ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаКачество интернета в наших домах

Качество интернета в наших домах

Rdi telecom
Устраивает ли вас услуги от нашего провайдера?
Да (3)
Нет (6)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Старожил
Grinja
Видное
410 дней назад
Дорогие соседи! Устраивает ли Вас качество от нашего провайдера? Довольны ли вы скоростью вечерами? Устраивает ли вас факт того что вы платите аренду? Но скорость из арендуемого роутера провайдер не гарантирует! Поделитесь своими соображениями на данный счёт? Спасибо!
Страх убивает разум
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
himik
Видное
30 дней назад
Grinja, скорость по wifi только не гарантируют
Старожил
Grinja
Видное
410 дней назад
himik:

Grinja, скорость по wifi только не гарантируют

Ну хорошо! Оборудование их-мы за него платим-следовательно должны получать услугу в полном объёме) я не прав?
Страх убивает разум
Коренной
igorexa73
Медаль 2 Медаль
31 день назад
Мне роутер нравится. Мощный, везде ловит, даже сосед пользуется :)
Скорость из роутера вроде бы роутером ограничена, а не провайдером. Аренду вам вроде бы не навязывают. Купите и не платите.
Скорость нормальная, цены мне только не нравятся.Добавлено спустя 1 минуту
igorexa73:
Ну хорошо! Оборудование их-мы за него платим-следовательно должны получать услугу в полном объёме) я не прав?
У вас проблемы?
Старожил
Grinja
Видное
410 дней назад
igorexa73:

Мне роутер нравится. Мощный, везде ловит, даже сосед пользуется :)
Скорость из роутера вроде бы роутером ограничена, а не провайдером. Аренду вам вроде бы не навязывают. Купите и не платите.
Скорость нормальная, цены мне только не нравятся.
igorexa73:
У вас проблемы?
Да у меня проблемы) вот мне и интересно стало-спросить так скажем...у Вас вечерочком как скорость?
Страх убивает разум
Новосел
himik
Видное
30 дней назад
Grinja:
почитай что такое wifi для начала и как он работает, потом уже можно поговорить и о услугах в полном объёме...
кстати что в договоре сказано про wifi? где заканчивается зона ответственности оператора?
Старожил
Grinja
Видное
410 дней назад
himik:

Grinja:
почитай что такое wifi для начала и как он работает, потом уже можно поговорить и о услугах в полном объёме...
кстати что в договоре сказано про wifi? где заканчивается зона ответственности оператора?

На ты не переходили:) обязательно прочту:)
Страх убивает разум
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
84 дня назад
Странно! Меня тоже предупреждали, что не везде wifi будет ловить и даже провели провод от розетки к дивану. Но ловит во всех комнатах великолепно. У меня тариф за 600 рублей. Дороговато, конечно, но спасибо, что за эти деньги в нашем "медвежьем углу" есть хоть что-то!
До этого пользовалась мобильным свистком Мегафон, стоимоть тарифа 750 руб. в мес. - ловит не везде, а ЮВ работал отвратительно!
Сейчас я очень довольна и роутер приобрела, т.к. вряд ли в ближайшее время у нас появится что-то лучшее и новое, поэтому стоимость роутера будет с лихвой окуплена.
Жалею, что не подключилась и не приобрела роутер гораздо раньше, а мучилась с Мегафоном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 08:57)
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 час назад
Grinja:
Да у меня проблемы) вот мне и интересно стало-спросить так скажем...у Вас вечерочком как скорость?
скорость по кабелю нормально, вроде держит всегда заявленную
по wifi конечно даже половину скорости ожидать не стоит, особенно с этой китайщиной и кучей забитых каналов от соседей
Староста
KLES
Москва
232 дня назад
У меня в последнее время часто стал переходить на другой IP-адрес, как выяснилось. Пропадает инет. Ребята из RDI Telecom написали заявку в вышестоящую инстанцию, т.к. своими силами это не устраняется. Они могут лишь перезагрузить оборудование. Инет появляется, но в любой момент может быть переход на другой IP-адрес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 13:59)
Я здесь недавно
Эдик Галиев
Москва
2 дня назад
Меня связь совершенно не устраивает, до такой степени, что писал жалобы в тех поддержку, а так по поводу улучшения интернета только один пусть - писать коллективную просьбу к крупному интернет провайдеру.
2ком готов нас взять под крыло при 70 подписей.
Старожил
AlexMosVip
Москва
1 день назад
Меня RDI Telecom полностью устраивает. Цены адекватные, WiFI у меня прекрасно ловит во всей квартире. Да это не крупный, местечковые провайдер без всяких супер сервисов как у того же Ростелекома. Но в любом случае если придут другие провайдеры, в чем я очень сильно сомневаюсь, будет очень хорошо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 22:24)
Новосел
Алексей
Медаль
Москва
347 дней назад
Планировка этих квартир какая то странная и стены хрен поймешь из какого материала, даже нормальные роутеры не покрывают всю квартиру, ссанье хуавей которое дает РДИ это вообще ацтой. Вечером реальнй трындец спид тест может показать скорость закачки 2-5 МБ из 40 заявленых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 09:00)
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
348 дней назад
У меня трешка угловая, но у меня во всех точках квартиры есть итернет по WiFi, у меня все телевизоры на смарте по WiFi, бывает подтупливает, но чтоб не было совсем плохо такого не было. Мультики и фильмы по смарту постоянно смотрим, как минимум два телевизора это точно, детки бегают из кухни в детскую и там и там целый день мультики.
Больших проблем не наблюдаю. Цена конечно высокая, за эти деньги у других провайдеров и пакет цифровых каналов идет, но это другой вопрос.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
2 дня назад
меня не устраивает. На айпэде вообще постоянно прерывается связь. видео невозможно смотреть.
Заходи на огонек
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
348 дней назад
oleg45120, oleg45120, у меня на а Asus все ок, вообще нет проблем не на одном не на другом
Старожил
AlexMosVip
Москва
1 день назад
У меня на iPad Air2 прекрасно все работает и так же на всех телефонах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 23:37)
Посетитель
Антон Сафонов
Moscow
443 дня назад
Есть ли какая то альтернатива их оборудованию? Мне сказали что только хуавэй и всё
Новосел
himik
Видное
30 дней назад
Антон Сафонов:
Есть ли какая то альтернатива их оборудованию? Мне сказали что только хуавэй и всё

ну для wifi сети подойдет любой ethernet wifi роутер, wifi на HG8245 слабоват...
Посетитель
Антон Сафонов
Moscow
443 дня назад
В том то и дело, сейчас у них с wifi нет оборудования, аренду берут за коробочку каторая выполняет роль переходника на мой роутер. И говорят что по другому никак
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.