кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМЮридический форумСудебный процесс с Аматолом

Судебный процесс с Аматолом

Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
У меня сейчас 32 дела по Аматолу, из них 20 завершены, из которых по 16 решения вступили в силу и деньги по ним получены.
Обжаловано было только одно решение - летом прошлого года, когда мы довзыскивали проценты после расторжения договора и взыскания уплаченных по договору денег, а также процентов и штрафа. То есть когда дольщик получила сверху своих трех с половиной миллионов два с лишним, а потом взыскала остаток процентов, так как пользовался деньгами дольщика еще несколько месяцев.
Юрист. Представление интересов дольщиков в суде
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Я здесь недавно
seriy
Видное
113 дней назад
Владимир, что скажете о теме рядом? Там юрист такой бойкий мне в личку писал, предлагал сотрудничество, а когда я ему написал, что не фиг в личку такое бросать, обиделся и испугался)
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Да, я с его проделками и на других форумах сталкивался, его везде банили за рекламу в лички. Видимо проблемы у человека, раз нормально не может себя показать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 13:17)
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Обычно без предоплаты работают те, кому просто есть нечего, чьими услугами почти никто не пользуется. Там терять особо нечего, поэтому тот, кто так работает, готов на все. О качестве таких услуг стоит только догадываться, поскольку любой мало-мальски приличный специалист работает по предоплате. Ну и конечно дольщик не сможет взыскать с застройщика свои расходы на такие услуги, так как в суде никто не предъявит документы о получении денег представителем.
То есть дольщик не только рискует доверяя свое дело неквалифицированному представителю, но и теряет компенсацию за его услуги.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Вчера Видновский суд взыскал с Аматола в пользу моей клиентки 240 000 рублей. Взыскивали неустойку в размере 319 000 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:32)
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Ссылка на дело: https://vidnoe--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=238514017&delo_id=1540005
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Завтра выложу скан решения.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Выкладываю.
Прикрепленные файлы:
reshenie-kn_5a99d537165c4.rar | 834,19 Кб | Скачали: 78 раз
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
В соседней теме выложена информация о том, что юрист "победил" застройщика ООО "Лазурь". Самое интересное, что Лазурь уже давно никому ничего не платит и я лично не беру клиентов по их объекту (ЖК Лобня Сити) уже около полугода.
Вот и спрашивается, зачем писать о таких "победах"...
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Господа и дамы, если кто решил расторгнуть договор, дальше тянуть точно не стоит, процесс этот не такой быстрый, как в случае с взысканием неустойки, так как решения по неустойке Аматол обычно не обжалует, а решения по расторжению чаще всего да.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Поздравляю всех прекрасных дам с Международным женским днем!
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Дольщикам 12-го корпуса сообщаю, что пришло и их время подавать в суд иски о взыскании неустойки. У меня уже три клиента, у которых договоры по 12-му корпусу, так что дорожка уже проложена.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Я здесь недавно
KirillEr
Видное
5 дней назад
Владимир, подскажите, а меры по соблюдению досудебного порядка разрешения спора предпринимать до обращения к вам? Или этот этап вы тоже можете организовать?
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
День добрый.
Это я сам организую, претензию должен писать юрист.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Вообще в судебных делах крайне нежелательно заниматься самодеятельностью, причем во всем, так как то, что дольщику кажется само собой разумеющимся и естественным, в суде может толковаться совсем иначе.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Немного статистики: на сегодняшний день у меня уже 37 дел по спорам с Аматолом, из них 23 уже завершены. Почти по всем завершенным делам деньги уже получены.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Есть еще одно дело с RDI, но не с Аматолом, там было хорошее решение, которое застройщик пытается обжаловать, но шансы на изменения решения у него очень малы.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Ссылка на дело: https://vidnoe--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=228983509&delo_id=1540005
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
Вчера Одинцовский суд вынес решение по моему иску о взыскании неустойки и штрафа с застройщика (другого, не Аматола), взыскал все в полном объеме, только порезал компенсацию морального вреда и расходов не представителя. Общая сумма составила более 1 200 000 рублей.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
3 часа назад
По Аматолу все выплаты идут четко, никаких проблем. Часть моих клиентов уже начали взыскивать неустойку по второму разу.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.