кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМЮридический форумСудебный процесс с Аматолом

Судебный процесс с Аматолом

Посетитель
Ирина
6 дней назад
Владимир, скажите пожалуйста, в случае расторжения ДДУ , какая вероятность, что застройщик пойдёт на встречу и расторгнет ДДУ без суда? В данном случае-это рискованно, так как текущая стоимость квартиры подорожала по сравнению с покупной (на этапе начала строительства) .
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
С наступающим Вас!
Шансы на то, что застройщик расторгнет договор без суда, нулевые, сколько мои клиенты не пробовали, ответа не было.
Юрист. Представление интересов дольщиков в суде
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Поздравляю всех дольщиков с Новым Годом!
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Выкладываю скан еще одного решения суда по моему иску к Аматолу.
Прикрепленные файлы:
reshenie-gl_5a4e4bef60dbd.rar | 1589,83 Кб | Скачали: 112 раз
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Посетитель
Orlov-j
63 дня назад
ВладимирД:

Это потому, Игорь Анатольевич, что конкуренции Вы боитесь))) То ли дело, кинул ссылки на сайт и сиди, лови клиентов. А тут вдруг спорить придется (как можно?!)) юрист!)) спорить?!)), да еще вдруг оппонент умнее окажется)))
Только вот меня клиенты выбирают как раз за акулью хватку и опыт. Это или есть, или этого нет. Судя по постам, у Вас нет.

Полностью на стороне Игоря. Это даже не сюжет басни "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку....", это пардон, обсиралово всех конкурентов, и "всплытие" над поверхностью на их фоне. Обсуждать возраст, квалификацию, знания и заслуги уж точно не в вашей компетенции, а раздавать "диагнозы" тем более.
Я дольщик 12 корпуса. Просрочка по ДДУ уже началась, поэтому в предверии судебных тяжб решил просмотреть, что народ пишет и если повезёт, то и юриста подыскать. Полистав вашу ветку, вывод напрашивается сам за себя, иметь дело с человеком аморальным, ведущим себя как пятиклассник, я уж точно не хочу.
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Очень интересно)) Вы только зарегистрировались на форуме и первое же, да что там, единственное сообщение посвятили моей скромной персоне))
Значит не зря я тут писал и не зря выкладывался.
Как Вы говорите? "Обсуждать возраст, квалификацию, знания и заслуги уж точно не в вашей компетенции, а раздавать "диагнозы" тем более".
А давайте поспорим. С Игорем Анатольевичем мы в итоге нашли общий язык и делить нам по большому счету нечего.
Но Вы тут решили поискать мораль. И пришли по адресу. Только вывод сделали неправильный.
Насчет морали - это ко мне, я пытаюсь достучаться до людей, объяснить им что-то. Но голос мой тонет в рекламных обещаниях.
Вот рядом пишет "Романов Сергей". Как Вы заметили в кавычках. Потому как это спамер из разряда "Евлампий Аристархович". Да, иногда он может огрызнуться, потому как пока это еще не машина, а живой человек, которому все ж таки обидно, когда его сравнивают с безликой программой. Он может выдать несколько постов по теме, может гадостей наговорить. Но недолго. У него десятков пять форумов, где нужно разместить одинаковые посты. Регулярно.
Потому что там конвейер. Тупо и без затей. Хотите поискать мораль? Начните оттуда.
Я пробовал. Мне, как опытному юристу, тяжко бороться со спамерами и бестолковыми менеджерами, называющими себя юристами. Тяжко в смысле состояния души.
Хотите поспорить со мной? Давайте. Если Вы умный человек, получите истинное наслаждение.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Вчера было вынесено решение по еще одному моему иску к Аматолу, суд взыскал в общей сложности 195 000 рублей, взыскивали неустойку в размере 285 000 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 16:24)
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
И еще одно решение по моему иску вынесено вчера, суд взыскал в общей сложности 235 000 рублей, взыскивали неустойку в размере 282 185 рублей.
Копию решения выложу на выходных.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Я здесь недавно
Алексей
Vidnoe
33 дня назад
ВладимирД, Подскажите насколько платежеспособен РДИ? По решению суда добровольно выплачивает неустойку или через судебных приставов?
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
С платежеспособностью у них все отлично, сами не выплачивают, но к приставам ходить ни в коем случае нельзя. Нужно просто пойти в банк застройщика с исполнительным листом и предъявить его к взысканию, банк обязан в течение следующего банковского дня перевести деньги. По исполнительным к Аматолу все выплачивается четко, без задержек.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Я здесь недавно
Алексей
Vidnoe
33 дня назад
ВладимирД, как быстро выдают исполнительный лист в Видновском городском суде?
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Добрый вечер.
Если дело сдано в канцелярию, то получить лист можно в течение одного дня, но нужно отстоять солидную очередь, чтобы получить лист к обеду, очередь надо занимать с самого утра.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Господа, хочу выложить отзыв одного из моих клиентов о результатах моей работы.
Владимир, добрый день.Аматол апелляцию не подавал, решение суда вступило в законную силу. Завтра днем отсканирую и скину скан с печатью о вступлении решения в законную силу. ДС получили за 1 день. Вчера получили исполнительные листы и сдали в Экспобанк, сегодня уже перечислили ДС. Все как Вы и говорили, очень оперативное решение суда и списание со счета Аматола. Спасибо!
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Присматриваюсь
Евген
138 дней назад
Добрый день.
Владимир, вы оплату за предоставление интересов клиентов в суде как берете?
Когда можно по 12 корпусу обращаться в суд?
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
День добрый.
Оплату беру вперед, так как чтобы эти деньги с застройщика взыскать, суду нужно представить документ о получении мной платы за представление дольщика в суде. По 12 корпусу я бы посоветовал начинать подготовительную работу уже сейчас, а иск подавать в конце февраля - марте.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
У меня уже есть клиенты по 12-му корпусу, готовлю их иски к подаче через месяца полтора.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Посетитель
vnesebya
125 дней назад
Полностью подтверждаю слова Владимира по поводу платежеспособности ООО "Аматол"!!! ООО "ЭКСПОБАНК" по исполнительным листам перечисляет деньги в полном объеме четко на следующий день. Деньги у них, пока, есть, просто они принципиально добровольно не платят и платить не будут, поэтому не стоит ждать у моря погоды, сразу идите в суд.
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Да, все мои клиенты получали деньги в этом банке, в том числе и те клиенты, которым я отсудил космические суммы (см. начало темы).
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Сегодня Видновский суд вынес еще одно решение по моему иску к Аматолу, взыскал в общей сложности 240 000 рублей, взыскивали неустойку в размере 314 000 рублей, хорошее решение.Добавлено спустя 1 минутуСсылка на дело на сайте суда: https://vidnoe--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=232680554&delo_id=1540005
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Все никак не дойдут руки выложить скан решения, о котором писал выше, пока выкладываю ссылку на него: https://vidnoe--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=230987565&delo_id=1540005
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.