Ремонт под ключ в Южном Видном

Ремонт от Айвенго

Присматриваюсь
Andrew
1008 дней назад
Привет всем соседям из Южного Видного! Я - из Эко Видное. Решил поделиться с вами своими впечатлениями о ремонте, т.к. считаю, что наглых "до беспредела" и "нечистых на руку" людей быть не должно! На форуме Эко Видное я написал целый пост про свое сотрудничество с тов. Башмаковым, более известным как Айвенго62 и, естественно, оставил свои контакты для тех, у кого возникнут вопросы. Конечно, первую очередь мой пост касается тех, кто планирует сотрудничать с Алексеем. Но, он также будет полезен и тем, кто делает ремонт силами любых других наемных рабочих. Учитесь на чужих ошибках! Итак, прошу в гости....
http://www.ecovidnoe.com/index.php?topic=3053.msg97735#msg97735

P.S. Это только малая часть. Кому интересно - пишите, поделюсь! Просто устал писать ☻
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 12:21)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
D*FD
134 дня назад
Ну вот вам и звезда ю туба Анджелина Джоли, загримированная под прораба. Не знаю на счте ремонта, а ролики этого ремонтника у меня всегда раздражение вызывали. Здравствуйте...эээээ (пауза на минуту)....это дом 12....ээээ (пауза на минуту)...а это 14....эээээ (пауза на минуту)....а это 15...наверное...(умолк до конца ролика).
Т.е. голова у человека больше одной мысли в минуту обрабатывать не может в принципе. Хотя мне тоже приходилось смотреть его тупые ролики, но только что-бы свой дом увидеть, ездить некогда.
Нужно информацию про этого проходимца распространить по всему интернету, Айвенга, бонапарт или кто этот там еще этот...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 14:58)
Новосел
Kamcha
Петропавловск-Камчатский
605 дней назад
Вот как,а я всерьез подумывал к нему обратиться,спасибо,уберегли.
Присматриваюсь
Andrew
1008 дней назад
Kamcha:

Лучше не стоит. Лучше переплатить и получить качественный ремонт, чем маяться потом, как я. Я для себя уяснил, что естт моменты, на которые не стоит закрывать глаза :

1. Нужно смотреть на качество работы не в целом, а выборочно проверять какую-нибудь мелочевку. Обязательно лично!
2. Если отказывают в составлении проекта - это лохотрон и человек вообще не представляет что, как и когда он будет делать. Исключения конечно есть - если ремонт делает ваш проверенный друг, знакомый, родственник.
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
889 дней назад
Это очень большая проблема, большинство "бригадиров" не имеют бригады, а нанемают, перекупают у других таких же бригадиров, за частую работают с неизвестными им людьми. И к сожалению проверка даже датошная мелочей может оказаться безполезной, так как у вас может оказаться совсем другой мастер. К сожалению рынок ремонтных услуг далёк от совершенства. Практически в 50-70% пальцем в небо.
Я здесь недавно
Ivan
Видное
1002 дня назад
Andrew:

Kamcha:

Лучше не стоит. Лучше переплатить и получить качественный ремонт, чем маяться потом, как я. Я для себя уяснил, что естт моменты, на которые не стоит закрывать глаза :

1. Нужно смотреть на качество работы не в целом, а выборочно проверять какую-нибудь мелочевку. Обязательно лично!
2. Если отказывают в составлении проекта - это лохотрон и человек вообще не представляет что, как и когда он будет делать. Исключения конечно есть - если ремонт делает ваш проверенный друг, знакомый, родственник.
я делаю без проекта,весь проект в голове в чем по Вашему лохотрон?
а про товарища айвенго наслышан))) доделывал(даже сказать переделывал) за ним один объект в ЮВ
Присматриваюсь
Andrew
1008 дней назад
Ivan:

Andrew:

Kamcha:

я делаю без проекта,весь проект в голове в чем по Вашему лохотрон?
а про товарища айвенго наслышан))) доделывал(даже сказать переделывал) за ним один объект в ЮВ

Без проекта не понятно где, когда, что и почему. Если ремонт состоит лишь в укладке ламината и поклейке обоев, то да, можно и без него. Если ремонт серьёзный - никак. Например, я делаю мебнль на заказ. Мне нужна конкретная дата и стоимость выполненных работ, когда эту мебель мне могут завезти в квартиру. Сколько этапов работ надр просчитать в голове? smile Боюсь, что в уме не удержишь. Срыв срока - это убыток для заказчика. Причем, если каждый этап делать с запасом, то может получиться простой, а - это опять убыток и ремонт затянется не пойми на сколько.
Я здесь недавно
Ivan
Видное
1002 дня назад
да нет,ремонты гораздо сложнее чем поклейка обоев и пока все получается и все довольны
Присматриваюсь
Andrew
1008 дней назад
Ivan:

да нет,ремонты гораздо сложнее чем поклейка обоев и пока все получается и все довольны

Хорошо, если так smile
Новосел
Эдуард
Мурманск
184 дня назад
что то смотрю Айвенго критики не выдержал
Присматриваюсь
Andrew
1008 дней назад
Эдуард:

что то смотрю Айвенго критики не выдержал

В смысле?)
Новосел
Capuchinka
Видное
163 дня назад
Andrew:
В смысле?)

Исчез с форума. Больше ни роликов, ни его. Понял, что полностью себя дискредитировал. Клиентов теперь тут не найти на свои ремонты).
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.