Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМЮридический форумСудебный процесс с Аматолом

Судебный процесс с Аматолом

Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
У меня сейчас 32 дела по Аматолу, из них 20 завершены, из которых по 16 решения вступили в силу и деньги по ним получены.
Обжаловано было только одно решение - летом прошлого года, когда мы довзыскивали проценты после расторжения договора и взыскания уплаченных по договору денег, а также процентов и штрафа. То есть когда дольщик получила сверху своих трех с половиной миллионов два с лишним, а потом взыскала остаток процентов, так как пользовался деньгами дольщика еще несколько месяцев.
Юрист. Представление интересов дольщиков в суде
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Я здесь недавно
seriy
Видное
392 дня назад
Владимир, что скажете о теме рядом? Там юрист такой бойкий мне в личку писал, предлагал сотрудничество, а когда я ему написал, что не фиг в личку такое бросать, обиделся и испугался)
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Да, я с его проделками и на других форумах сталкивался, его везде банили за рекламу в лички. Видимо проблемы у человека, раз нормально не может себя показать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 13:17)
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Обычно без предоплаты работают те, кому просто есть нечего, чьими услугами почти никто не пользуется. Там терять особо нечего, поэтому тот, кто так работает, готов на все. О качестве таких услуг стоит только догадываться, поскольку любой мало-мальски приличный специалист работает по предоплате. Ну и конечно дольщик не сможет взыскать с застройщика свои расходы на такие услуги, так как в суде никто не предъявит документы о получении денег представителем.
То есть дольщик не только рискует доверяя свое дело неквалифицированному представителю, но и теряет компенсацию за его услуги.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Вчера Видновский суд взыскал с Аматола в пользу моей клиентки 240 000 рублей. Взыскивали неустойку в размере 319 000 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 21:32)
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Ссылка на дело: https://vidnoe--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=238514017&delo_id=1540005
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Завтра выложу скан решения.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Выкладываю.
Прикрепленные файлы:
reshenie-kn_5a99d537165c4.rar | 834,19 Кб | Скачали: 141 раз
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
В соседней теме выложена информация о том, что юрист "победил" застройщика ООО "Лазурь". Самое интересное, что Лазурь уже давно никому ничего не платит и я лично не беру клиентов по их объекту (ЖК Лобня Сити) уже около полугода.
Вот и спрашивается, зачем писать о таких "победах"...
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Господа и дамы, если кто решил расторгнуть договор, дальше тянуть точно не стоит, процесс этот не такой быстрый, как в случае с взысканием неустойки, так как решения по неустойке Аматол обычно не обжалует, а решения по расторжению чаще всего да.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Поздравляю всех прекрасных дам с Международным женским днем!
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Дольщикам 12-го корпуса сообщаю, что пришло и их время подавать в суд иски о взыскании неустойки. У меня уже три клиента, у которых договоры по 12-му корпусу, так что дорожка уже проложена.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Новосел
KirillEr
Видное
134 дня назад
Владимир, подскажите, а меры по соблюдению досудебного порядка разрешения спора предпринимать до обращения к вам? Или этот этап вы тоже можете организовать?
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
День добрый.
Это я сам организую, претензию должен писать юрист.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Вообще в судебных делах крайне нежелательно заниматься самодеятельностью, причем во всем, так как то, что дольщику кажется само собой разумеющимся и естественным, в суде может толковаться совсем иначе.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Немного статистики: на сегодняшний день у меня уже 37 дел по спорам с Аматолом, из них 23 уже завершены. Почти по всем завершенным делам деньги уже получены.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Есть еще одно дело с RDI, но не с Аматолом, там было хорошее решение, которое застройщик пытается обжаловать, но шансы на изменения решения у него очень малы.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Ссылка на дело: https://vidnoe--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=228983509&delo_id=1540005
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
Вчера Одинцовский суд вынес решение по моему иску о взыскании неустойки и штрафа с застройщика (другого, не Аматола), взыскал все в полном объеме, только порезал компенсацию морального вреда и расходов не представителя. Общая сумма составила более 1 200 000 рублей.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
Старожил
ВладимирД
Медаль
Москва
18 дней назад
По Аматолу все выплаты идут четко, никаких проблем. Часть моих клиентов уже начали взыскивать неустойку по второму разу.
+79039729528
dvoretsky.vl@mail.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.