Фото моего ремонта, а также рекомендации этой бригады не только мною, но и другими соседями, счастливо окончившими свои ремонты, вы найдете выше.
Вот тел. Николая 8 925 076 16 08
Посетитель
kristi
Видное
594 дня назад
Освобождается мастер по ремонту, делает как квартиры под ключ, так и отдельные виды работ. Большой опыт в Видновских новостройках в том числе и нам когда то с ним повезло, доделывает квартиру у знакомых может показать кому интересно обращайтесь поделюсь номером.
Посетитель
4ernoglazka
Москва
164 дня назад
Добрый день. Я никого не рекламирую, но нам очень понравились наши мастера.
Они нам сделали двушку за полтора месяца, недорого.
Сами они русские из Чехова, не пьют что важно!!
После нас их перехватили еще пять квартир в Южном Видном (дома 10, 12, 14)
Если кому интересно, напишу их контакты.
Я не рекламщик!!
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
79 дней назад
KLES:

Соседи, привет!

Могу с большим удовольствием рекомендовать мастера по сборке кухни. Он из ИКЕИ. Мою собрал быстро и качественно. Да и человек он простой и легкий, без выкрутас. Частным образом мастера делают дешевле расценок ИКЕИ.
Мне его тоже рекомендовали раньше, я не разочаровалась.
Кому нужен контакт, пишите в личку.
Присматриваюсь
Павел и Марина
Видное
500 дней назад
Ребята, могу порекомендовать ремонтников, мне делали ремонт в 13 корпусе. Очень доволен их работой. Могут делать все, кроме натяжки потолка, остекления балкона и установки дверей (но у них есть номера проверенных установщиков, сделали хорошо и недорого). Два русских парня, приезжают из соседней области, договорились о скидке в обмен на то что они будут ночевать в ремонтируемой квартире. Стройматериалы поднимают сами, мусор выносят сами, очень быстро все сделали, раньше срока. По цене скажу так: звонил в несколько контор, джамшутам которые листовками забросали весь подъезд - они все отдыхают. Видно эти парни еще не зажрались. Номер ремонтников: Алексей 89997878517. Скажите что по рекомендации от Павла. Мой номер +77712068939 если будут вопросы пишите на Viber/WhatsApp.
Я здесь недавно
Ivan
Видное
793 дня назад
и я порекомендую,делали нам в 12-ом доме,двушка, все устроило,единственное потолки не делают,ну да ладно все равно натяжной делать=)ребята славяне,семейный подряд у них.Кому интересно 8-903-784-05-37 теска мой,соответственно Иван
Новосел
eugeniy_sha
Москва
548 дней назад
Всем привет. На конец ноября планирую пригласить к себе мастера Вячаслава Рокало. Планирую покраску стен безвоздушным способом. Вдруг кому то тоже к этому времени понадобится хороший маляр, знающий свое дело.
ТОРТИКИ! +79637568587
Вконтакте:vk
Инстаграм:@shavrycake
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.