Ремонт под ключ в Южном Видном

Общая тема одинадцатого дома

Общение дом № 11
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
619 дней назад
Эксплуатация мусоропроводов возможно при нормальной работе УК, чего к сожалению у нас нет. Иначе это через пол года максимум вонь, грязь, крысы через год максимум. Я не пугаю, просто был опыт. Через два года не правильной эксплуатации стабильно были крысы во всех помещениях мусоросборников, на этажах запах даже коридоре у квартир. К сожалению и народ тоже не бережет свое имущество, лично видел как сосед целую большую кастрюлю борща видимо прокисшего просто перевернул в мусоропровод. Ну вот представьте если его правильно не мыть, что там будет, особенно летом. Есть проблема и в том, что еще много кто делает ремонт, и строительный мусор с большой легкостью будут сбрасывать в мусоропровод, что не редко приводит к закупорке мусоропровода. И представьте если где нибудь между 4 и 5 этажами будет собираться весь мусор бытовой, какой замес получится. До тот факт, что многие проживающие не собственники, а просто снимают на время, им глубоко плевать на все эти проблему. Поэтому лично я считаю, что первые два года вообще не вариант их открывать, а потом уже можно обсуждать этот вопрос. Если честно я вообще против мусоропроводов. Согласен удобно, ходить не надо, но минусов больше. Но повторюсь, это сугубо моё мнение.
Я здесь недавно
Александра
Видное
565 дней назад
У нас как-то лет пятнадцать назад мужик в мусоропровод пылесос выкинул.... С палками там, шлангом..)) еле достали
Посетитель
Дмитрий
Moscow
683 дня назад
Друзья, сменю тему с мусоропроводов))). Кто сколько платит по квитку за месяц, особенно интересуют жители "однушек". У меня динамика следующая: август - 3,950,81; сентябрь - 5,857,79 и наконец последняя платежка за октябрь - 7,460,25.....СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ КУСКОВ ЗА ОДНУШКУ КАРЛ!!! откуда такой космос! у кого как с этим???
Присматриваюсь
Наталья
655 дней назад
Дмитрий:

Друзья, сменю тему с мусоропроводов))). Кто сколько платит по квитку за месяц, особенно интересуют жители "однушек". У меня динамика следующая: август - 3,950,81; сентябрь - 5,857,79 и наконец последняя платежка за октябрь - 7,460,25.....СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ КУСКОВ ЗА ОДНУШКУ КАРЛ!!! откуда такой космос! у кого как с этим???

У меня все ОК, если не считать, что начислили пени, которые обещали пересчитать, т.к. они ошибочны, но по факту продолжают их требовать. Октябрь - 1584,82

У меня другой вопрос для жителей второго подъезда. Кто такой загадочный Сергей Ч., и как попасть в группу вотсапп?
Я здесь недавно
Wikit
Москва
20 дней назад
Дмитрий:
и наконец последняя платежка за октябрь - 7,460,25.....СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ КУСКОВ ЗА ОДНУШКУ КАРЛ!!! откуда такой космос! у кого как с этим???
А что здесь Вас смущает? Учитывая, что это сумма за неоплаченные 4-5 месяцев, очень даже не много.Добавлено спустя 1 минуту
Наталья:
как попасть в группу вотсапп?
Вероятно постучаться админам группы. Телефоны в объявлении у лифтов.
Присматриваюсь
Наталья
655 дней назад
Wikit:

Спасибо за мысль, попробую
Присматриваюсь
Наталья
655 дней назад
Wikit:

Нет там никаких телефонов. Предлагается залезть в свой почтовый ящик за важной информацией. А в этой "важной информации" написано спросить телефон у своих соседей. Соседи, ау! Киньте хоть в личку тел для группы вотсаппа, плиз (второй подъезд)
Я здесь недавно
Александра
Видное
565 дней назад
Дмитрий:

0
У вас ведь должно быть расписано за что какие суммы. Виден расход электроэнергии, одн, и тд, задолжности, если есть. За двушку в среднем 3500.
Я здесь недавно
Alinka
456 дней назад
Уже надоели эти бутылки у 3 подъезда, везде, какой-то алкаш в нашем доме вообще офигел! бухаешь иди до мусорки дойди, зачем их еще с балкона кидать?
Посетитель
Александра
Видное
457 дней назад
Александра:
У вас ведь должно быть расписано за что какие суммы. Виден расход электроэнергии, одн, и тд, задолжности, если есть. За двушку в среднем 3500.
Мы за двушку платили 2200 в среднем за месяц... А за июнь получили счет на сумму вдвое больше... И это при том, что квартира пустая, нулевая, соответственно никто не прописан и не живет там. Вот скажите, это вообще нормальная история? 4000 руб. тупо за пустующие бетонные стены?! Круто, че
Я здесь недавно
Alena
389 дней назад
Друзья прошу откликнетесь, мы соседи 1 подъезда дома №6 ул Фокина собираем подписи на отключение нас от скважины и подключения к городскому водоснабжению (Московская вода), кому не трудно подпишите!
Это единственный шанс получить нормальную воду нам в краны!
Присматриваюсь
Tatiana2017
Видное
345 дней назад
Добрый вечер! Соседи, подскажите что с отоплением, всем дали??? У нас радиаторы холодные(...В УК не дозвониться!!!
Я здесь недавно
Olga
Москва
228 дней назад
Tatiana2017:

Добрый вечер! Соседи, подскажите что с отоплением, всем дали??? У нас радиаторы холодные(...В УК не дозвониться!!!

Дали. Звоните в диспетчерскую 8495-225-19-15
Присматриваюсь
Tatiana2017
Видное
345 дней назад
Olga:

Tatiana2017:

Дали. Звоните в диспетчерскую 8495-225-19-15

Спасибо большое!!
Я здесь недавно
DG75
Москва
225 дней назад
Если трубы теплые, а батареи холодные. Нужно открыть регуляторы самих батарей. Не может быть, чтобы все стояки были перекрыты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 21:15)
Присматриваюсь
Tatiana2017
Видное
345 дней назад
DG75:

Если трубы теплые, а батареи холодные. Нужно открыть регуляторы самих батарей. Не может быть, чтобы все стояки были перекрыты.

Дозвонилась в УК, все отрегулировали. Спасибо всем за внимание!!
Посетитель
Анна Сидорова
326 дней назад
Товарищи! Хелп! Уже четвертый день в нашем доме в первом подъезде то ли с 9 то ли с 11-го этажа доносится музыка на каких-то адовых громкостях, начинают с утра и до двух-трех ночи. Это ад, голова уже болит, не знаю что делать, в интернете начиталась что вызывать полицию бестолку, неужели больше никому эти гады меломаны не мешают? Что делать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 14:45)
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
326 дней назад
Анна Сидорова:

Товарищи! Хелп! Уже четвертый день в нашем доме в первом подъезде то ли с 9 то ли с 11-го этажа доносится музыка на каких-то адовых громкостях, начинают с утра и до двух-трех ночи. Это ад, голова уже болит, не знаю что делать, в интернете начиталась что вызывать полицию бестолку, неужели больше никому эти гады меломаны не мешают? Что делать!!!

Завести мужа-барабанщика))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.