Общая тема одинадцатого дома

Общение дом № 11
Я здесь недавно
Vita
москва
131 день назад
Я просто не могу представить, какая огромная комната и большое окно shock
А вот на кухне все-таки окошко маловато sad Хотя балконная дверь широкая, или мне так кажется?
Спасибо за фото
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2014 в 13:05)
Я здесь недавно
MaxMax
879 дней назад
MaxMax:

это в каком корпусе снято?

Все увидел. 5 корпус.
Присматриваюсь
Shusha
958 дней назад
Ну вот, теперь смело можно сказать, Привет соседи!!!! dance купили квартирку в 4-м корпусе 6 этаж однушечку!!! Были сегодня на стройке, растут наши домики
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
2 дня назад
4 корпус же давно построен?
Присматриваюсь
Shusha
958 дней назад
4-й подъезд 11 дома имелся ввиду smile
Я здесь недавно
Svetik85
726 дней назад
Vita:

А вот на кухне все-таки окошко маловато sad Хотя балконная дверь широкая, или мне так кажется?
Спасибо за фото

Комната не такая уж огромная))) а вот кухня мне показалась маленькой( может это все из за того что бетон , он визуально уменьшает комнату, а вот коридор и санузел норм ,балкон широкий луче бы кухню побольше сделали , не за что)))
Новосел
Elena
Медаль
Новокузнецк-Москва
424 дня назад
Shusha:
Ну вот, теперь смело можно сказать, Привет соседи!!!! купили квартирку в 4-м корпусе 6 этаж однушечку!!! Были сегодня на стройке, растут наши домики

Shusha:
4-й подъезд 11 дома имелся ввиду

Привет! smile Соседи по подъезду будем))) у нас 17-й этаж
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". (С) =)
Я здесь недавно
Vita
москва
131 день назад
Svetik85:

Vita:

Спасибо за фото

Комната не такая уж огромная))) а вот кухня мне показалась маленькой( может это все из за того что бетон , он визуально уменьшает комнату, а вот коридор и санузел норм ,балкон широкий луче бы кухню побольше сделали , не за что)))

А это 10,91 кухня? Это немаленькая совсем
Я здесь недавно
Svetik85
726 дней назад
Vita:

Svetik85:

Vita:

Спасибо за фото

А это 10,91 кухня? Это немаленькая совсем

Нет это кухня однушки 8,45
Прикрепленные файлы:
image_534f4e08c5527.jpg | 101,32 Кб | Скачали: 405 раз
Я здесь недавно
Vita
москва
131 день назад
У меня у родителей такая кухня в трешке, маловата конечно, но гораздо больше, чем в однушке в п-44, да еще с балконом, ваще супер v
Присматриваюсь
Shusha
958 дней назад
Elena:

Shusha:
Ну вот, теперь смело можно сказать, Привет соседи!!!! купили квартирку в 4-м корпусе 6 этаж однушечку!!! Были сегодня на стройке, растут наши домики

Shusha:
4-й подъезд 11 дома имелся ввиду

Привет! smile Соседи по подъезду будем))) у нас 17-й этаж

Здорово! smile
Старожил
AlexMosVip
Москва
8 часов назад
Ребят, кто купил квартиру по ДДУ В 11 к, какие сроки сдачи указаны??? И не в курсе когда жск на ДДУ будут переводить по 11 к????
Новосел
flash
881 день назад
Присоединяюсь к вопросу. Какие сроки госкомиссии и когда обещают ключи?
Я здесь недавно
mamadohi
Москва
752 дня назад
Привет, соседи. Вчера подписывала дду. Сроки сдачи 31 декабря2015г.
Интересует другой вопрос : наш корпус будет облицован плиткой(фасад)как первая очередь или будет покрашен? Как-то упустила этот момент.
Старожил
AlexMosVip
Москва
8 часов назад
mamadohi:

Интересует другой вопрос : наш корпус будет облицован плиткой(фасад)как первая очередь или будет покрашен? Как-то упустила этот момент.

31 декабря, очень удивили:(( у нас в жск 3 квартал написано, рди совсем обнаглели, мы рассчитывали получить в сентябре 2015 уже. По поводу фасада, его нет нигде, точнее у всех домов он идет стандартный как есть сейчас, а потом дома только красятся. У нас синие должны бать, как в буклете нарисованно:))
Я здесь недавно
mamadohi
Москва
752 дня назад
Тоже надеялась,что 3квартал,перед подписанием дду за несколько дней озвучивали 3-4 квартал,в итоге все-таки 4. Про синие знаю,просто у первой очереди фасад начиная с 3 этажа смотрится как бы белой плиткой, а у нас просто панель, у меня в районе тоже 111м серии 2 дома стоят просто под покраску,так вид у них отстойный(вся краска облезла,выцвела,все швы черные,местами подмазаны белой замазкой),все таки хочется чтобы наш домик был всегда красивым.
AlexMosVip:

mamadohi:

31 декабря, очень удивили:(( у нас в жск 3 квартал написано, рди совсем обнаглели, мы рассчитывали получить в сентябре 2015 уже. По поводу фасада, его нет нигде, точнее у всех домов он идет стандартный как есть сейчас, а потом дома только красятся. У нас синие должны бать, как в буклете нарисованно:))
Старожил
AlexMosVip
Москва
8 часов назад
Ну будем надеется, что сдадут раньше. Хотя такие сроки вообще не понятны, дом построен, а сдавать только через 1,5 года будут, честно не очень нравится уже это:( а по поводу фасадов, честно даже не приглядывался, думал что все стандартно у всех корпусов. Вод ведь у вас глаз алмаз:)))
Я здесь недавно
mamadohi
Москва
752 дня назад
Вообще на сайте rdi и в их буклетах все дома одинаковые(только цвета разные),может я себя накручиваю smile Наверное насчет сроков подстраховываются,чтобы потом неустойку не платить если что. Мне ипотечный менеджер в их офисе вообще сказала,что не знает какой квартал,типа 2015 год точно,а месяц не знаю.
Старожил
AlexMosVip
Москва
8 часов назад
mamadohi:

Вообще на сайте rdi и в их буклетах все дома одинаковые(только цвета разные),может я себя накручиваю smile Наверное насчет сроков подстраховываются,чтобы потом неустойку не платить если что. Мне ипотечный менеджер в их офисе вообще сказала,что не знает какой квартал,типа 2015 год точно,а месяц не знаю.

Ну как бы не было, поздравляю с покупкой! Будем соседями:) у нас седьмой этаж однушка, но мы еще в марте покупали :)
Я здесь недавно
mamadohi
Москва
752 дня назад
Спасибо. У меня 13 этаж, тоже 1-ка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.