Общая тема одинадцатого дома

Общение дом № 11
Старожил
AlexMosVip
Москва
8 часов назад
Elena:

AlexMosVip:
Соседи, кто был недавно на стройке, что там с нашим корпусом проискодит? А то я с лета не ездил,в выходные постараюсь.

Муж ездил недели три назад, ходил по корпусу, впечатления положительные остались. Было уже достаточно поздно, но строители отделывали подъезд. В квартирах есть стяжка, проложена электрика, по-идее им осталось в них розетки-выключатели поставить, щитки, пожарку, счетчики и входные двери. Лифты, как он понял, уже стоят. Он даже на крышу лазил, она к тому моменту уже была полностью готова.

Вполне возможно, что за три недели уже еще что-то установили в квартирах. Тоже хотим еще съездить до нового года, а то фотоотчета не получилось нормального - темно уже достаточно было.
Спасибо за информацию!) значит рабобота кипит, все хорошо!
Я здесь недавно
Наталья
504 дня назад
Соседи, доброго дня! Мы из 2 секции 8 этаж, купили квартиру еще летом. dance
Старожил
AlexMosVip
Москва
8 часов назад
Соседи, сегодня был в нашем корпусе даже в квартиру зашел к себе. В целом только позитивные эмоции.) видно прогресс по сравнению с летом, работа кипит! Смотрите фото уже выложил))
Старожил
Nata28
Медаль
449 дней назад
Подскажите пожалуйста много ли строителей на стройке и ведутся ли там работы у 7 корпуса и детского сада.темпы строительства снизились уж очень это пугает
Новосел
Таня Власова
Moscow
1138 дней назад
простите, а вы из какого корпуса? а то на всех ветках про дома спрашиваете. а не что-то конкретное вас интересует. вся стройка в общем
Nata28:

Подскажите пожалуйста много ли строителей на стройке и ведутся ли там работы у 7 корпуса и детского сада.темпы строительства снизились уж очень это пугает
Старожил
AlexMosVip
Москва
8 часов назад
Nata28:

У седьмого корпуса много строителей, видно, что стройка идет полным ходом. Детский сад честно не смотрел.
Старожил
Nata28
Медаль
449 дней назад
Я из 4
Я здесь недавно
Marina
467 дней назад
AlexMosVip:

Соседи, сегодня был в нашем корпусе даже в квартиру зашел к себе. В целом только позитивные эмоции.) видно прогресс по сравнению с летом, работа кипит! Смотрите фото уже выложил))

Спасибо за фото и информацию.
Я здесь недавно
Наталья
504 дня назад
Соседи, а кто-нибудь знает, какой адрес будет у нашего дома?
Я здесь недавно
Lyuda
Москва
455 дней назад
Наталья & Михаил:

Мне менеджер, при покупке квартиры сказала ул Березовая д 11
Я здесь недавно
Наталья
504 дня назад
Lyuda:

Люда, спасибо. Березовая конечно хорошо звучит, но мне больше нравится Радужная smile
Я здесь недавно
Lyuda
Москва
455 дней назад
Наталья & Михаил:

Lyuda:

Люда, спасибо. Березовая конечно хорошо звучит, но мне больше нравится Радужная smile

То, что Березовая она сказала это точно!!! Для меня важно, чтоб номер дома не поменяли, а то у меня 1 подъезд, 11 этаж, ну хотелось бы, чтоб и номер дома был 11 smile
Я здесь недавно
Наталья
504 дня назад
Lyuda:
То, что Березовая она сказала это точно!!! Для меня важно, чтоб номер дома не поменяли, а то у меня 1 подъезд, 11 этаж, ну хотелось бы, чтоб и номер дома был 11

1-11-11, хорошее сочетание, но боюсь номера квартир у нас сдвинутся, как у корпусов первой очереди. Я бы конечно этого не хотела, мне нравится мой номер квартиры - 95, люблю числа кратные 5. laugh
Новосел
Elena
Медаль
Новокузнецк-Москва
424 дня назад
Lyuda:
Наталья & Михаил:

Странно, в соседней ветке пишут, что корпусу №8 был назван тот же адрес.
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". (С) =)
Старожил
AlexMosVip
Москва
8 часов назад
Соседи, а кто ДДУ подписал по нашему корпусу, какие сроки сдачи указаны? Нам припокупке говори - сентябрь 2014. Кто то вроде писал вообще май- июнь?
Я здесь недавно
Наталья
504 дня назад
В договоре ЖСК было указано 3 кв.2015г. Сейчас в ДДУ до 31 декабря 2015г. (думаю перестраховываются)Но когда забирали ДДУ в октябре, менеджер сказала, что возможно в апреле сдадут, но судя по форуму, тут 2,4 и 5 корпусам обещали раньше сроков сдать, но увы..((
Новосел
Elena
Медаль
Новокузнецк-Москва
424 дня назад
Наталья & Михаил:
но судя по форуму, тут 2,4 и 5 корпусам обещали раньше сроков сдать, но увы..((

ну, фиг знает, это как гадание на кофейной гуще, 1 и 3 - сдали в срок, 2, 4, 5 - задерживают, ждут документы о вводе. Для наших корпусов это ничего не значит, и всё может быть. Как мне муж сказал после поездки на стройку, там осталось доделать ерунду и всё будет уже готово. И как мне думается, сдать наши дома весной им может помешать только юридическая какая-нибудь вещь, как сейчас у 2, 4, 5. Во всяком случае мне хочется в это верить, т.к. мне было бы здорово в марте разродиться и ключики следом получить)))) ну это так, мечты-мечты smile
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". (С) =)
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
124 дня назад
Товарищи соседи, т.к. шахматка давно не обновляется, Кирилл написал новую - все добавляется автоматом.
Просьба проверить свои данные, исправить или внести новые.
Обсуждение и Комментарии тут
Новая шахматка
Новосел
Natasha***
Видное
763 дня назад
Всем приветик.Ура зарегистрировалась я smile 11 дом 7 этаж забыла квартиру...позже отпишу.Так хочу узнать своих соседей smile так хочется чтоб это была молодая семья. ..пардон за нескромность )))
Новосел
Кирилл
Медаль
65 дней назад
Natasha***:
Так хочу узнать своих соседей
как минимум один у вас есть, судя по данным шахматки, тоже добавляйтесь, чтоб другие и вас увидели
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.