кухни на заказ

Выбор мебели и техники

Магазины, фирмы, бренды
Max
Новосел
Max
307 дней назад
Nata:
А я наткнулась на сайт компании ............. http://реклама.ru. Кто то брал? какие отзывы соседи? В нете хорошие.
приз в номинации: "Гении маркетинга"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 17:25)
Присматриваюсь
4erepawka
Москва
451 день назад
Андрей Балыкин:

Доброго дня, народ !!! На днях были в ИКЕА, смотрели кухни. Так вот очень даже неплохие варианты вырисовываются...И фасады красивые и ящики добротные и фурнитура. А главное - цена- очень порадовала. Кухня для двушки, с техникой(панель, духовка, мойка, вытяжка)получается 100 тыс. На их сайте неплохой онлайн планировщик, попробуйте.

И чем вам все эти Икеи запали. Есть же намного дешевле и не менее качественней мебель. Нам вот посоветовали купить диван аккордеон недорого в Москве в квартиру вот такой и мы ни на миг не пожалели об этом приобретении. Зачем же переплачивать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 14:38)
Посетитель
Ирина
Видное
575 дней назад
Привет соседи!
А мы долго искали вариант бюджетного встроенного шкафа, но в итоге остановили свой выбор и при этом остались очень довольны!После замера, нам все установили уже на следующие выходные(За неделю! Качественно и красиво)Прям очень довольны. Для кого данный вопрос актуален-обращайтесь, контакты остались)
Прикрепленные файлы:
img-20160501-002154_5831879247554.jpg | 1144,68 Кб | Скачали: 304 раза
Присматриваюсь
ОксанаВетер
Москва
575 дней назад
Актуальный опрос для меня. Я как раз сейчас ищу шкаф в прихожую, спасибо за подсказку.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
41 день назад
4erepawka:
И чем вам все эти Икеи запали. Есть же намного дешевле и не менее качественней мебель.
Какая???
Лично я не встречал. Мебель икеи очень нравится. Современный дизайн, элементарно собирается даже кривыми руками, если что-то не так, всегда обменять можно или возврат сделать. Мебель всегда докупить можно из той же серии
Заходи на огонек
Присматриваюсь
Yuliyavanilla
Видное
137 дней назад
Соседи, кто где кухни заказывал? Я была в Марии и Стильных кухнях. Цена одинаковая */- 10000₽. Может кто то сталкивался с этими производителями и может что то подсказать или посоветовать альтернативу?
Lia
Я здесь недавно
Lia
299 дней назад
Посмотрите в Hoff, там есть кухни от Марии, они на порядок дешевле получаются, а со скидками и купонами (если есть) просто приятная цена, единственное, они для Hoff их делают по стандартным размерам, т.е. шкаф глубиной 40-45см уже не закажешь, только 60см. Шкафчики приходят уже полностью собранными, только ручки прикрутить и между собой собрать под столешницу. Всё для установки у них в комплекте есть, даже много ещё потом останется, на комплектующих они не экономят... По срокам делают даже чуть быстрее, чем указано в документах, в среднем, ждать 1,5 месяца, если делать под заказ по вашим размерам smile
Yuliyavanilla:

Соседи, кто где кухни заказывал? Я была в Марии и Стильных кухнях. Цена одинаковая */- 10000₽. Может кто то сталкивался с этими производителями и может что то подсказать или посоветовать альтернативу?
Я здесь недавно
Greta
285 дней назад
Мы заказывали угловую кухню, в Кухни Злата на Домодедовской в Мебельграде, вот их сайт http://www.kuhnizlata.com/.
На момент поиска самый оптимальный вариант был, если искать с условием цена-качество и "все под ключ" :).
Ниже фотографии, как было сразу после установки. Срок изготовления 2-3 недели по-моему по документам, ну а фактически даже быстрее получилось. Кухней довольны smile Смотрится красиво, цвет беж металлик.
Прикрепленные файлы:
img-20161121-170722_58905ad76ade3.jpg | 1258,57 Кб | Скачали: 276 раз
img-20161121-170353_58905ad70d04c.jpg | 895,07 Кб | Скачали: 367 раз
img-20161121-170508_58905ad70d566.jpg | 885,45 Кб | Скачали: 299 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2017 в 12:38)
Я здесь недавно
Елена Не важно
Moscow
389 дней назад
Соседи,а никто не заказывал кухню у фирмы,машина которой стоит у 8 корпуса?
Я здесь недавно
Елена Не важно
Moscow
389 дней назад
Если не секрет-сколько обошлась такая кухня по цене в итоге?
Greta:

Мы заказывали угловую кухню, в Кухни Злата на Домодедовской в Мебельграде, вот их сайт http://www.kuhnizlata.com/.
На момент поиска самый оптимальный вариант был, если искать с условием цена-качество и "все под ключ" :).
Ниже фотографии, как было сразу после установки. Срок изготовления 2-3 недели по-моему по документам, ну а фактически даже быстрее получилось. Кухней довольны smile Смотрится красиво, цвет беж металлик.
Новосел
Дмитрий, Юлия и Андрей
Москва
111 дней назад
Нужна прихожая в двушку! Кто где покупал? Желательно готовые образцы, на заказ особо не хочу - дороговато. Спасибо всем кто откликнулся!
Я здесь недавно
kris
Видное
229 дней назад

Не могу не похвастаться нашей новой кухней) Все как мы хотели, в классическом стиле. Доводчики HETTIG, петли итальянские, фасады наши МДФ в пленке, пленка тоже итальянская. Наш друг занимается ими, сделал нам с большой скидкой, обещала за это отрекламировать)) В основном у него современные кухни, но есть и классика. Я сначала боялась заказывать, но в итоге вышло отлично) Приходите на чай в 6 корпус)
Оставляю контакты продавца, вдруг кого-то заинтересует.
+79632276039 Игорь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2017 в 17:37)
Посетитель
Елена
Москва
300 дней назад
Yuliyavanilla:

Отличная альтернатива - кухни Zetta. Качество то же самое, дизайн мне больше у Zetta близок, по цене у нас в Zetta получилось дешевле, чем в Стильных и в Марии. Плюс если смотреть по гарантии, то у Zetta она 12 лет. В Марии вроде 10, а в Стильных было вообще 5 лет.
Коренной
oleg45120
Москва
41 день назад
У меня стильные кухни. Обошлась чуть дороже икеи, но не самые дорогие фасады. Значительно дешевле, чем в марии. Меня все устраивает, нареканий нет. При сборке пару косяков было, но быстро устранили
Заходи на огонек
Я здесь недавно
Konfetka
19 дней назад
oleg45120:

У меня стильные кухни. Обошлась чуть дороже икеи, но не самые дорогие фасады. Значительно дешевле, чем в марии. Меня все устраивает, нареканий нет. При сборке пару косяков было, но быстро устранили

Стильные кухни - отличные, у многих знакомых стоят, а Мария вообще такие космические цены задирает.
Коренной
oleg45120
Москва
41 день назад
Konfetka:
Мария вообще такие космические цены задирает.
Да, мария значительно дороже были
Заходи на огонек
Присматриваюсь
MasterRoma
Москва
1 день назад
Если нужна действительно качественная кухня - я к вашим услугам. Всю нужную информацию можно найти по поисковому запросу "кухни MasterRoma".
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.