Ремонт под ключ в Южном Видном

Авиэйшн Студио

Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
689 дней назад
Кто нибудь может о них сказать что-то?
Мы покупаем по переуступке у них.
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
325 дней назад
SanchoPansa, неслышал ничего подобного до этого. Возможно это дочернее ООО какой то крупной компании ? Как например:
- у RDI - дочка ООО"Аматол" состоящее из одного сотрудника. ген. директора. И одного члена акц.общества(компании, которая зарегистрированна на кипре)
- у Домус-Финанс дочка ООО"Диагональ групп" состоящее из одного сотрудника. ген. директора. И одного члена акц.общества, компании "Дайкон Инвестмент Лимитед" (которая зарегистрирована на британских островах);
- у ЭкоСтройСистемы тоже наверняка есть какое то дочернее ООО "Рога и Копыта" через которое они продают квартиры.
- У подрядчиков ГВСУ , тоже был какой то объём квартир, наверняка тоже какое то ООО было создано.
SanchoPansa, а если не секрет , почему у них покупаете? Настолько выгодное предложение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 23:42)
.......................
Новосел
Жэка
Медаль
460 дней назад
SanchoPansa:

Кто нибудь может о них сказать что-то?
Мы покупаем по переуступке у них.
Где вы их вообще нашли?
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
689 дней назад
Жэка, ну мы когда пришли а RDI, то присматривались к 5 корпусу, у которого только котлован еще был. А потом нам сотрудник RDI сказал, что в 1 корпусе еще есть двушки. По переуступке вот от этих Авиэйшн Студио. Ну вот мы и берем в первом корпусе по переуступке у них.
Я здесь недавно
pasha86
1703 дня назад
Возможно это зачетники RDI. Делали работы для RDI, вместо денег с ними расплатились квартирой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 19:01)
Я здесь недавно
_Tati_
482 дня назад
Да, я тоже с ними заключаю договор. Как я понимаю, аматол получил часть квартир как подрядчик в 1 и 3 корпусе, затем продал айвейшн студио (за какие именно услуги в договоре не указано), так как мне дали 2 эти договора. Тоже интересно что это за компания?
Новосел
света 69
москва
997 дней назад
не знаю сами брали у домус финанс,три месяца сижу на сайтах о продажах,но такую фирму слышу впервые,домус финанс,хоть на слуху,четыре года назад знакомые у них брали квартиру,это москов кредит банк рулит
новосел
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
551 день назад
Tati:
за какие именно услуги в договоре не указано
это не услуги, а обычные российские деньги )))
RDI же не маршрутка: сначала набирает, а потом едет, а строит параллельно с продажами.
Вот на деньги инвесторов и строит, а потом с инвесторами рассчитывается квартирами.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
689 дней назад
Вчера были в офисе в ЮВ. Спросили интереса ради, много ли заключили покупку по переуступке от АвиэйшнСтудио. Менеджер наш сказал, что в прошлом месяце примерно 8 сделок а в этом 22. И что уже на регистрации все. Как то спокойнее стало.
А в ЮВ такааая холодрыга - ужасть! Ветры завывают.
Я здесь недавно
Jeromi
1151 день назад
Вот тоже собрался у Авиэйшн Студио покупать по переуступке.. смущает только что регистрация договора только после оплаты..
Кто-нибудь уже у них покупал?
Я здесь недавно
Алла
920 дней назад
Jeromi:
Вот тоже собрался у Авиэйшн Студио покупать по переуступке.. смущает только что регистрация договора только после оплаты..
переуступка прав ДДУ всегда регистрируется только после оплаты. хоть у домуса, хоть у васи пупкина.
Ase
Староста
Ase
Видное
1640 дней назад
Алла:
переуступка прав ДДУ всегда регистрируется только после оплаты. хоть у домуса, хоть у васи пупкина.
ДДУ- оплата после регистрации, здесь договор уступки, нужно читать, что за условия в нём прописаны.
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
325 дней назад
Алла:
Не всегда. На сколько я знаю она по закону тоже , как и ДДУ должна быть оплачена после регистрации договора.
Как объясняли мне это в домус-финанс : они раньше тоже сначало регистрировали договора уступки , а потом принимали оплату, но потом перестали по этой схеме работать , после того как люди пару раз отказались платить или задерживали платежи. Им удобней такая схема, они сказали что в этом вопросе они идут в обход закона ( есть какая то лазейка).
Ну впринципе у всех них одинаковая политика : ненравяться условия - покупай у застройщика (понятно что за другую цену или худшее предлежение) или в любом другом месте.
Лично я брал бумагу ( Гарантийное письмо) на всякий случай. В котором прописано в какие сроки будут возвращены деньги по договору такому то, в случае если договор не зарегистрируют .
.......................
Новосел
света 69
москва
997 дней назад
в домусе я просила тоже гарантийное письмо.дали без проблем написано с 1 октября было прописано что вернут деньги если не зарегистрируют до 14 января получили документы в конце октября.Попросите письмо обязаны дать
новосел
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
689 дней назад
Ждем затаив дыхание... Как раз на праздники попали. Ближе к концу месяца должны доки вернуть...
Новосел
света 69
москва
997 дней назад
не переживайте все будет ок
новосел
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
689 дней назад
Ура! Все пришло, все хорошо) Вчера доки забрали. Осталось дело за малым)) dance
Новосел
света 69
москва
997 дней назад
поздравляем от всей души
новосел
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
689 дней назад
света 69:

поздравляем от всей души

Спасибочки!)))
Посетитель
alexpsh
МОСКВА
2095 дней назад
sirozha44, Доброго времени суток!
Есть ли у кого инфо про ООО "Авиэйшен студио" Меня интересует уступка может кто оформлял через них сделку....? Мне вот предстоит....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.