ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаКачество интернета в наших домах

Качество интернета в наших домах

Rdi telecom
Устраивает ли вас услуги от нашего провайдера?
Да (3)
Нет (6)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Я здесь недавно
Wikit
Москва
16 дней назад
Подключали на этой неделе. Первое впечатление очень хорошее. Скорость соответствует заявленной в тарифе, пинги тоже норм. Смотрёшку пока не смотрел. с настройкой WiFi тоже все без проблем, охватывает квартиру с лихвой.
Роутер Zyxel Keenetic Giga II, тариф 60 Мбит.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
159 дней назад
Добрый день, соседи!
В последние два дня (т.е. вчера и уже сегодня) есть у кого то проблемы с подключением интернета? Вернее, с его наличием. Пропадает подключение постоянно. Сегодня за утро так вообще уже раз 10 пропало. Пропадает на минуту-другую, потом подключается. Вопрос - это только у нас проблема, или у всех?
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
5 дней назад
GrumpyCat:
В последние два дня (т.е. вчера и уже сегодня) есть у кого то проблемы с подключением интернета? Вернее, с его наличием. Пропадает подключение постоянно. Сегодня за утро так вообще уже раз 10 пропало. Пропадает на минуту-другую, потом подключается. Вопрос - это только у нас проблема, или у всех?
У меня уже несколько недель такая фигня с интернетом. Отваливается постоянно, бывает приходится роутер перезагружать.
Все собираюсь обратиться в рди телеком
Коренной
igorexa73
Медаль 2 Медаль
121 день назад
GrumpyCat:
В последние два дня (т.е. вчера и уже сегодня) есть у кого то проблемы с подключением интернета?
Да да, у меня тоже замечено
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.