Ремонт под ключ в Южном Видном

Выбор мебели и техники

Магазины, фирмы, бренды
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
912 дней назад
Serge1k:

oleg45120:
Друзья, а сколько денег вы готовы потратить на кухню? Мебель+техника+сантехника?
все, что останутся после основного ремонта )))

Вы планируете кухню в самую последнюю очередь делать?
Интересно, а можно уложиться: на технику 50-60 тыс.потратить и на сам гарнитур до 120 тыс.максимум.. scratch
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
851 день назад
We, если очень постараться, думаю можно.
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
20 дней назад
We:
Интересно, а можно уложиться: на технику 50-60 тыс.
варочная панель около 10000, духовой шкаф от 8000, холодильник можно за 15-20 хороший взять, еще посудомойка желательна - вообще в них не понимаю, и цену писать не буду. Что еще? Вытяжка от 2500. Я хочу встраиваемую, чтоб поменьше места занимала. Останется по мелочи: чайник, СВЧ, аэрогрили, мультиварки, блендеры и кофемолки, но это все со временем можно купить. Первое время можно обойтись
Коренной
KLES
Москва
1089 дней назад
oleg45120, посмотрите технику вот на том сайте: http://www.holodilnik.ru/
Мне нравится, что и отзывы есть под моделями. И еще можно получить скидку 3%. А пользоваться карточкой можно друзьям и знакомым.
Коренной
oleg45120
Москва
20 дней назад
KLES:
oleg45120, посмотрите технику вот на том сайте: http://www.holodilnik.ru/
Мне нравится, что и отзывы есть под моделями. И еще можно получить скидку 3%. А пользоваться карточкой можно друзьям и знакомым.
Я привык на яндекс маркете выбирать! В отзывы уже не верю. А еще лучше походить по гипермаркетам, посмотреть, а то что понравится на том же яндекс маркете найти по низким ценам! Вот только момент с доставкой. Наверное, если сразу заказать плиту, духовку, холодильник, посудомойку то доставка дешевле обойдется, чем в разных магазинах заказывать! Хотя тут экономия копеечная, больше геморра, так, что лучше одним махом все заказать и мозг не парить
Коренной
Аннушка
Видное-Москва
851 день назад
oleg45120, в медиамаркт можно сходить потрогать-пощупать-померить и заказать по интернету дешевле. Для меня сейчас из техники на первом месте пылесос мощный моющий с пароочистителем купить - после ремонта все отдраивать.
Коренной
oleg45120
Москва
20 дней назад
Аннушка:
oleg45120, в медиамаркт можно сходить потрогать-пощупать-померить и заказать по интернету дешевле.
Я, собственно, такой вариант и предложил
Коренной
oleg45120
Москва
20 дней назад
А кто-нибудь знает, можно ли в икеевскую кухню собственную технику встроить? или только ту, что в Икее продается?
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
1014 дней назад
oleg45120:

А кто-нибудь знает, можно ли в икеевскую кухню собственную технику встроить? или только ту, что в Икее продается?

На каком-то форуме читала, что вроде можно.
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
551 день назад
oleg45120:
А вот технику в Икее лучше не покупать, она хоть и недорогая, но очень некачественная. Купленные на работу 4 настольных лампы, сломались и развалились при доставании из коробки.
Коренной
oleg45120
Москва
20 дней назад
Друзья, а кухню из какого материала вы собираетесь покупать? Что предпочтительнее? Практично и не дорого
Коренной
Аннушка
Видное-Москва
851 день назад
Я точно пластик, не лежит душа у меня к дереву, хоть и благороднее, но не мое. Мне хай тек по душе все.
Новосел
MrsMary
Медаль
851 день назад
oleg45120, модели из МДФ поинтереснее и стильно смотрятся, тоже скорее всего предпочтем их...
да и по цене привлекает больше =)
можно на сайте фабрики Столплит кухни и мебель посмотреть, тут и 3d планировку забацать можно, и по цене соориентироваться
http://www.stolplit.ru/3d/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2014 в 20:53)
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
912 дней назад
Ой, а я хочу, очень хочу массив, но по средствам думаю не потянем..( Поэтому придется заказывать дешевое подобие - пленочное МДФ, но точно с фрезеровкой по всему фасаду (под классику)..
Коренной
Аннушка
Видное-Москва
851 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот она...кухня моей мечты... В идеале еще кожаный диванчик и плазму впихнуть, и я могу жить в ней...
Коренной
oleg45120
Москва
20 дней назад
А нам приглянулась вот эта кухня http://patiokuhni.ru/products/lucrezia_prjamaja_1/ Только жена хочет, чтобы духовой шкаф повыше стоял. Видимо придется ставить справа (к окну). Ну а холодильник около двериДобавлено спустя 16 минут
MrsMary:
oleg45120, модели из МДФ поинтереснее и стильно смотрятся, тоже скорее всего предпочтем их...
да и по цене привлекает больше =)
можно на сайте фабрики Столплит кухни и мебель посмотреть, тут и 3d планировку забацать можно, и по цене соориентироваться
http://www.stolplit.ru/3d/
А где качество лучше, в Икее или Столплите? Посчитал в Столплите, очень дешево получается, видимо там будут всякие доплаты за ящики, столешницы, ручки и т.п., В икее конфигуратор больше понравился! Но все равно, это примерные рассчеты. На деле наверняка больше получится
Коренной
Аннушка
Видное-Москва
851 день назад
oleg45120, дешево это только сам каркас, дальше цена идет вверх за материал столешницы, фартука, ящики, системы выдвижения, ручки и т.д. Обычно фирмы еще дают бонус в виде бесплатной раковины, смесителя и т.п. В идеале нужно приглашать замерщика от них в готовое помещение и далее считать все вплоть до ручек, на треть, а то и вполовину цена увеличится.
Духовку тоже хочу на уровне середины делать, удобно и дети не залезут)))
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
912 дней назад
oleg45120:

А где качество лучше, в Икее или Столплите? Посчитал в Столплите, очень дешево получается, видимо там будут всякие доплаты за ящики, столешницы, ручки и т.п., В икее конфигуратор больше понравился! Но все равно, это примерные рассчеты. На деле наверняка больше получится

Про икею ничего не могу сказать, но со столплитом связывалась, ранее работала и на мебели и на кухнях на заказ (я - дизайнер), могу сказать, что качество не айс.. Хотя если сравнивать с электрогорскмебель, то конечно, качественнее.. Хотелось бы выбрать наподобие кухонь Мария или Верона или какие-нибудь Энгельские кухни. Блин, но они конечно уже дороже..( cry
Ase
Староста
Ase
Видное
1640 дней назад
Глянцевые фасады - очень красиво, но не для ленивых, заметно каждое пятнышко, если пользоваться активно - замучаетесь тереть, не практично.
Матовые не такие маркие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 23:56)
Старожил
Nata21
Медаль
Королев
1283 дня назад
а МДФ эмаль и МДФ пленка чем различаются? по фото отличий не нашла особых!

а я бы хотела кухню с барной стойкой! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2014 в 02:11)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.